На границе Крыма подорвали электроопоры

:клас: татары вряд ли остановятся и вопрос времени когда они снова завалят опоры,только уже в большем объёме,что бы Крым действительно стал Мрыком

послушайте ..... расправившись с правыми свободовцами ляшковцами самопомичью, пока что выборочно, порох однозначно возьмется и за татар, ведь с рыгами порох уже в золотых, и значит ему нужно выполнять условия он даст и дорогу и газ и свет... и это до летнего сезона должно произойти....
 
Останнє редагування:
А блогадоря чему по Харьковской области ездят русские вагоны ?
можно перевести это послание? кто такие русские вагоны?

Тепловые электростанции работающие на газе:
спи спокойно, там еще Медведев лично генераторов навез, всем будет хорошо. Соляру для генераторов флот подгонит.ага
 
Столкновения произошли между участниками блокады и Нацгвардией в Херсонской обл., - ПС

 
На границе с Крымом произошли столкновения между участниками блокады и бойцами Нацгвардии

12243419_990316634366735_1011349015330927564_n.jpg
12239534_990316944366704_8449419949355069115_n.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Насколько я помню, там Азов стоит? Навереняка они были готовы к обороне.
 
Крым и Йух ....
Крым. АРК...остальное .....
 
«Правый сектор»: Порошенко готовит арест всех участников блокады Крыма

Режим Петра Порошенко готовит арест всех участников блокады Крыма, которые сегодня препятствовали энергетикам, пытавшимся восстановить подорванную накануне электроопору на границе с полуостровом.

Об этом сообщает пресс-служба «Правого сектора».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Татары и ПС не способны на такие гадости. Рука Москвы, не иначе.
 

мегамаксимальный репост, и ещё один, и ещё!

Татары и ПС не способны на такие гадости. Рука Москвы, не иначе.

точнее х@ла, и визитки его на месте подрыва опор обнаружили и его флажки, только про это не афишируют
 
В это же время в Чаплинское отделение полиции поступило аналогичное сообщение. Вблизи села Украинка повреждена опора высоковольтной линии электропередач", – рассказали правоохранители.
еб...чие татары
бесятся не набесятся

Татары и ПС не способны на такие гадости.
а кто продукты в крым не разрешает поставлять?
там есть и наши украинцы-патриоты
а им главное, чтоб не мы экспортировали...
мы своих граждан тоже кормили
 
«Правый сектор»: Порошенко готовит арест всех участников блокады Крыма

Режим Петра Порошенко готовит арест всех участников блокады Крыма, которые сегодня препятствовали энергетикам, пытавшимся восстановить подорванную накануне электроопору на границе с полуостровом.

Об этом сообщает пресс-служба «Правого сектора».
лень искать мои посты немного раньше, но я понимал, что блокаду крыма будет порывать именно порошок со свитой.

послушайте ..... расправившись с правыми свободовцами ляшковцами самопомичью, пока что выборочно, порох однозначно возьмется и за татар, ведь с рыгами порох уже в золотых, и значит ему нужно выполнять условия он даст и дорогу и газ и свет... и это до летнего сезона должно произойти....
вот
 
если это повлияет на то, что в Крыму не будет света, я тока за, если на материковой части Украины, то это плохо

Там одна энергосистема.
вместе с крымом без света останется часть херсонской области.
 
если это повлияет на то, что в Крыму не будет света, я тока за, если на материковой части Украины, то это плохо
там часть Херсонской и Николаевской запитаны + плюс могут быть проблемы с энергоинфраструктурой в случае обрыва..

можно подумать Крым сразу же вернётся если вырубить свет, там все базы имеют резервные генераторы
 
«Правый сектор»: Порошенко готовит арест всех участников блокады Крыма

Режим Петра Порошенко готовит арест всех участников блокады Крыма, которые сегодня препятствовали энергетикам, пытавшимся восстановить подорванную накануне электроопору на границе с полуостровом.

Об этом сообщает пресс-служба «Правого сектора».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
лень искать мои посты немного раньше, но я понимал, что блокаду крыма будет порывать именно порошок со свитой.

это фейк, который разошелся по ватным сайтам.
 
Назад
Зверху Знизу