На кого работают порохоботы?

Re: За измену Родине представить Порoшенко П.А. к высшей мере наказания - смертной казни

Какой расстрел. На передовую солдатом.
ЗЫ. Я ему "гимно привезли" и тысяч 50 смертей из-за этой фразы не могу простить тоже. 25 процентов узколобые что гэтьман сказал то и правда, хоть и нет.
Про сына бывшего в ато тоже в лицо нассал своим рошенкам, но ниче...божья роса, ему можно.
И оффшоры во время илловайска тоже.
И ни слова извинений, то все влада
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене. Тема про Порошенко

Создал тему про Ющенко
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5365298

Сейчас создам про Кучму и Кравчука. Как они там под ёлкой. С бородой или без
 
Re: За измену Родине представить Порoшенко П.А. к высшей мере наказания - смертной казни

За измену Родине представить Порoшенко П.А. к высшей мере наказания - смертной казни.
+1

Другим не повадно будет
 
Re: За измену Родине представить Порoшенко П.А. к высшей мере наказания - смертной казни

Какой расстрел. На передовую солдатом.
Какой из него солдат? Только следить за ним тратить гос. средства
Кормить его. А потом лечить его если ранят
 
Re: За измену Родине представить Порoшенко П.А. к высшей мере наказания - смертной казни

Свинарчуки, липецкая фабрика опять же.

А знали б вы, что он с братом сотворил…

А украл сколько.... В 86 раз своё финансовое состояние увеличил за время президентства.
 
Re: За измену Родине представить Порoшенко П.А. к высшей мере наказания - смертной казни

Я ему "гимно привезли" и тысяч 50 смертей из-за этой фразы не могу простить тоже.
подробнее, я не в курсе


25 процентов узколобые что гэтьман сказал то и правда, хоть и нет.
Про сына бывшего в ато тоже в лицо нассал своим рошенкам, но ниче...божья роса, ему можно.
согласен
 
Re: За измену Родине представить Порoшенко П.А. к высшей мере наказания - смертной казни

За измену Родине представить Порoшенко П.А. к высшей мере наказания - смертной казни.

Загострення? Водички попий.
 
Re: За измену Родине представить Порoшенко П.А. к высшей мере наказания - смертной казни

Хорошая и годная тема!... :браво:
И термин есть (если не диагноз) - ХОХЛОСРАЧ называется.
Думаю, Владимир Владимирович довольно потирает руки: воевать не надо, и так отдадутся... :D
 
Re: За измену Родине представить Порoшенко П.А. к высшей мере наказания - смертной казни

хорошо бы Зе расстрелять по итогам президенства - годная тема
 
Re: За измену Родине представить Порoшенко П.А. к высшей мере наказания - смертной казни

Точно. А ещё упустил Януковича и слил Крым.
Сарказм? Найти видео где обещал закончить войну и вернуть Крым с Донбассом?
Ни одного общения не выполнил за президентский срок
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене. Тема про Порошенко

Ты спамер известный.
Ну мне не платят за то, чтобы прославлять како-то человека в интернете 2,5 года. Поэтому приходится спамить немного
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

разбирайся. а как помне, смелый человек, отменный менеджер, и лучший президент украины за все время ее существования

Лучший был Ющенко. Много сделал, и тихо ушел.
Я не помню всегалактической истерики сторонников Виктора Андреевича после его ухода. Сожаление- да, было, но "лодку" не шатали, как Сывый Хетьман со своей кодлой.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене. Тема про Порошенко

Ну мне не платят за то, чтобы прославлять како-то человека в интернете 2,5 года. Поэтому приходится спамить немного

Ты название темы прочти и подумай.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

'найди и смотри сколько угодно.. но это не трусость - это презрение. а трусость - это когда зеленский от армии косил

Ну почему же? ОБА проявили презрение к закону. Разница только в одном- таких как зе были тысячи, а таких как по- единицы. Хотел бы посмотреть на простого смертного, который проявит презрение к суду.
 
Re: За измену Родине представить Порoшенко П.А. к высшей мере наказания - смертной казни

самое интересное, что димокс мне предупреждение выписывает за оскорбление этого ебнутого

все срутся, на жалобы похуй, и тут внезапно оскорбили ебаната!

Сдает димокс, обещал за оскорбления типа порохоботов банить, но ебларус как ебланил, так и ебланит
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

это называется не закон, а карманное правосудие. по закону судить нужно зеленского за закупки угля у страны, которая признана украинскими законами агрессором

Суровость украинских законов сглаживается необязательностью их исполнения.
А за торговлю со "страной агрессором" можно посадить чуть ли половину бизнесменов Украины.
 
Re: За измену Родине представить Порoшенко П.А. к высшей мере наказания - смертной казни

Сарказм? Найти видео где обещал закончить войну и вернуть Крым с Донбассом?
Ни одного общения не выполнил за президентский срок

77597-1_uk_origin.png
 
Назад
Зверху Знизу