На кого работают порохоботы?

И в чем же выгода была?

Плохой мир лучше хорошей войны - или будешь спорить?
Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор!

Порошенко выбрал позор, как и Чемберлен, в итоге и один и второй получили войну.

"Я привез вам мир!" Так заявил премьер-министр Великобритании Чемберлен после того, как выполнил все условия Гитлера. Через год началась вторая мировая

Я привез вам мир ! Так кричал Порошенко на упреки украинцев, в итоге получили к позорной сдаче Крыма и войну в Украине.

------------------------------
дайте уже триэриксу кто то в рот, вайкрана и синяя птица игнорит его, а он страдает.....
-------------------------------
 
Останнє редагування:
Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор!

Порошенко выбрал позор, как и Чемберлен, в итоге и один и второй получили войну.

"Я привез вам мир!" Так заявил премьер-министр Великобритании Чемберлен после того, как выполнил все условия Гитлера. Через год началась вторая мировая

Я привез вам мир ! Так кричал Порошенко на упреки украинцев, в итоге получили к позорной сдаче Крыма и войну в Украине.
Ты хочешь сказать, что ты читал мемуары медведя Винни?
 
Ты хочешь сказать, что ты читал мемуары медведя Винни?
Я так понимаю он это сказал джентельмену с зонтиком, когда тот в очередной раз кричал что только он спасет Англию от нацистов, хотя возможно он говорил это своему другу Джорджу.
 
Я так понимаю он это сказал джентельмену с зонтиком, когда тот в очередной раз кричал что только он спасет Англию от нацистов, хотя возможно он говорил это своему другу Джорджу.
Меня не интересует, что ты понимаешь. Я тебе задал простой вопрос, на который, как оказалось ты ответить не можешь, а потом ты плачешь, что тебя долбоебом называют.
 
Людмила Поддубцева
Мені здається,що скоро закінчиться війна і буде Перемога, хоч і йдуть важкі бої на Донбасі.
Чому у мене склалося таке враження, бо дуже активувалися боти,останній час,а особливо після звільнення Херсону, таке враження ,що вони цим не задоволені ,і хочуть поразки Зеленського у цій війні.
Але ми також знаємо ,що хазяї ботів,не попадуть вже і в Раду і Владу, тому вони знову взялись за старе,лити бруд на Президента і його команду, особливо Єрмака,дуже хочуть ,щоб у Президента була до нього недовіра.
І це шестірки,ми знаємо чиї,як були колись тітушки,вони готові за гроші продати рідну матір.Навіть в групі," Мама Римма и ее друзья в поддержку Президента Украины,"яка підтримка Президента,там розвелося стільки ботів разом з адміністратором.
Коментарі писати не можна.Я не Президент,але на мене стільки виливають бруду не дивлячись на мій вік.І мені здається,це тільки моя думка,що ракета попала в Польщу по їхній вині,щоб скомпрометувати Президента і Україну,щоб посварити президента Польщі Дуду з нашим Зеленським .
Щоб до Зеленського,і до України від НАТО не було довіри.
Але як вони помиляються,довіра буде, я думаю Влада і Президент на сторожі, вони це бачать
і знають.
Ми теж однодумці Президента,всі хто його підтримує повинні бути на сторожі.
Блокувати ботів,виходити з ботівських груп,не писати коментарі, не показувати пости з піаром Порошенка, боротись з ботами.
Ігнорувати їх повністю.
Боротьба продовжується і стає ще жорсткішою.
Боротьба з рашистами вбивати і геть з України ,а боротьба з ботами,ігнорувати Їх, вони знають ,що їм дороги нема і не повинно бути.
І їх не повинно бути в групах,,в друзях,у Владі,у Раді, Ніде.
Ми команда однодумців Президента,всі за одного,і один за всіх.
Іншого шляху у нас просто нема.
Після Перемоги "Україна без ботів", такий девіз.
І ми разом, загартовані в цій боротьбі, хто як не ми,це зробимо.
Хто як не ми захистить Президента .
Хто я не ми захистить Україну.
Бо Україна понад усе !!!
Слава Україні !!!
 
Меня не интересует, что ты понимаешь. Я тебе задал простой вопрос, на который, как оказалось ты ответить не можешь, а потом ты плачешь, что тебя долбоебом называют.
Олень, ты колобка читал, какое слово третье пятого абзаца, ты не знаешь, так ты даже колобка не читал?

Читал только в переводе Орлова.
 
Олень, ты колобка читал, какое слово третье пятого абзаца, ты не знаешь, так ты даже колобка не читал?

Читал только в переводе Орлова.

