На Луганщині терористи штурмують прикордонну заставу

итак, терроризм перерос в полномасштабную войну... сейчас спасет только полное перекрытие границ, введение военного положения и далее полная зачистка боевикрв

Видишь ли Петя с Турчиновым сейчас заняты более насущными вопросами.....конхфеты делят:(:(:(:(:(:(:(:(:(

А люди.....да им на нас пох*й, у нас их много, а конхфет мало.....
 
А что там пишут о взрыве в районе ОГА?

Слыхал что самолет шмальнул и вторая версия что из РПГ сами же терики вальнули, опять же нужно ждать,сейчас столько твитов и прочей ереси что хрен поймешь.
 
На эту тему можно долго рассуждать, много факторов 90-ые, распил заводов, увольнения, нет работы, не было правильного образования.

Вот на своем примере расскажу 95-97 гг:

У нас во дворе (в Луганске) в соседнем доме были кружки: теннис, шашки , шахматы и много другого, все мы туда ходили и с соседних дворов тоже приходили

Закрывают этот кружок, в итоге через пол года пацаны за которыми родители не следили или не уделяли достаточно внимания(по разным причинам) начали бухать, нюхать клей, через год колоться, часть стала на учет, часть села за грабеж, хулиганство.

И таких примеров много.

Можно сказать они не виноваты, потому что власти не было дела до простых жителей, которые деградировали. Они выросли и теперь их называют террористами. Язвы вскрылись. Как бороться с этим не знаю


сомнительно..... я вот тоже в кружки не ходил....но учился в школе, потом в колледже..... ну бухали иногда с друзьями, но с калашами не бегали по Харькову.....

ЗЫ там наших еденицы, а в основном хорошо подготовленный росийские боевики, которые ходят через границу как к себе домой.....

А Петя с Турчиновым бананы чистят и конхфеты делят:(:(:(:(:(:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сепарский стрим из Луганска.

Мелькало здание вроде бы ОГА (сам в Луганске не был, 100 % утверждать не могу), там из окна шел дым.

ПутинСМИ уже пишут о пачках погибших от "авианалета".
 
ЗЫ Майдан поменял говно, на полное говно в фантике:(:(:(:(
 
сомнительно..... я вот тоже в кружки не ходил....но учился в школе, потом в колледже..... ну бухали иногда с друзьями, но с калашами не бегали по Харькову.....

ЗЫ там наших еденицы, а в основном хорошо подготовленный росийские боевики, которые ходят через границу как к себе домой.....

А Петя с Турчиновым бананы чистят и конхфеты делят:(:(:(:(:(:(

"Сомнительно...." потому что вы свое видение сравниваете с тем что я пережил. Кружки закрылись, но меня это не заставило выступать на стороне террористов.

Объясняю, местная дворовая пъянь и наркеты(это те которые подросли, мои сверстники) после начала заворухи в Луганске исчезли из двора. Их обнаружили в центре Луганска, но уже с оружием....

наемники тоже есть, часть наемников возможно управляет этим шоблом, которое еще вчера нюхало клей в подвале дома и думало где найти денег на следующую дозу..... они нашли решение этой проблемы
 
айдан поменял говно, на полное говно в фантике
А при чем тут майдан? К тому что сепары все на майдан валят?
Какие-то беспорядки в Киеве - не причина и даже не повод затевать сепаратизм. Отмазки типа "ой как страшно там в Киеве, нужно срочно Россиюшку звать и отделяться" не катят. В РФ тоже полно вещей, которых можно очень сильно испугаться. Так что теперь, в России тогда будут Китай, Финляндию или Японию звать на помощь?
 
По ситуации возле Луганской ОДА. Там прогремел взрыв. Сепаратисты сообщают, что это истребитель открыл огонь под зданию.

Как сообщают местные жители, снаряд выпущенный по самолету из гранатомета попал в кондиционер на стене.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На помощь погранцам ,спецназ послан- сказал Моломуж.
 
