На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве - Part 1

А чем ему Табачник не угодил?

Казалось бы, из всех министров именно Табачник больше приблизил Украину к Европе. Я имею в виду так называемый "Болонский процесс" в высшем образовании. Ни один министр не может похвастаться внедрением европейских стандартов в таком объёме.

:D

Это случилось еще до тобачника.
 
Чтобы это не было глупостью, надо сравнить контингент разгоняемых там и здесь.

Вы знаете кого разгоняли там, по 112 каналу? И что это за херня 112 канал? Это личные настройки Вашего телевизора, Вы это понимаете? )))

Спасибо за (-)! Будем взаимно вежливы! :D

В Украине начинает вещание информационный канал "112"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

---------------------------------------
телеканал «112 Україна» -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну что ребята,
Ведь прав был капитан, еще не вечер

Под АП на Лютеранской сняли кордон милиции, люди продолжают подходить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из-за противоправной бездеятельности на Януковича подали в суд

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня состоялся телефонный разговор вице-президента США Джо Байдена с украинским Президентом Виктором Януковичем. Последнего предупредили: применение насилия - недопустимо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тупорылые рыги берут голодом и измором.... срочников ВВ

Тут же как. Вот, например, в 1990-м, я, будучи срочником СА, находился в командировке в Армении, конкретно в Ереване. Так вот, ВВшников пиздили с огромным удовольствием, хотя Родина поставила перед нами схожие задачи - принуждение к совку армян.
 
А чем ему Табачник не угодил?

Казалось бы, из всех министров именно Табачник больше приблизил Украину к Европе. Я имею в виду так называемый "Болонский процесс" в высшем образовании. Ни один министр не может похвастаться внедрением европейских стандартов в таком объёме.

Сообщение от Relax 033
проповедь священика - патриота своей земли
Мерзавец и провокатор.

Я не судья этому священнику, я запостил это под рубрикой до чего бандерлоги довели наш народ. А если под мерзавцем вы понимаете меня то тоже спасибо, что не прошли мимо этого поста
 
Сегодня состоялся телефонный разговор вице-президента США Джо Байдена с украинским Президентом Виктором Януковичем. Последнего предупредили: применение насилия - недопустимо.

И как это вяжется с невмешательством во внутренние дела?
Какой-то у вас патриотизм необыкновенный.. :D
Что будет ,если украинский министр ИДел станет о чем-то предупреждать премьер-министра Канады? Как думаешь? :)
 
Мерзавец и провокатор.

По скромному мнению некоего preyena с харьков-форума, не?

И как это вяжется с невмешательством во внутренние дела?
Какой-то у вас патриотизм необыкновенный.. :D
Что будет ,если украинский министр ИДел станет о чем-то предупреждать премьер-министра Канады? Как думаешь? :)

А кто такой министр ИДел бандитского кабмина, захватившего Украину? Залупа из Калуги?
 
Я не судья этому священнику...

Ты его назвал патриотом своей земли.Явно тебе нравится то что он говорит про оружие,верёвки на осинах и жидов ,китайцев и москалей.Но тебе и всей вашей канадской дияспоре тут делать нечего,поэтому вы сюда и не едете,вы ничего не знаете и не понимаете в нашей жизни.
 
Ну что ребята,
Ведь прав был капитан, еще не вечер

Под АП на Лютеранской сняли кордон милиции, люди продолжают подходить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из-за противоправной бездеятельности на Януковича подали в суд

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня состоялся телефонный разговор вице-президента США Джо Байдена с украинским Президентом Виктором Януковичем. Последнего предупредили: применение насилия - недопустимо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
шагайте ногу со временем
Хотя бы киевским:)
 
Главный вопрос уходящего вечера, сбережет ли божеька от граждаки сегодня?
Я против, при всей нелюбви к Яну ну его нах, людей жалко :(
 
Тут же как. Вот, например, в 1990-м, я, будучи срочником СА, находился в командировке в Армении, конкретно в Ереване. Так вот, ВВшников пиздили с огромным удовольствием, хотя Родина поставила перед нами схожие задачи - принуждение к совку армян.
предсталяешь
А сейчас бы мама-госслужащая тебя бы откупила от побития твоего фейса. Армянами.
Или это не у нее пенсия 240 баксов?:)
 
И как это вяжется с невмешательством во внутренние дела?
Какой-то у вас патриотизм необыкновенный..
Что будет ,если украинский министр ИДел станет о чем-то предупреждать премьер-министра Канады? Как думаешь?

Вмешательство во внутренние дела это вмешательство в политические решения, а призыв к соблюдениям общечеловеческих норм и правил это не есть вмешательство во внутренние дела государства. Если бы не было таких призывов то Путин с Януковиче уже бы дано резали людям головы на площадях. И если канадский министр вздумает применять к демонстрантам силу спецвойск то я тогда буду благодарен украинскому министру помешавшему это сделать.
 
Ну как-же!
Читайте внимательно и проникайтесь остротой момента!

"Вашингтон поддержал "европейскую" Украину!

Вашингтон призывает Москву повлиять на мирное урегулирование ситуации в Украине..." :D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и принятия политического решения

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересна подача инфы:)
 
"Вашингтон поддержал "европейскую" Украину!

Вашингтон призывает Москву повлиять на мирное урегулирование ситуации в Украине..."
Был бы республиканец, он так бы Путина предупредил что у того бы пиписка съежилась.
 
Ну, если в документах, изъятых в штаб-квартире БЮТ, найдут зарубежные источники финасирования Майдана, то будет большой шкандаль.

Запасаюсь
Если надо то могут "найти" и причастность к покушению на Папу Римского Иоана Павла.:D
 
И если канадский министр вздумает применять к демонстрантам силу спецвойск то я тогда буду благодарен украинскому министру помешавшему это сделать.
Канада это гуд, а вот рядом с вами такое норма, сильно коробит?
 
"Вашингтон поддержал "европейскую" Украину!

Вашингтон призывает Москву повлиять на мирное урегулирование ситуации в Украине..."
Дипломатическим языком это означает что Вовины уши выглядывают очень четко как не маскируйся.
 
Назад
Зверху Знизу