На коком сайте качаете игры?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 9478
На коком сайте качаете игры?

Решил скачать игру которую несмог найти в сетке, и немогу ее выкачать в инете. Т.е. на тех сайтах где она типа есть ссылки либо битые потому что старые, либо платные или еще какая то лобуда. Никто неподскажет какиенибудь надежные ресурсы с вменяемыми разкладами по скачке? Желательно что бы у них свой архив был а не на рапидшару или еще куда...
Щас я многое тяну отсюда Посилання видалено Но там есть не все естественно.
 
Посилання видалено
регистрируйся, читай мануал по скачиванию, и скачай программу µTorrent все есь на форуме. удачи.
 
Посилання видалено
Торрент.ру курит в сторонке ;)
 
гм, да тут и одной сотой нет от торент ру, степашка всетаки :)
 
Торентес некатит. Я на работе, на него доступ закрыт. Щас на степашке поищу :)
 
thepiratebay.org
mininova.org
isohunt.com
тыщи их!
 
Тыщи то тыщи, но мало кто имеет свой FTP. игра не новая, и на внешних ресурсах так долго не хранят файлы. А перезаливать никто небудет.

Добавлено через 5 минут
Даа... А ниче что все те сайты что ты мне дал юзают торент? С торента уже стянул бы и забыл. Но уже писал что немогу. Вот тебе и тыщи. :(
 
Останнє редагування:
ТЫ так и не написал Что ты за игрулину ищешь?
 
Надо с торрентами разбираться, так ты ничего не найдешь.
 
ищу Lock On Горячие скалы. Но ее уже нашел, правда на депозите, из 8ми кусков, между кусками час ожидания. Вобщем дня за 2-3 стяну надеюсь. Но игры частенько в инете ищу, поэтому вопрос не отпадает.
 
Даа... А ниче что все те сайты что ты мне дал юзают торент? С торента уже стянул бы и забыл. Но уже писал что немогу. Вот тебе и тыщи. :(
А.. Я дмал, просто торрентс.ру заблокирован.. Тогда пиво админу, чтобы открыл порты надо ставить :)
Иногда еще можно попробовать запрос в гугле вида "название игры" +rapidshare (ифолдер, любой другой популярный файлообменник).
 
Еще есть похожий на торрентс.ру трекер tfile. ru
 
ищу Lock On Горячие скалы. Но ее уже нашел, правда на депозите, из 8ми кусков, между кусками час ожидания. Вобщем дня за 2-3 стяну надеюсь. Но игры частенько в инете ищу, поэтому вопрос не отпадает.
а не проще ПроксиСвитчер использовать и таскать через проксю ?
 
че за проксисвитчер?
 
Crecker

отимально только на torrents.ru и thepiratebay.org
 
Crecker

отимально только на torrents.ru и thepiratebay.org
 
Игрушки лучше искать на торрент-сайтах
Посилання видалено
Посилання видалено он же Посилання видалено.

Еще есть скачка с файлшары Посилання видалено

ЗЫ: Игровой раздел Торрентс.ру уже умер.
 
Назад
Зверху Знизу