На лестничной площадке курят...что?

нет, в этом случае она как раз и должна быть суровой, поскольку наркомания болезнь похлеще алкоголизма. Я не говорю о тех, кто раз употребил наркотик и понял, что это за дрянь. Наверно, тебе понятно, что мой сосед не один раз это делал, да?
за сравнение с алкашем в моче могу поздравить с бурной фантазией

Алкоголизм это и есть наркомания. Учи матчасть. То, что для алкогольной наркомании придумали термин "алкоголизм", то это не значит, что алкоголизм это не есть наркомания.
Так что ты самый настоящий потенциальный наркоман. И алкоголь к тому же тоже был как-то вне закона, в бывш. ссср в том числе. Помним, к чему это привело? Угу. Наркоманы взбунтовались :D

Ну так как, просто попросить чтобы не дули в подъезде - религия не позволяет?
 
А вообще по теме - ТС не пробовал попросить просто, чтобы не курил? Или по-умолчанию не приходит в голову такое? Сразу - менты, разговоры с родителями, угрозы или пугания..Тоже мне, адекватность так и прэ.

если бы внимательно прочитал весь топик, то увидел, что это все советы, которые давали мне
я тоже не сторонник радикальных мер типа милиции, но реально осознаю, что на мои просьбы и разговоры ему действительно все равно
 
не надо строить из себя умного, я знаю, что это. Лекарства, в состав которых он входит, продаются в аптеках, однако к твоему сведению он:
Пробовал? Так от куда знаешь? И ты еще скажи, что понапиваються таких препаратов, а потом по подъздам висят и людям мешают.
Входит в список III Перечня наркотических средств (список психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации).(с)вики
думаю, политика насчет него аналогична и в украине
Честно сказать срал я на РФ жидким поносом. Кстати нихера это не психотроп, это диссициатив.
 
если бы внимательно прочитал весь топик, то увидел, что это все советы, которые давали мне
я тоже не сторонник радикальных мер типа милиции, но реально осознаю, что на мои просьбы и разговоры ему действительно все равно

Ну то есть ты не пробовал просить, но "реально осознаёшь". Достойно :D
 
мне лень читать 8 страниц пустой болтовни, но как на счет того, чтобы просто позвонить участковому? Это в голову не приходит?

Всетаки прочитай 8 страниц. Нахуй пацану жизнь ломать, тем более он может потом и озлобиться сильно на ТС.
 
Пробовал? Так от куда знаешь? И ты еще скажи, что понапиваються таких препаратов, а потом по подъздам висят и людям мешают.

Честно сказать срал я на РФ жидким поносом. Кстати нихера это не психотроп, это диссициатив.

Все рады за тебя, что ты употрябляешь лекарственные препараты в качестве наркотиков
кстати, посмотри передачу, что делает с людьми трамадол
 
а хули там ломать. Придет участковый - прочистит мозг и ему и родителям. Ну и все. Ахуенно блять сломали жизнь нах? А для чего тогда вообще участковые вообще?

действительно, наверно просто ярых противников участковых нередко шманали, анархия в этот мир ничего хорошего не привнесет
 
а хули там ломать. Придет участковый - прочистит мозг и ему и родителям. Ну и все. Ахуенно блять сломали жизнь нах? А для чего тогда вообще участковые вообще?

То ты тебя видно долго уже сдесь нету, минимум 400$, максимум - отбитое все, что можно, пару косарей у.е и еще весь местный народ будет смотреть и не только как на врага народа, за то, что сдал барыгу.
 
кстати, декстрометорфан сейчас в правах ущемили, продают лекарство, в котором он содержится только в некоторых аптеках
видимо государство решило начать политику притеснения бедных туссиноедов:)))))
 
Все рады за тебя, что ты употрябляешь лекарственные препараты в качестве наркотиков
Ебать, ты шо ни понимаешь, что никто ничего систематически не употребляет. Я просто знаю как, что действует.
кстати, посмотри передачу, что делает с людьми трамадол
Нахуя мне смотреть передачу, стоит только на уличу выйти. Ты кстати каждый день видешь сотни трамоедов, но ты их просто незамечаешь.
 
