На Майдане митингуют в поддержку блокады Донбасса

Что бакс был по 8 может говорить только вата,для настоящего патриота он всегда был по 28.
 
Что бакс был по 8 может говорить только вата,для настоящего патриота он всегда был по 28.
По 8 он был шоб братве было комфортно обналичиваться.На конец 13 года курс должен был быть порядка 10-12грн.Шо и было сделано одномоментно в 14.Девальвация рубля и гривны примерно в 2 раза .Посему по моим расчетам справедливый курс гривны порядка 24-25грн.Но вполне возможно шо я не учитываю те факторы о которых не знаю.
 
По 8 он был шоб братве было комфортно обналичиваться.На конец 13 года курс должен был быть порядка 10-12грн.Шо и было сделано одномоментно в 14.Девальвация рубля и гривны примерно в 2 раза .Посему по моим расчетам справедливый курс гривны порядка 24-25грн.Но вполне возможно шо я не учитываю те факторы о которых не знаю.
да всем насрать на твои подсчеты :рл:
 
А почему рубль так ебанулся? И теньге, и даже белорусский рубль? Это безо всяких майданов?
 
Топить за Порошенко конечно не камильфо, но в государстве "порядок быть должон", потому жду быстрой и мощной реакции.
Тем более, что организаторы действа ничего кроме омерзения не вызывают.
тю, да какая реакция? когда в 2014 нужна была молниеносная реакция на захват горадминистраций, всякие пидрилы портфели делили.
сейчас в стране ввели ЧП в энергетике вместо того, чтобы пресечь незаконные действия группы людей.
бляяяяяяя, да где ж мусора опять? где антитерр. группы? да отпиздите разочек всех, кто совершает незаконные действия, и давайте по домам ехать.
к семьям, к телевизору, к работе в понедельничек.
если к косте гришину у сбу до сих пор вопросов нет (3 года как никак прошло), то о какой реакции может идти речь??? значит всех наверху устраивает полный хаос-пиздос в стране. так воровать удобнее, пока все горячие новости обсуждают.
конец.
 
Назад
Зверху Знизу