На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве

Фото в студию и сисег тоже.

Не на что мастурбировать ? Мамка отобрала Мурзилку ? Включи канал Пиксель ... на Машеньку - тебе хватит , медведя закрой газеткой - он обычно справа прорисован .
 
Шо ты так за меня переживаешь то, ты за себя думай..Смотри, чтобы с Марковым в клетке не оказаться, или самому за Урал то не свалить..

Я, в отличие от тебя, никуда не рвусь, это тебя всё манят иноземные пряники! :неа:
 
Не на что мастурбировать ? Мамка отобрала Мурзилку ? Включи канал Пиксель ... на Машеньку - тебе хватит , медведя закрой газеткой - он обычно справа прорисован .

Ну в общем то я так и знал, что с таким интеллектом подбирают исключительно на помойке.:D
 
Ха Ха Ха..... ты видимо совсем безумен парниша. Пиши расписку и завещай мне своё имущество. по другому не вижу смысла.

Так это у тя шиза ? Мания вяличия ! И полная социальная раздаптация - у всех клянчит имущество ! Едрать город стал ..
 
Ну в общем то я так и знал, что с таким интеллектом подбирают исключительно на помойке.

Смотри - у тебя тут 7-8 постов и в них два слова - интелект , помойка ... помойка , интелект - может попросишь маму чтоб поменяла перфокарту ?
 
Так это у тя шиза ? Мания вяличия ! И полная социальная раздаптация - у всех клянчит имущество ! Едрать город стал ..

Слышь..., чучело..., ты не на парт собрании ПРастов. Выражайся в коллективе благопристойно. А то поп кадилом наипнёт.
 
Он (разум) даже рядом с тобой не ночевал. Короче.... Склифасовский... давай дальше меня ПРопогандируй, а я с тебя поприкалываюсь.

Та тут с тебя ржут ваще то ..

Слышь..., чучело..., ты не на парт собрании ПРастов. Выражайся в коллективе благопристойно. А то поп кадилом наипнёт.

Ядрать ! Встать ! И вон отсюда ...
 
да людей жалко , что ведутся на эту ересь
Люди -молодцы, могут и ошибиться, но только в людях, в идеях - нет. Согласитесь, что те, кто выходит на баррикады против власти, уже чего-то заслуживают..
 
Смотри - у тебя тут 7-8 постов и в них два слова - интелект , помойка ... помойка , интелект - может попросишь маму чтоб поменяла перфокарту ?

Ну а если у тебя со рта воняет???? Что я должен говорить? Конфета, конфета?:незнаю:

Ядрать ! Встать ! И вон отсюда ...

Будешь уходить, закрой рот и дверь за собой плотно.
 
знаечка даааа...он всегда такой

не верю ! Я уверен что в жизни он слушает маму и пьет по утрам молочко ! И вовремя меняет трусики ! И на форумовке исправно всем бегает за пивом ! И когда все уйдут он подметает вокруг вазы! Я то знаю !

Ну а если у тебя со рта воняет???? Что я должен говорить? Конфета, конфета?

Говори правду! Абр абр абр абырвалг ....

Будешь уходить, закрой рот и дверь за собой плотно.

Хорошо - я не буду подсматривать как ты с Вадиком по Европейски обходишься ..

Согласитесь, что те, кто выходит на баррикады против власти, уже чего-то заслуживают..

Как минимум ремнем по жопе .
 
Назад
Зверху Знизу