На этой неделе в Харькове завоют сирены

Плюс фундамент и плиты перекрытия намного прочнее стен верхних этажей.
Отэта ты лашара :D. Сотри сообщение и молчи в трубочку. Хомяк, вес. Вес, блеать!!!!

В случае обрушения дома, все, кто находятся в подвале, останутся живыми
Отэта ты лашара в квадрате :D
 
Останнє редагування:
О. Похоже, я вчера рано ушел.

Инга решил достать хомяка окончательно. В виду полного отсутствия интеллекта, что исключает возможность вести тонкий флеим, перешел к прямым оскорблениям.

Инга думает, что ранил его в самую душу.

Инга, у меня там броня в три пальца. В очередной раз продемонстрировал свою тупость.

Тоньше надо. Тоньше!

З.ы. Ты кстати тест Фельджандарма прошел? Сколько там у тебя? Баллов 40 есть? Можешь не отвечать. Вопрос риторический.

Да не дай бог проверить ;) Кроме красивого зрелища напоследок других плюшек не предвидится :D

Да не будет никакого зрелища. Пообрезают вам предварительно буржуи проводки и останутся ваши искандеры там, где и стояли. А потом наебнут чем нибудь тяжелым сверху. Довыделываетесь.

Время сейчас непредсказуемое. Что завтра будет никому не известно. Я вон тоже три года назад думал, что Донбасс самое безопасное место в СССР. А оно вона как получилось. С вашей помощью.

Ниче. