На кого работают порохоботы?

Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

И по тебе не нужно, на хуй иди.

там занято вашим кумиром, его справедливо отправили туда 73% избирателей..
И не бесись ты так, ждать аргументированного диалога от зашкваренного порохобота с однобитовым мышлением и так было ожидаемо бесполезно.
Хлебайте дальше своё соевое пойло и не забывайте участвовать в массовках Петра, а то перед выборами они собирались почему-то в основном из свезённых бюджетников, така "потужна" підтримка була :D
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Я могу

1) Нужно было разорвать дипотношения с РФ
2) Не нужно было объявлять Луганск и Донецк террористами
3) Нужно было объявлять военное положение по стране и освобождать луганскую и донецкую области от "туристов" кем бы они потом ни оказались. Отправлять нужно было весь мвд/сбу в полном составе, кто отказывается - рапорт и до свидания без возможности восстановления на службе.
4) Не нужно было слушать всяких Меркель хуеркель которые говорили ай ай ай, давайте решать мирно

Всё бы стало на свои места

Армию, армию нужно было бы отправлять?
Как-то МВБ и СБУ слабовато против 122 и 152мм гаубиц.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

там занято вашим кумиром, его справедливо отправили туда 73% избирателей..
И не бесись ты так, ждать аргументированного диалога от зашкваренного порохобота с однобитовым мышлением и так было ожидаемо бесполезно.
Хлебайте дальше своё соевое пойло и не забывайте участвовать в массовках Петра, а то перед выборами они собирались почему-то в основном из свезённых бюджетников, така "потужна" підтримка була :D

Я так понимаю,что ты тоже не голосовал за зе?
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Помню.

Но я помню, и как кума путина ввели в "переговорщики" с хуйлоадминистрацией.

вы думаете, я за зелю? хуйтам. В Украине к власти приходят с единственной целью - нажить себе баблишка. "И побольше, побольше".
У ПАП - были Свинарчуки, этот, как его (менеджер с Рошена.... а, Вовк.) И т.п.
У Зели - Ермаки и прочие (и не только Ермак, а друзья, коллеги по кварталу, одноклассники....). Тот же Юрик Витренко, сменивший Коболева в нафтогазе- не такой же "вор" ? да такой же....


Папуасия, епть.


зы ПАП - прокол с мальдивами.
Зеля (из последнего) - прокол с ДР Ермака


Аналогии видите?
Я все никак не могу понять, а в чем заключается прокол с мальдивами? Для меня это определенный маркер адекватности. Какие факты? - ПАП первый через три (!) года президентства поехал в отпуск за свой счет. В общем то имеет право. Это раздули как зраду невиданных размеров и до сих пор обвинения по этому поводу не утихают. Зе только за первый год своего президентства съездил в отпуск 7 (!) раз и не все поездки за свой счет, странная поездка в Оман (как там с инвестициями из Омана, за которыми Зе якобы ездил?) , дальше я просто перестал считать - и что? - среди свидетелей Мальдив тишина практически абсолютная.
По свинарчукам есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о том, что все пиздежь, и это решение было вынесено уже при зеленой власти. . Но все это проходит мимо рассудка свидетелей зрады ПАП, потому что им это не вложили в голову постоянной инфобомбежкой через все инфоканалы, как и все остальные тезисы. Тогда о мальдивах верещал каждый утюг - и 73% подхватили и до сих пор несут.
Кстати, чтобы попасть в эти 73% совсем не обязательно быть сторонником Зе. Вполне достаточно топить его гораздо более адекватных соперников
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Я все никак не могу понять, а в чем заключается прокол с мальдивами? Для меня это определенный маркер адекватности. Какие факты? - ПАП первый через три (!) года президентства поехал в отпуск за свой счет. В общем то имеет право. Это раздули как зраду невиданных размеров и до сих пор обвинения по этому поводу не утихают. Зе только за первый год своего президентства съездил в отпуск 7 (!) раз и не все поездки за свой счет, странная поездка в Оман (как там с инвестициями из Омана, за которыми Зе якобы ездил?) , дальше я просто перестал считать - и что? - среди свидетелей Мальдив тишина практически абсолютная.
По свинарчукам есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о том, что все пиздежь, и это решение было вынесено уже при зеленой власти. . Но все это проходит мимо рассудка свидетелей зрады ПАП, потому что им это не вложили в голову постоянной инфобомбежкой через все инфоканалы, как и все остальные тезисы. Тогда о мальдивах верещал каждый утюг - и 73% подхватили и до сих пор несут.
Кстати, чтобы попасть в эти 73% совсем не обязательно быть сторонником Зе. Вполне достаточно топить его гораздо более адекватных соперников

Первый раз или сто первый никто не знает, бывало он пропадал на несколько недель, потому что вылетал под разными именами и фамилиями. Первый раз когда поймали на этом.
Во вторых у нас как бы война, убивают моторолок и гиви, при этом Петька совершенно нормально разгуливает в шортах и катается на машинке, как может главнокомандующий гулять во время войны, а если его убьют или в плен возьмут там и выдвинут ультиматум, типа вы нам рошен липецкий, а мы вам порошенко вернем?
Порошки говорят в Испании и на Мальдивах войны нет и туда нищеброды из дырки билеты купить не смогут..., так что там безопасно, а и у них нет томоса который от пуль защищает и безвиза...
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

А ну главный специалист по Пороху скажи (только ж с сылкой) - попадал он под закон о люстрации?

а что такое закон в революцию, это мнение большинства, и они вынесли там свое решение, попадал он или нет.., хотя это же видео только без звука шоколадные теперь показывают как победа Петьки и народ приветствует Петра, кто не верит идите на фейсбук порошенко он там его выложил..., только теперь там все молчат и хлопают петру как ленину.

 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Я все никак не могу понять, а в чем заключается прокол с мальдивами?
Не можешь понять или не хочешь? :)
Президент является главнокомандующим. Страна в состоянии войны, гибнут солдаты. Главнокомандующий на пляже в другой стране. Я даже не говорю про техническую часть вопроса, что единственная связь это WiFi отеля, а про нравственную

С одной стороны говорят война. С другой стороны говорят «Покажите документ про объявление военного положения в газете»
Просто его поступок говорит «Это не война, а какое-то там АТО».
И что говорить тогда про ватников?
Поступок очень значимый, как и рукопожатие с Путиным и аудио диалога.
Народу одно втюхивает, а сам с Путиным мило общается и на Мальдивы.

Зе только за первый год своего президентства съездил в отпуск 7 (!) раз и не все поездки за свой счет, странная поездка в Оман (как там с инвестициями из Омана, за которыми Зе якобы ездил?) ,

Так это был отпуск или рабочая поездка за инвестициями?
Ты же сам пишешь что отпуск. А где тогда инвестиции Мальдив? :)


Ничего плохого в том что прокуратура или СБУ ебут бывшего президента нет. Наоборот! Это отлично! И Зеленского потом надо. И следующего. И следующего за ним…

И тогда через несколько итераций таких действий в президенты не захочет идти абы кто.

Да и если честно это не «ебут», а херня. Дали какую-то повестку, бла бла бла.
Арест всех счетов, запрет на выезд из страны, проверка всех активов, на сколько они выросли. Вот это будет «ебут»
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Тут нехуй понимать, порохоботы просто рвутся к власти.
Петя отдал бы все, чтоб стать ещё раз президентом.
Хотят уничтожить страну. Будет мстить всем, кто его нелюбил и обижал. Будет зарабатывать на всем, что криво лежит. Выстроит дикую диктатуру. Этого овоща категорически к ней допускать нельзя.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Не могу одного понять, почему порохоботы так свой пукан за него рвут?:незнаю:
как будто что то о нем знают) Старое говно, которое прогнило корнями вместе вместе с медведчуками, кучмами и прочей пиздобратией.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Тот же Юрик Витренко, сменивший Коболева в нафтогазе- не такой же "вор" ? да такой же....

ну эти все таки профи, учились, работали, умеют побольше чем многие, поэтому и з/п высокие
опять же есть открытый конкурс, делай карьеру, подавай свою кандидатуру:)
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Ничего плохого в том что прокуратура или СБУ ебут бывшего президента нет. Наоборот! Это отлично! И Зеленского потом надо. И следующего. И следующего за ним…

И тогда через несколько итераций таких действий в президенты не захочет идти абы кто.


И тогда любая кухарка сможет пойти в президенты!
Стоп это уже где-то было.
Народец у нас такой, гавнистый, что изъяны у хоть Исуса\Магмета\Яхве найдут на третий день\месяц\год. :D

ЗЫ. За инвестициями в Оман летал.. не на Мальдивы ;)
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Кстати, чтобы попасть в эти 73% совсем не обязательно быть сторонником Зе. Вполне достаточно топить его гораздо более адекватных соперников

К сожалению, Порох мало что не относится к адекватным.
Компанию по очернению и клевете на соперников он первый же и начал. Причем, топил своих партнеров по электоральному полю.
Вaта ведь все равно за рыгов проголусует, поэтому выгодно распростраять чернуху про Юлю, Яценюка и Свободу.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Тут нехуй понимать, порохоботы просто рвутся к власти.
Петя отдал бы все, чтоб стать ещё раз президентом.
Хотят уничтожить страну. Будет мстить всем, кто его нелюбил и обижал. Будет зарабатывать на всем, что криво лежит. Выстроит дикую диктатуру. Этого овоща категорически к ней допускать нельзя.

Да нет, я не думаю что уничтожить, хотят разделить страну на левый и правый берег, где все понятно, там правит петя, там правит медведчук, каждый не лезет на территорию другого, такой себе симбиоз.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

К сожалению, Порох мало что не относится к адекватным.
Компанию по очернению и клевете на соперников он первый же и начал. Причем, топил своих партнеров по электоральному полю.
Вaта ведь все равно за рыгов проголусует, поэтому выгодно распростраять чернуху про Юлю, Яценюка и Свободу.

так по другому ему не выжить в политике, петя был в дерьме с головой и отрицательным рейтингом, поэтому решил закидать всех гавном и таким образом замаскироваться, так как все воняют, его гавно не так примечательно.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Да нет, я не думаю что уничтожить, хотят разделить страну на левый и правый берег, где все понятно, там правит петя, там правит медведчук, каждый не лезет на территорию другого, такой себе симбиоз.

Западная Украина ссала на Петю, негони)))
Там его сейчас тоже мало кто уважает.
Даже если их сейчас Зеля раздражает, то на следующих выборах они проголосуют за третьего человека, но никак не за овоща. Шоколадный это отработанный материал с запачканной репутацией.
 
Re: Петру Порошенко объявили подозрение в госизмене.

Западная Украина ссала на Петю, негони)))
Там его сейчас тоже мало кто уважает.
Даже если их сейчас Зеля раздражает, то на следующих выборах они проголосуют за третьего человека, но никак не за овоща. Шоколадный это отработанный материал с запачканной репутацией.

Это понятно, но они и рыгов ненавидят, поэтому если рыги будут править на востоке страны, то западная часть будет вынуждена терпеть Петю, потому что других патриотов он уничтожил.
Как бы кто не говорил Петя будет за медведчука, а медведчук за петю.
 
Назад
Зверху Знизу