Можно сказать они не виноваты, потому что власти не было дела до простых жителей, которые деградировали. Они выросли и теперь их называют террористами. Язвы вскрылись. Как бороться с этим не знаю

Это типа оправдание такое: мной государство не занималось - значит могу деградировать и заниматься терроризмом\разбоем и тд и тп
Красиво так сбросить ответственность с родителей и с себя на государство:
я не виноват в терроризме, это государство! Оно кружок по шашкам\шахматам закрыло...а я хороший, я за лучшую жизнь ворую, граблю, насилую,убиваю.
Слабенько, на отмаз не катит.
 
Да что ж это за ёб твою мать то такой!?
Который раз патриоты ведут длительный бой и остаются без помощи.
Сука пару генералов надо срочно повесить, чтоб остальные зачесались.
Пару будет мало, предлагаю- пару оставить.Такими действиями убивают у патриотов желание воевать.
 
Бред на стриме пишут. Самолет сделал два круга, на втором круге выпустили ракету, сработали ловушки, по характерному звуку начал быстро набирать скорость и начал набирать попутно высоту выстреливая ловушки и быстро улетел в строну Дебальцево.

ОГА находится в центре Луганска, а не на квартале Мирном
 
Останнє редагування:
Они выросли и теперь их называют террористами. Язвы вскрылись. Как бороться с этим не знаю

Дык, хуль, Ефрем тележит, что, мол, понять и простить, ещё и талоны на усиленное питание выдать - "насблянеслышат"!
 
Слыхал что самолет шмальнул и вторая версия что из РПГ сами же терики вальнули, опять же нужно ждать,сейчас столько твитов и прочей ереси что хрен поймешь.

Якщо б шмальнув літак, то ураження були б набагато значніші.
 
Дык, хуль, Ефрем тележит, что, мол, понять и простить, ещё и талоны на усиленное питание выдать - "насблянеслышат"!
Шоб лучше слышать, Лугандоны теперь сами в себя из ПЗРК шмаляют.
 
Это типа оправдание такое: мной государство не занималось - значит могу деградировать и заниматься терроризмом\разбоем и тд и тп
Красиво так сбросить ответственность с родителей и с себя на государство:
я не виноват в терроризме, это государство! Оно кружок по шашкам\шахматам закрыло...а я хороший, я за лучшую жизнь ворую, граблю, насилую,убиваю.
Слабенько, на отмаз не катит.

Вы не поняли о чем я написал, это ваше мнение, разжевывать не буду что я пытался пояснить

Отмазывать я некого не собираюсь, они сделали свой выбор...
 
Видишь ли Петя с Турчиновым сейчас заняты более насущными вопросами.....конхфеты делят:(:(:(:(:(:(:(:(:(

А люди.....да им на нас пох*й, у нас их много, а конхфет мало.....

:клас:

ЗЫ Майдан поменял говно, на полное говно в фантике:(:(:(:(

:клас:
 
Видишь ли Петя с Турчиновым сейчас заняты более насущными вопросами.....конхфеты делят:(:(:(:(:(:(:(:(:(

А люди.....да им на нас пох*й, у нас их много, а конхфет мало.....

А Петя с Турчиновым бананы чистят и конхфеты делят:(:(:(:(:(:(

ЗЫ Майдан поменял говно, на полное говно в фантике:(:(:(:(

Донёс мысль? А то ж мы не поняли.


Бля, еще один. Или это один и тот же крендель сам себе смайлики лепит?
 


Похоже самолет отработал из авиапушек по ОГА...

Повреждения:
xkvVYl4MjHQ.jpg



На видео видно срезанное очередью дерево, а также тела лежащие в 15-20 метрах от ОГА. Это не похоже на "взрыв ракеты угодившей в кондиционер".


Звук для сравнения (с 42 секунды):
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу