На Маршала Жукова нашли тело мертвой женщины

тишина?
 
Ольга Корастилева, "тело" здесь априори не может быть живым... журналисты, бляха...

чего, что за бред вы пишите? Тело оно есть тело. Оно есть у живого человека и у трупа так же тело! не выдумывайите уже !
 
То застрелят двоих, то голову проломят. Что происходит ?
 
охота на людей продолжается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я уже раньше писал, это уже получается 4е убийство за 6ть месяцев о которых я точно знаю что не слухи.
Раньше такого на нашем районе не было .......
 
novag сказав(ла):
Может несчастный случай?
угу...авария...столкнулась с маньяком :рл:

на НД уже несколько трупов, а мусорам хоть бы хны...
 
Может и маньяк...
 
Действительно, последнее время на Новых Домах значительно больше стало ППСников - что вообщем-то только к лучшему.
 
охота на людей продолжается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это не охота на людей, это тупизм мусоров в действии. Чувак, перенесший недавно инфаркт, дает показания и буквально через несколько минут клеит ласты.
Я, блеать, представляю как с ним общались мусора... И чего они вообще до деда доебались? Ему, небось, показания можно было давать только в присутствии бригады реаниматоров...

так вроде уже навесили бомжам:rolleyes:

каким? Давеча даже салтовских нарков, которым пытались повесить тройное убийство, и-то суд оправдал.

К стати - отличный выход для ментов. Пару лет мудились, в конечном итоге суд типа послал их нах и... и всё. Настоящих убийц ни кто не ищет.
 
вы внимательно посмотрите все новости про эти проишествия на харьковских новостных каналах.там прослеживается откровенная лож со стороны милиции.удивляет то что не кто не раскручивает это,а тема явно для журналистского расследования.в городе работает маньяк и пока это не поймет милиция и общество то будут гибнуть люди
 
Я уже раньше писал, это уже получается 4е убийство за 6ть месяцев о которых я точно знаю что не слухи.
Раньше такого на нашем районе не было .......

А менты нихера не могут сделать. И все как прежде... :(
 
Назад
Зверху Знизу