Это не ответ на вопрос. Извини, я наверное слишком сложно написал.
Повторяю вопрос, более простым языком - читал ли ты книжку, которую написал про свою жизнь сер Уинстон Леонард Спенсер Черчилль?
 
Повторяю вопрос, более простым языком - читал ли ты книжку, которую написал про свою жизнь сер Уинстон Леонард Спенсер Черчилль?
На английском языке? нет не читал, читал в переводе Орлова.
 
На английском языке? нет не читал, читал в переводе Орлова.
И как он там отзывался о Чемберлене?
И чтобы 2 раза не вставать, что он там о Гитлере и коммунизме писал, в довоенной части.
 
Не важно как кого звали и кто что писал до войны.
Я выше картинку добавил - "стопов и поворотов нет", да?
Алекс_700?
Это не алекс, не помню ник, но ты его уже выпиливал, он летом тему создавал, что то в духе, как вешать избирателей Порошенко
 
Я бы так не говорил, большинство шоколадных имеют украинскую позицию, только как правильно сказал в виде секты, где будет править шоколадный бог, да и они хотят уничтожать всех кто имеет отличную от их позицию и им особо не важно имеет человек проукраинскую или прорашевскую позицию, главное раз не петя он враг.
 
Надергать слов из контекста и подать под удобным соусом - это прекрасно конечно

А вот чем тебя не устраивает?



Понимаю, тебе и тебе подобным ближе и приятней - заглянуть в глаза хуйлу и просто перестать стрелять
Не обращай внимания, его уже выпиливали, скоро и этого выпилят.
 
Надергать слов из контекста и подать под удобным соусом - это прекрасно конечно

А вот чем тебя не устраивает?



Понимаю, тебе и тебе подобным ближе и приятней - заглянуть в глаза хуйлу и просто перестать стрелять
Понимаешь в чем проблема, мир, труд, май по сути говорили совки те кто наводнил страну оружием, которое сейчас убивает их детей, труд это гулаги и каторги для неугодных, а май это выгнали в 1986 году жителей Киева на демонстрацию, когда рядом взорвался Чернобыль.

Так вот армия, мова, вира это для мародеров которые это произносят, пустой звук.
хуйло может что то в этом роде сварганить типа милосердие,добропорядочность, человеколюбие.
 
311568598_622072213049925_5529342083638497972_n.jpg


Так что там насчёт дорог, порохоботы?
 
Чем принципиально отличается порохоботизм от рашизма?
это по сути как нацизм и фашизм, кто не понимает то не видит разницы, так вот порохоботы это фашисты, а рашисты и есть нацисты.
Что такое фашизм это сплоченность нации вокруг одного человека и работа как единый механизм, кстати фашистами были евреи, это потом итальяшек заставили от них избавляться нацисты, а так они вполне были фашистами и хорошо себя чувствовали фашистами.
если когда то порохоботы и рашисты объединятся, они вместе будут и тогда они будут кричать про великого ху-ий -ла.
 
это по сути как нацизм и фашизм, кто не понимает то не видит разницы, так вот порохоботы это фашисты, а рашисты и есть нацисты.
Что такое фашизм это сплоченность нации вокруг одного человека и работа как единый механизм, кстати фашистами были евреи, это потом итальяшек заставили от них избавляться нацисты, а так они вполне были фашистами и хорошо себя чувствовали фашистами.
если когда то порохоботы и рашисты объединятся, они вместе будут и тогда они будут кричать про великого ху-ий -ла.
почему это сплоченность вокруг одного человека и тем более действия как единый механизм ? фашизм может и можно трактовать по разному но как по мне ближе фашизм воспринимать как крайне автократическое правление .Где пусть и есть желание действовать единым механизмом как ты говоришь но это лишь желание и стремление правящей верхушки всем людям навязать единую идеологию. Реальности же это выпливает в бесконечную борьбу с инакомыслящими . А от сюда и следуют репрессии от правящей верхушки и страх населения та возможно борьба .Таких же условиях хуй у кого получиться действовать едино .Но это если конечно реально положение дел подразумевать ,а не что там фашики хотят и говорят с трибун
 
Стати фашиками по своей сути являются не только привычный всем Муссолини . А и Гитлер,Троцкий той не большой период пока Ленин его давал карт бланш ,Пол Бот и много принципе людей из правящей верхушки подпадают под фашизм .При этом тот же Ленин может и использовал фашисткие методы но при этом не подпадает под понятие фашиста так как этот действовал рамках идеологии построения коммунизма пусть и повторюсь фашисткими методами . И это стати и хорошо показывает почему можно или нельзя Порохоботов относиться фашизму))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу