На межбанке торги фактически остановились

Арбуз разрулит. Возьмет в сентябре под 10-12% пару миллиардов, в октябре может МВФ даст (хотя вряд ли, те уже просексли с кем имеют дело). На худой конец на внешних рынках позанимают у той же России или Китая чтоб до выборов еще сдержать курс гривны.
А что потом?
 
в октябре может МВФ даст (хотя вряд ли, те уже просексли с кем имеют дело)
Да им по сути похуй, если бы у вас брали напечатанные вами деньги на лазерном принтере - вам бы было так же похуй. У них станок печатает не останавливаясь.
 
Банкиры молчат. Дана команда молчать.

05.09.12 08:36 Сползание гривни только начинается. Скоро за доллар будут просить 10,5 гривен, - глава Ассоциации банков
Падение гривни произошло из-за того, что правительство искусственно сдерживало ее курс перед выборами, в то же время не поощряя банковское кредитование. Это привело к валютному дисбалансу на банковском рынке.

Так считает председатель Ассоциации банков Александр Сугоняко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

если это значит -молчат, то что будет когда заговорят? 15 за $ ?:D
 
4 банка хорошо заработали на скачке доллара
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только молчат какие:D
 
4 банка хорошо заработали на скачке доллара
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только молчат какие:D

В камментах
Продают Ощад,Укргаз и Укрэксим ? Угадал?
Хотя, как говаривал классик - свежо питание, да серится с трудом. Там ставки таковы, что пытаясь раскачивать лодку, вероятность утонуть 0.9. А вот если рулевой что-то знает, совсем другая картинка вырисовывается.:)
 
Опрос недели: Кто виноват в резком падении курса гривны?

11.09.2012 18:48

Каждую неделю МГ «Объектив» предлагает ответить посетителям сайта на вопрос, связанный с важнейшими событиями в жизни города, региона, страны. Принимайте участие в голосовании


photo_big.jpg





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нацбанк уверяет, что гривне девальвация не грозит

08.10.2012 11:48

Объективных предпосылок для ослабления гривны в НБУ не видят. Чистый приток валюты за 9 месяцев в страну — около 10 миллиардов долларов


Такое мнение озвучил директор департамента анализа и прогнозирования денежно-кредитного рынка НБУ Сергей Кораблин, передает издание «Зеркало недели. Украина».

«Объективных предпосылок для девальвации я не вижу. Чистый приток валюты за 9 месяцев в страну — около 10 млрд. валюты (в 2008 же году для сравнения наблюдался отток, — ред.). Экономика растет, инфляция — около нуля. За 8 месяцев сводное сальдо платежного баланса — плюс 300 млн. долл. Очевидно, рынок не всегда рационален. Существуют иррациональные ожидания», — констатировал представитель Национального банка.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Полагаю что в действительности все будет с точностью до наоборот.
 
Нацбанк не слепой, просто говорит то что надо. Если бы НБУ скзал, что гривна рухнет - то курс был бы не 10 и не 12, а за 25 . Нафига им такое....
 
Назад
Зверху Знизу