На конец то полиция научилась обращаться с приматами.

Задержали особо опасного преступника :D
Наверняка не хотела выходить из машины для оформлений, начало не показали, и собссно не должна была :)

У вас в Хуйлостане убили оппозиционного политика в самом центре, блять, столицы.

Не тебе рассуждать о работе украинской полиции, как-бы, при всём уважении к тебе.
 
Дак а что дама нарушила то?? Запарковалась на тротуаре??:ги:

Зы: по итогу винторогие купят ей новые шины.:D

У вас в Хуйлостане убили оппозиционного политика в самом центре, блять, столицы.
Да и у нас последние пару лет мочат:yahoo:, забыли шоль?:D
 
ні, мене вже просто так не удівіть)) раніше видавали, не всім і не все, але видавали. потім частково оплачували індпошив (деяким повністю). потім більшість купували, але дещо все-таки видавали. але я не про те. раніше ж була міліція - корупціонери і фсьотакоє. а зараз же поліція - чесні, некорумповані, грошей не беруть, усим забезпечена (сарказм єслішо), а форму - поший за свої. грошей ніхто на неї не дає, але першим пунктом йде - формою забезпечується безкоштовно. от оце мені не зрозуміло.

Сразу видно знающего человека. Спасибо за отличный коммент.
По себе скажу - до 2000 го получали полный комплект - а это зимняя летняя форма - носки рубашки пальто, спецодежда, носки галстуки туфли, перчатки и т.д. и т.п. И нормы и сроки (что то менялось раз в год, что то через 2, 3, кашкет помоему через 5 :D). Потом пытались давать материал, потом деньги на пошив, потом вообще ничего не давали, но за ношение формы (а она то закреплена Уставом) постоянно требовали:D
 
Ну а дети, пришедшие на "бальшОе бабло" - начинают прозревать
ага, селфі закінчилося. настали будні. і вони, аказиваєцца, не такі веселі, як їм ввижалось. що можна дати вчорашнім касирам, менеджерам і домогосподаркам за 3 місяці??? я спочатку не могла повірити в те, що їм табельну зброю видаватимуть. в них стрільб практично не було. вождіння - 0годин, 0 хвилин. наявність самих водійських прав прирівняли до самого вміння управляти машиною. я сама вожу машину. в мене ручна. але я не сіла б за таку машину (пріус) без підготовки, бо в мене немає досвіду вождіння такого авто. результат - практично 90% машин побиті, причому просто по дурості! страховка здохла ще в минулому році - страхова компанія, яка застрахувала ці машини, зникла. фірма-одноднєвка. всі машини вже накати купу км, треба міняти масло - немає грошей, взяти хз де, поки їздять так...
та там за що не зачепись, ппц((
 
Просто я лично проходил в свое время проф и спец подготовку - сдавал каждые полгода экзамены и стрельбы и на основании допуска
теперь ронятно...откуда стока гавна от тебя...от кормушки оторвали
там совершенно другие правила
отож, а должен быть закон...
 
Да и у нас последние пару лет мочат, забыли шоль?
хуево как-то мочат. Гепуцио вон недостреляный ездит и даже мер Харькова. А ведь открытый сепар. А ведь какой список длинный: добкин, кернес, ОППО-блок в полном составе. Вся эта пидарасня даже не боится, что их распнут. И какого хуя все ватные пидоры сбежали из ДНР и ЛНР? Кто в Киев, кто в Харьков. Все до одного блять.
 
У вас это где? В пидоРаше?

Сказочный Долбаеб (с):рл:, Если с памятью туго, открываем архив за последние два года, и считаем, сколько "самоубийств" так называемых "опозиционных" было в Киеве. ;)
 
0_e1833_6a709f9b_orig

Хуяк-хуяк колхоз Маяк
 
Сказочный Долбаеб (с), Если с памятью туго, открываем архив за последние два года, и считаем, сколько "самоубийств" так называемых "опозиционных" было в Киеве.
ну давай перечисли мне хоть одного приличного оппозиционного политика. Ну скажем добкин, кернес, ефремов, колесниковы, всякие прочие ватные пидоры.
 
теперь ронятно...откуда стока гавна от тебя...от кормушки оторвали
знаєте, інколи краще промовчати. ті поліцейські, які зараз ними стали, вони теж хаяли міліцію, може навіть більше за деяких. а тепер вони просто в ахує, повірте, від нашого населення, від ставлення до них, і взагалі від цієї роботи. тепер вони вже не такі категоричні в своїх оцінках. я не за те, щоби була міліція, як була. але реформи треба було проводити не так. треба було вигнати верхівку, а залишити низи, а не навпаки. верхівка працювала б нормально і низи б такого собі вже не позволяли б.
 
знаєте, інколи краще промовчати. ті поліцейські, які зараз ними стали
я сталкивался со старыми мусорами и общался с новой полицией как говорят в Одессе это 2 большие разницы...единственные кто хаит новую патрульную полицию это вата и старые мусора недобитки...

але реформи треба було проводити не так
а як?
 
Лексика и профессионализм на высоте у полиции :rolleyes::rolleyes:.. я бы тоже к таким не вышла! максимум, что они имели право сделать-прострелить шины..

А если б эта бухая баба сбила твоего ребенка, ты б тоже так писала? Тему сначала читать надо. Привыкли все жить в стране говна, Я тут чуть бухая поеду, я тут взяточку дам а тут папик отмажет и тд. В европку все поиграться захотели, права свои выучить, только забыли что кроме прав есть и обязанности, а любая демократия держится на страхе, что нарушил - оштрафуют, посадят, пристрелят. Иначе никак.

Считаю что новая полиция слишком лояльна. Стрелять и бить надо чаще. а то ездят все, как придурки полные. Я в том числе.
 
а залишити низи, а не навпаки
та не смеши пои тапочки...это те низы которые студентов и бабушек у переходов шмонали, или тех ублюдков с полосатыми палочками которые каждого второго пытались развести на деньги(из личного опыта)???
 
единственные кто хаит новую патрульную полицию это вата и старые мусора недобитки...

Добавлю. Вата, у которых нет автомобиля.

Среди моих знакомых есть ватники, которые очень довольны новыми полицаями. Все они ездят на авто.
 
Назад
Зверху Знизу