На Клочковской машина сбила пешеходов, после чего на них наехал еще один автомобиль

Судьба иронична: с моралистами обычна случается всякая нездоровая и малообъяснимая фигня.
Впрочем, если Вам, например, раскроят голову залетные гопы, у Вашего мужа будет отличное утешение -естественный отбор, чо

/*Ща тут в ответ будут тонны поноса на тему того, что голову гопы ей ни в коем случае не разобьют*/

не путай мягкое с тёплым, встреча с быдлом в подворотне - это случайность, а перебегание дороги под сливой, в запрещённом месте, да ещё в тёмное время суток и как следствие - летальный исход, это уже закономерность, естественный отбор, тупость и т.д. и т.п.


+1:(
 
не путай мягкое с тёплым, встреча с быдлом в подворотне - это случайность, а перебегание дороги под сливой, в запрещённом месте, да ещё в тёмное время суток и как следствие - летальный исход, это уже закономерность, естественный отбор, тупость и т.д. и т.п.
Да
Только ж речь не о том.
Никакая тупость не оправдывает воплей "мужа" - "туда им и дорога".
Погибли молодые ребята. И это нихера не смешно - это горе. Естественный отбор как-то не к месту.

Дело тут не в том виновата они или нет, а в таких уебках:
Погибли ребята -туда им и дорога
Гопота зарезала человека в подворотне -туда ему и дорога, неча шляться по ночам
Детей в садике отравили - похер, родители мудаки, нечего в садик отдавать.\
Девочку изнасиловали и убили -туда ей, бляди, и дорога, нечего в такой короткой юбке шляться.

Вот эти люди -самая большая проблема. Лохи и терпилы "главное, что не со мной"

Видитель, конечно, совсем не то маньяк-убийца, он просто не успел затормозить, но дело не в этом, а в реакции "мужей" и в поддерживающем квохкотании их домохузяек.

"Сами виноваты" отлично доводится до абсурда.
Смерть -горе, вне зависимости от того, кто погиб. Даже если ребята перегуляли и натупили - это не повод гыгыкая вопить, что туда им и дорога.
 
Естественный отбор. Нечего сожалеть. Тот кто хочет жить пойдет на пешеходный переход"
Нечего сожалеть, пардон.

Погибли ребята -нечего сожалеть. Велика разница.

Вам, кстати, ничего плохого не желаю. Ни в коем случае.
Разве только моральничать поменьше.
 
Да
Только ж речь не о том.
Никакая тупость не оправдывает воплей "мужа" - "туда им и дорога".
Погибли молодые ребята. И это нихера не смешно - это горе. Естественный отбор как-то не к месту.

Дело тут не в том виновата они или нет, а в таких уебках:
Погибли ребята -туда им и дорога
Гопота зарезала человека в подворотне -туда ему и дорога, неча шляться по ночам
Детей в садике отравили - похер, родители мудаки, нечего в садик отдавать.\
Девочку изнасиловали и убили -туда ей, бляди, и дорога, нечего в такой короткой юбке шляться.

Вот эти люди -самая большая проблема. Лохи и терпилы "главное, что не со мной"

Видитель, конечно, совсем не то маньяк-убийца, он просто не успел затормозить, но дело не в этом, а в реакции "мужей" и в поддерживающем квохкотании их домохузяек.

"Сами виноваты" отлично доводится до абсурда.
Смерть -горе, вне зависимости от того, кто погиб. Даже если ребята перегуляли и натупили - это не повод гыгыкая вопить, что туда им и дорога.

в общем ты конечно прав, но в даном конкретном случае я, как водитель, не могу с тобой согласиться, ибо эти клаберы могли подвернуться под колёса кому угодно, и страшно даже представить сколько полягло бы ни в чём не виноватого народу, если бы водитель начал уходить от удара и выскочил на встречку или ещё куда....а тут, виноватые сами себя наказали, больше никто не пострадал, остаётся надеяться что у водителя не возникнет серьёзных проблем в ходе судебного разбирательства
 
Kent_UA_21 сказав(ла):
остаётся надеяться что у водителя не возникнет серьёзных проблем в ходе судебного разбирательства

смеёшься? водителю обеспечена язва, жуткие затраты и возможно преждевременная смерть. это страшная трагедия и для водителя, как жить дальше зная что ты укоротил жизнь 23 летней девчонке?
 
в общем ты конечно прав, но в даном конкретном случае я, как водитель, не могу с тобой согласиться, ибо эти клаберы могли подвернуться под колёса кому угодно, и страшно даже представить сколько полягло бы ни в чём не виноватого народу, если бы водитель начал уходить от удара и выскочил на встречку или ещё куда....а тут, виноватые сами себя наказали, больше никто не пострадал, остаётся надеяться что у водителя не возникнет серьёзных проблем в ходе судебного разбирательства
Любой, кто сидел за рулем это понимает.
Там мерзкое место со всех сторон.
Клабберов жалко.
Водил жалко.
Винить особо некого да и бессмысленно.


смеёшься? водителю обеспечена язва, жуткие затраты и возможно преждевременная смерть. это страшная трагедия и для водителя, как жить дальше зная что ты укоротил жизнь 23 летней девчонке?
Любой, кто садится за руль, будь он даже 100500 раз трезвым, быстрореагирующим и аккуратным может стать убийцей.

Только водилу газелы измучают в судах, а полтавцам похеру.
 
На этом перекрестке притыренный светофор! Если едешь в сторону центра, то тебе еще горит зеленый, а люди уже секунд 5 как переходят дорогу за перекрестком (им тоже зеленый горит)!
Ну и плюс в воскрсенье ночью гололед был сильный...
 
Молодой человек. Вы давно были на кладбище? А я за этот год была там уже 7 раз. Разных близких людей хоронили. И что-то никому не было дела до нашего горя, т.к. все были заняты своим.

По-этому я потеряла интерес к этой беседе.


Моралистка детектед. Своих жалко, о других - "нечего жалеть".

На этом перекрестке притыренный светофор! Если едешь в сторону центра, то тебе еще горит зеленый, а люди уже секунд 5 как переходят дорогу за перекрестком (им тоже зеленый горит)!
Ну и плюс в воскрсенье ночью гололед был сильный...

Это для того чтобы можно было завершить поворот на Новгородскую.

Молодой человек. Вы давно были на кладбище? А я за этот год была там уже 7 раз. Разных близких людей хоронили. И что-то никому не было дела до нашего горя, т.к. все были заняты своим.

По-этому я потеряла интерес к этой беседе.


Вово.

"Чего же все такие равнодушные, а ну да, я же такая же..".
 
На этом перекрестке притыренный светофор! Если едешь в сторону центра, то тебе еще горит зеленый, а люди уже секунд 5 как переходят дорогу за перекрестком (им тоже зеленый горит)!
Ну и плюс в воскрсенье ночью гололед был сильный...

Надо на машины смотреть, а не на светофоры. Светофоры еще никого не сбивали.
 
Надо на машины смотреть, а не на светофоры. Светофоры еще никого не сбивали.
Пешеход идет, думая он прав. Водитель едет, думая он прав. Потом визжат тормоза и оба матюгаются.
Ситуацию наблюдаю постоянно.
 
Молодой человек. Вы давно были на кладбище? А я за этот год была там уже 7 раз. Разных близких людей хоронили. И что-то никому не было дела до нашего горя, т.к. все были заняты своим.

По-этому я потеряла интерес к этой беседе.
Сочувствую вашему горю.

Хотя, по ваше же логике, стоит сказать, что "нечего жалеть" сами виноваты и придумать какой-то повод, типа "незаче было обзаводиться родными и близкими"
 
Студенты жестоко поплатились за глупость.
Сочувствую водителям.
 
24 летний водитель грузовика убил-бы их на 50 метров дальше, на переходе.
по дороге сразу видно где нанятый водило сидит, по манере поведения гоночьного спорткара




родителям хотел сказать?

Что ты хотел сказать родителям?
 
смеёшься? водителю обеспечена язва, жуткие затраты и возможно преждевременная смерть. это страшная трагедия и для водителя, как жить дальше зная что ты укоротил жизнь 23 летней девчонке?

в прошлом году школьник неожиданно выскочил на рельсы, а там ехал поезд, результат печален:(машиниста по твоей логике тоже должна мучить совесть? тут таже ситуация...
Любой, кто сидел за рулем это понимает.
Там мерзкое место со всех сторон.
Клабберов жалко.
Водил жалко.
Винить особо некого да и бессмысленно.

да уж, что сделано то сделано, остается надеятся что хотябы кто-то из отписавшихся в этой ветке в какой-то момент вспомнит о случившемся и притормозит, а кто-то лишний раз глянет по сторонам, стоя на обочине....может и новостей подобных меньше станет
24 летний водитель грузовика убил-бы их на 50 метров дальше, на переходе.

кашпировский дЭтЭктЭд
 
Студенты жестоко поплатились за глупость.
Сочувствую водителям.

Я с ними работал и работаю. Они не студенты.

Последним предложением вы не высказали сочувствие водителям, а высказали пренебрежение пострадавшим.
 
родителям сочуствовать нужно, а не водилу этому на грузовике

В данной ситуации именно водитель поимеет очень много проблем из за тупости пешеходов,и реально ему надо сочувствовать,у человека на ровном месте жизнь пошла под откос.

24 летний водитель грузовика убил-бы их на 50 метров дальше, на переходе.
?

Не погли бы тогда,погибли бы позже.Как тебе такая логика?
 
В данной ситуации именно водитель поимеет очень много проблем из за тупости пешеходов,и реально ему надо сочувствовать,у человека на ровном месте жизнь пошла под откос.

Пиздец, в очередной раз удивляюсь, насколько ты тупорылый, озлобленный задрот.

У кого то жизнь вообще закончилась. Все, нет молодой, красивой девушки, она не родит детей, родители не смогут с ней посидеть за ужином, просто поговорить. Для кого то она дочь, родственница и любимый человек. Это, блядь, весело?
Ты, в конце концов, там был?

Ты думаешь, что ты такой охуенно умный и от подобного застрахован? Ну-ну.
 
У кого то жизнь вообще закончилась. Все, нет молодой, красивой девушки, она не родит детей, родители не смогут с ней посидеть за ужином, просто поговорить.
Ты, в конце концов, там был?

напрашивается вопрос, что молодая, красивая и бухая девушка делала в 7 утра по середине дороги вместо того, чтобы рожать детей и посидеть за ужином с родителями? В конце-то концов. Сидела б с родителями, а не бегала бы бухая через дорогу.
 
Назад
Зверху Знизу