Допомагаємо ЗСУ!

На избирательном участке в Московском районе выявили оружие и боеприпасы

🟠 20:37 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 206705
Адреса: Харків
  • 🟠 20:37 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #1
На избирательном участке в Московском районе выявили оружие и боеприпасы

26.10.2014 17:22

Опасные предметы правоохранители обнаружили и изъяли у 45-летнего мужчины, который представился помощником народного депутата одной из политических партий Украины


photo_big1.jpg


По информации пресс-службы МВД Украины в Харьковской области, мужчина сам вызвал милицию и рассказал о нарушениях избирательного законодательства на одном из участков избирательного округа №170.

Его поведение показалось правоохранителям подозрительным. В ходе обыска в рюкзаке гражданина они обнаружили автомат АКСУ с двумя магазинами патронов соответствующего калибра. Кроме того, в подвальном помещении избирательного участка сотрудники милиции нашли гранату в разобранном состоянии.

Сейчас оружие и боеприпасы направлены на экспертизу.

По указанному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 7 лет.


Мария Жуйкова

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу