На какие недостатки вы обращаете внимание в чужом доме?

наверное, для этого придётся ехать в гостиницу, а не оставаться ночевать у людей, где на всех не хватает даже спальных мест, соответственно, и постельного белья :)

и даже не наверное, а точно. Хотя конечно, как я уже писала смотря кому. Но я бы совершенно точно не оставалась у людей, где нет мест, и соответственно белья(кстати, не соответственно. Белья обычно больше чем, постелей. Потому что его принято менять. Но это опять таки обычно) Как бы, мне даже не понятно зачем там оставаться, если у них нет условий для сна, а я хочу спать
 
Как бы, мне даже не понятно зачем там оставаться, если у них нет условий для сна, а я хочу спать

Вот. Выходит, я, зная об их скромных возможностях, прусь туда и предполагаю остаться на ночь, т.к. жратва не съедена и Мария Незабудкина еще не показывала стриптиз.
 
ага.



мне трудно объяснить человеку, зачем надо праздновать компанией всю ночь праздник, если ему нужнее правильно поспать. Каждый выбирает своё.

а зачем мне объяснять, как праздновать компанией всю ночь праздник? И что это за перекручивание "если кому-то важнее правильно поспать"? Чёрти что. Фу, какие попытки натянуть на уши "рыбка - это с зубами". Где тут у нас появился этот момент выбора?
Так празднуют люди или спят? Если празднуют, так зачем спать на диване? А если уже не празднуют, а хотят спать, то почему не устроить свой сон по-человечески?

Рю, ты просто ленивая неряха, которой всё равно. А пытаешься тут заламывать руки: ну если вам важнее спать, чем праздновать
parting2.gif


ебать! Рю, вы запутались :іржач:

завралась Рю, а не запуталась
 
ога. и великая сермяжная правда

есть постель - спать на постели
нету постели - спать в одежде на диване
нету дивана - спать на коврике в уголку калачиком.
или не спать
или ехать домой.

тема из разряда уставов и чужих монастырей.

а почему нельзя, уж если денежков нету на такси и так пешкодравить не хочется на том же диване, но на чистой простыне поспать? При чем при этом ещё изображать приличных людей нужно, которым "неудобно попросить". Вот загуливаться удобно, а решать потом возникающие в связи с этим вопросы - неудобно.
И спать потом мордой в диван, на котором до этого жопой в джинсах сидели другие простые люди(и можно догадаться где они этой жопой до этого с таким беспонтовым подходом бывали) - очень удобно. И свои слюни во сне по дивану размазывать удобно. А бельё придумали снобы не умеющие радоваться жизне и кутить с друганами.
 
у меня, ага. Через сутки бодрствования приблизительно начинает хотеться спать. Ничего с этим поделать не могу. :незнаю:
сдавая первую сессию на заочке, я проспала в общей сложности 4 часа за 5 дней. И все это время рисовала, чертила и клеила, в смысле, не сидела как сомнамбула, а активно двигалась и даже думала. И ничего:D

дорогая моя, что вы нервничаете? Я вас приглашала ночевать?
Вы студентом не были? 3-4 часа не спали, чтоб продолжить праздник?
Ну так я и пишу об этом, что раз нет такого опыта, объяснять бесполезно.

Странные вы :D
а в студенчестве мы спали на полу. Но на простынях. Какта чета так уж. А так получаем, как Козя и писала - все перепелись и повалом повалились
 
у меня, ага. Через сутки бодрствования приблизительно начинает хотеться спать. Ничего с этим поделать не могу. :незнаю:


ты чо материсся? тутжедамы!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



дорогая моя, что вы нервничаете? Я вас приглашала ночевать?
Вы студентом не были? 3-4 часа не спали, чтоб продолжить праздник?
Ну так я и пишу об этом, что раз нет такого опыта, объяснять бесполезно.

