На Луганщині терористи штурмують прикордонну заставу

Я вот чет не понимаю, кто против кого АТО проводит? В моем понимании АТО, это когда наступают на террористов и по возможности уничтожают или берут в плен, а не отбиваются от них. Последнее время я слышу только одно - очередной раз укр войска отбивались от атак террористов. Тоесть по логике событий, против наших войск проводиться АТО сепараторами????

Там не было никакой АТО. Несли погранцы службу, никого не трогали, а тут таке... Пограничники это не армия.
 
a012d192757b.png



главное, что ленточка колорадская на самом видном месте, и не пострадала:іржач::іржач::іржач:

Для облегчения идентификации при осмотре через прицел.
 
Это к чему?
Или Вы с открытого прицела со 150 м. уверенно в цель такого размера попадаете?

К тому что раш тв вопит что идет штурм Луганска и этого перца застрелили в глубине жилой застройки.

Снайперу зачет однозначно.
 
«В расщелине между домами находился один из бойцов армии юго-востока, он вел наблюдение через снайперски прицел и на наших глазах ему попала пуля прямо в голову …» — продолжает вещать голосом праведника корреспондент.

Ну, с той стороны чувак тоже вел наблюдение в снайперский прицел. «Стукали-пали я».
 
"Якщо кулю в лоб, то кулю в лоб" (с) неизвестный репер.

Ну, с той стороны чувак тоже вел наблюдение в снайперский прицел. «Стукали-пали я».

Мирный ополченец, мирно рассматривал цветочки в Управлении Пограничной службы на окраине кв. Мирный в Луганске, через прицел мирной снайперской винтовки. Будучи обколотым, держал винтовку задом-наперед. Мирная пуля из мирной винтовки мирно разнесла его мирную голову и он теперь совсем мирный. И конечно же, во все виновен ПС.
 
Там не было никакой АТО. Несли погранцы службу, никого не трогали, а тут таке... Пограничники это не армия.

Уже давно штурмуют границу и на прошлой неделе все уже во все горло кричали про усиление и взаимодействие и оборону границы. Кто до сих пор был не готов - теперь будет готов - пограничники - это не просто не армия - это лучшая её часть
 
Таки Head Shot получил товарищ на ~ 1:20



Вот кто мне скажет, ради чего этот человек получил пулю в лоб ?
У любого поступка должен быть мотив.
Какой мотив у этого поступка ?

К тому что раш тв вопит что идет штурм Луганска и этого перца застрелили в глубине жилой застройки.

Снайперу зачет однозначно.

И погибший был вроде в камуфляже и с оружием.
 
Фигасе... У погранцов есть снайперки? Я думал только АК по штату.
Есть винтовки.Как раз по штату,у каждого бойца заставы был АК+еще что-то(гранатомет,пулемет,винтовка и т.д.).У меня была СВД.На усиленный наряд все оружие таскалось с собой.То есть-АК и винтовка.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы с тех краев ?
Действительно там столько неадекватов ?

Я с тех краев, прожил там достаточно, там неадекватов больше чем вы думаете, что есть прискорбно....:(

Но там есть и большинство(в прямом смысле, которые понимают, что всё это неправильно, но боятся высказать свое мнение)
 
Я с тех краев, прожил там достаточно, там неадекватов больше чем вы думаете, что есть прискорбно....:(

Но там есть и большинство(в прямом смысле, которые понимают, что всё это неправильно, но боятся высказать свое мнение)

Как так получилось что образовался край с повышенной концентрацией неадекватов ?
 
Дык, другой нет, они уже забыли с чего всё началось, а назад, сам понимаешь, дорога отсутствует.

По словам некоторых товарищей, они, сепаратисты из народа, там ждут немцев (!!!), и да, постоянно повторяют, что назад уже им дороги нет. Видимо, психологи мозги промывают.
Пруфа не дам, это со слов родственников.

Как так получилось что образовался край с повышенной концентрацией неадекватов ?

А тут в Харькове тоже клоунов полно, про титушек забыли все уже?

В Луганске полно народу наехало из районов, от правосеков отбиваться.
 
Мои живут там на Южном. Мирный и часть с окон видно. Пиздота колорадская прячется в лесопосадке у Южного и ведёт огонь по части
 
Мои живут там на Южном. Мирный и часть с окон видно. Пиздота колорадская прячется в лесопосадке у Южного и ведёт огонь по части

надеюсь, погранцам и всем, кому надо, об этом известно
 
Назад
Зверху Знизу