На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве

Ох ты нашел союзника... У этой девушки девять постов из десяти посвящены личности оппонента, и один немного теме...

Она человек . Это главное - я ж не считаю количество постов в отличие от тут присутствующих . Считают те - кому платят .

Ты гей! Встретимся в суде.

Оооо! Привет!
 
марсиане вам страну выстроили такую?:)
Что самое интересное - каждый второй здесь ноет.
А если задать опрос : сам никогда ничего не нарушал, так соврет и не покраснеет.

Вы определились с обществом уже?
 
а какой появится?
Не ради любопытства спрашиваю. Ради научного рисеча:)

Вы за ночь..., покрасились в брюнетку? Если да..., ещё раз покрастесь, ибо вы продолжаете бред морозить.:rolleyes:
 
Ну Вы же знающий ! Как можно грубить даме .

Я сомневаюсь, что это дама..., точно также как и ты, что ты человек. У этой дамы..., не исключено на руках больше волосяного покрова, чем у меня на ногах.;) И говорит она барритоном. Разве это дама?:D
 
Согласно московскому славяноведу Асову, Снегурочка - черная.:D:D:D

напомнил, в Амстердаме вчера парад дедов морозов должен был быть (за месяц до рождества) Прикольная вещица, по голландским понятиям Санта - черный. Чо так хз...
 
Вы за ночь..., покрасились в брюнетку? Если да..., ещё раз покрастесь, ибо вы продолжаете бред морозить.:rolleyes:

не праздную болтливых дядек, капитан, так же, как и крашенных теток.

Переводчика (сказанного) сами наймете.:)

Забыли? Выпейте таблетку, какую-нибудь

спс
Не болею:)
 
не праздную болтливых дядек, капитан, так же, как и крашенных теток.

Переводчика (сказанного) сами наймете.:)

Короче... празднуешь, ты их, или нет..., всем пох..., пока я тебя не пощупаю, и не вынесу экспертную оценку. А пока ты волосатый негр, и относится будут соответственно.;)
 
Назад
Зверху Знизу