На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве

Хотите понять,кто виноват в разгоне Беркутом Майдано?Витренко по полочкам раскладывает.С 15 минуты как раз о столкновениях.Не поленитесь глянуть по ссылке :Витренко: на Украине осуществляется неонацистский путч с целью установления диктатуры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
( не выходит у меня правильно вставлять видео)
 
5fab7728198f.jpg
 
Дорогие харьковчане! Сразу скажу что я не являюсь активистом какой-либо партии или организации. Ну как это так, нам со всех каналов целый год правительство твердило что мы подпишем соглашение, из-за этого пострадали не только Порошенко но и ваши предприятия, а теперь цинично, говорится что подсчитали не выгодно...
Почему же вы, харьковчане, поддерживаете нынешнюю власть? Ваш город по праву является второй столицей, а не Львов или Донецк. Мне горько, когда вижу как представители власти цинично врут, избивают и убивают наших людей. Неужели у Харькова, промышленного центра Украины, нету силы духа осознать ложь и цинизм? Разговоры о том, что нужно работать а не на "майданы" выходить, хороши, но именно сейчас Украина может и должна стать по-настоящему независимой от России. Все годы независимости и сейчас, мы экономически связаны с Россией, но эта связь сознательно была сделана еще во времена СССР. «Оппозиция» (истинная оппозиция не в Раде а за ее пределами) сейчас тоже далека от идеала, но европейский выбор за достойную зарплату, за право небоязни нашей милиции, и за право спрашивать с властей об их поступках, должны быть поддержаны!
 
на громадськом от харькова зураб аслания выступает.:eek:
 
Разговоры о том, что нужно работать а не на "майданы" выходить, хороши!

А что плохого? Или вы считаете, что потоптавшись на майдане, нам повысят зарплаты и пенсии?
Европейские ценности? Их, на хлеб не намажешь. Их только за щеку дают...:rolleyes:
 
zex911;41733375 Почему же вы сказав(ла):
Не обращайте внимание на проплаченных троллей. Харьковчане вполне вменяемые люди, как и жители остальной Украины.
 
Если это спецоперация, то самая тупая. Надо же учитывать трусливость командования противоположной, провоцируемой стороны. Или хотя бы согласовать действия: мы попрыгаем, а вы уж бейте, не стойте.

Непохоже на спецов. А вот агрессивность безнаказанных - налицо. Почему от очевидного так пытаются откреститься?


Точно так же поступили в Армении чуть раньше, вообще изменив направление на ТС, и Азербайджан на том же саммите решил повременить, как и Украина.
У них же не бунтуют!

Зато Молдавия подписала даже не переведенный текст соглашения... Давайте потерпим, глянем, как у них пойдет.

Ваш пост очень похож на благоглупость, рассчитанную на безропотных подчиненных: любую тупость офицер скажет и солдаты не потребуют доказательств. ;)
 
А что плохого? Или вы считаете, что потоптавшись на майдане, нам повысять зарплаты и пенсии?
Европейские ценности? Их, на хлеб не намажешь. Их только за щеку дают...:rolleyes:

Еще один "мудрец"... Здесь не новички или быдло, на которых рассчитана Ваша методичка..

"Европейские ценности? Их, на хлеб не намажешь." А почему же на европейском хлебе больше масла, чем у нас или даже в РФ??
 
Останнє редагування:
Почему же вы, харьковчане, поддерживаете нынешнюю власть?
Гы, с чего Вы решили что мы её поддерживаем? Нынешнюю власть не поддерживает никто в Украине. А вот, то что мы особо никому не верим (из оппозиционных политиков) - это да. У нас, в принципе, народ (так же как и власть:D) выжидает, чем все закончится в Киеве.
 
Общественное телевидение стало показывать съемки с майдана с пониженным качеством видео,
что бы нельзя было разобрать состояние зрачков глаз революционеров...

Я понимаю, отнять наркотики у революционеров - равнозначно провалу революции...:(
 
Я понимаю, отнять наркотики у революционеров - равнозначно провалу революции...
не знаю, не знаю, может это касается тролей? Ибо вынести без наркоты такой напряг с флудом и ложью - можно только с наркотой)))
 
не знаю, не знаю, может это касается тролей? Ибо вынести без наркоты такой напряг с флудом и ложью - можно только с наркотой)))

Вы лучше детей на майдане пожалейте, которых на наркоту подсаживают.

Вы не задумывались о том, почему с 2004 года рядовых революционеров сегодня практически нет? :(
 
Назад
Зверху Знизу