Странные вы :D
что-то я то "девочка твоя", то "дорогая", видимо это от того, что я так нервничаю.

да-да, отсутствие опыта спанья на диванах, в углах, стоя, говорит конечно безусловно о неумении праздновать, а не организации своего досуга таким образом, чтобы по задворкам и закоулкам не спать. Это не веселье, если все под стол вповалку не попадали, и не устроили дым карамыслом немоясь и не меняя белье по 3 дня, зато продолжая пока деньги не кончатся
drunkpassedout.gif

О чем можно говорить с такими людьми...
 
мне не критично - одну ночь спать без постели. В гостях или в поезде.
А в юности было и покруче :D

ну я собственно с этого и начала -что тебе не критично. При чем настолько не критично, чтобы не прост оне ныть, когда неизбежно попадаешь в таким ситуации, а ещё и чтобы самой их организовывать таким образом.

есть отличный вариант - не спать мордой в диван, а спать мордой в потолок :D
отличный вариант. Спать каким-то обязательным образом -это вариант то что надо:клас:
 
о наших недостатках, конечно. А то кто ещё расскажет :D
Кстати, я не писала об отсутсвии воды в доме.

и что ты с этой водой предлагаешь делать? Белье в умывальнике постирать и на себе сушить матросским способом? Я угадала?

(:eek:Успокой меня, скажи что ты не голая без простыни на диване спать собралась)
 
а чо ныть? я даже попрошу не беспокоиться и не доставать бельё. Это если одна.
А если цыгане и медведи, то там как-то и вообще не до того...
да мы поняли, поняли, что ты даже от белья откажешься. А если всё же расстелют -скатаешь и без него таки уляжешься(чтобы утром хозяев ждал сюрприз от предупредительной, непритязательной Рю)
ага, ничего не могу поделать - как-то так получилось. Не умею спать мордой в диван.

и весь мир конечно слеплен по образу и подобию Рю?
 
а чо ныть? я даже попрошу не беспокоиться и не доставать бельё. Это если одна.
А если цыгане и медведи, то там как-то и вообще не до того...



ага, ничего не могу поделать - как-то так получилось. Не умею спать мордой в диван.



ё-моё, что за народ неприспособленный к походной жизни :( а вдруг аннунаки?

Рю, я спала сидя на вокзале в куртке зимой, так что давай выключай полярника первопроходца. Речь не идет о том кто в большее говно может влезть и не закашляться. Речь о том зачем туда лазать, если это не обязательно, и даже вообщем нежелательно, и уже из серии "мы пионеры без трудностей не можем"

если уж расстелят - то придётся спать, куда ж деваться.

скатать
really.gif
?
 
Очень интересно узнать на какие НЕДОСТАТКИ вы обращаете внимание находясь в чужом доме?
меня раздражает сор на полу. Пыль на полках, пятна на диванах, плохо вымытая посуда и т.д. иногда привлекают внимание, но не очень раздражают. Ну ещё явственная вонь (например, домашние животные, туалет и т.д.) сильно напрягает. А вот например бардак, когда всё валяется, вообще не раздражает.
 
вы как-то в тему не въехали. Праздник, даже если на нём 15 человек - это ещё не говно. :)
да нет, Рюшьен, все во всё вьехали. Только ты под дурочку косишь в том же ключе "рыбка -это с сзубами", "праздник -не говно." Хотя вообще с моей точки зрения праздник после которого все падают, тем где праздновали, при чем в чём были -говно. И упаси меня бог от таких "праздников" подзадержавшейся молодежи, дыма коромыслом и общей непритязательности, граничащей со всеядностью.
я всегда говорю за себя. И вы начали мне приписывать свои спания мордой в диван с чего-то.
Опыта коллективно спать со всем человечеством пока нет, ну разве что сколько той Кубани.

да нет, не всегда. Только что тут звучали фразы "о людях, которые..."

вот это "за себя" было?
 
Назад
Зверху Знизу