кстати, декстрометорфан сейчас в правах ущемили, продают лекарство, в котором он содержится только в некоторых аптеках
видимо государство решило начать политику притеснения бедных туссиноедов:)))))

Незнаю, я им уже пол года не интересовалься, во время трипа отключили свет и вся музыка пошла по пизде, теперь стремно. Лучше б блять кодеиншиков ебаных притесняли.
 
Вполне возможно что я и не разбираюсь во всех ваших наркоманских тонкостях. Но я знаю причины и знаю результат. А тонкости реализации уже не так важны. Я 100% знаю почему он начал курить - наслушался таких вот красивых слов о том что трава - это круто, нормально и вообще хорошо, а кто против - просто ничего не смыслит в этом.

Когда в итоге его сдали с потрохами ментам такие же его друзья-наркоманы, то он вышел к ним обдолбанным и хотел продать эту же траву еще и ментам... Кроме травы у него ничего больше не нашли..
Теперь вот постоянно бродит и ноет, что хочет косяком затянуться...

А пивом он и до этого злоупотреблял.. Каждый день по бутылке выпивал.. Тоже, конечно, не сахар, но ментам пиво не предлагал купить и это было более приемлемое состояние, чем сейчас, когда он узнал эти откровения об этом безвредном наркотике... И веришь, лучше бы этого "практического опыта" у меня и не было...

Шошо? Наркоманских тонкостях? Это, дорогой товарищь, не "наркоманские тонкости", а логика, основанная на знаниях. А не истерика, основанная на догадках и случае с твоим братом.

Конечно, лучше бы не было. Да только это называется "отдельно взятый случай". Я например каждый день вижу на улице пьяных гопников с пивасом. Исходя из твоей логики, я тут же делаю вывод, что пивас пьют только гопники. И соответственно, к гопническому образу жизни приводит пивас.

Если он был склонен к злоупотреблению одним наркотиком (алкоголем), то не стоит сбрасывать со счетов, что он будет склонен злоупотреблять другим.

Короче, мне надоело тут бисер метать снова, живи как знаешь, думай там себе что хочешь.
 
Останнє редагування:
Ебать, ты шо ни понимаешь, что никто ничего систематически не употребляет. Я просто знаю как, что действует.

Нахуя мне смотреть передачу, стоит только на уличу выйти. Ты кстати каждый день видешь сотни трамоедов, но ты их просто незамечаешь.

просто ничего не бывает, и необязательно писать мат, еще и ставить после него запятую))))
и как же отличают трамоедов от обычных людей в толпе?
 
Незнаю, я им уже пол года не интересовалься, во время трипа отключили свет и вся музыка пошла по пизде, теперь стремно. Лучше б блять кодеиншиков ебаных притесняли.

лучше б детей наркоманов по телевизору в передачах про уродов показывали
 
Я 100% знаю почему он начал курить - наслушался таких вот красивых слов о том что трава - это круто, нормально и вообще хорошо, а кто против - просто ничего не смыслит в этом.
Бля, ну никто ж неговорит здесь по крайней мере, что это прям круто иесли ты некуришь по 5 раз в день значит ты долбоеб, просто каждый дрочит как хочет.
Чего постная? Если у них там все курят траву и гордятся этим, а ты сдашь человека.. Все равно что в коллектив плюнуть.
Гордяться этим только малолетние долбоебы лет по 15, так как моча в голове, они еще гордяться, что могут выпить бутылку водки залпом(видел когдато, потом скорая приехала).
 
Щас тебе расскажут, что все что было в передаче - бред. И что вот они употребляют трамадол и ничего, все ок

Трам - это зло нашего города, еще больше чем алкоголизм и мифические гопники.
 
просто ничего не бывает, и необязательно писать мат, еще и ставить после него запятую))))
Слово "ебать", означает, что я в шоке, а запятая потому, что дальше идет другая мысль.
и как же отличают трамоедов от обычных людей в толпе?
Вода в руке, заплывшее ебало, быстрая походка.
 
Ага еще почухиваются переодически, но по сравнению с ситуацией лет 5 назад то сейчас их практически нет
 
Назад
Зверху Знизу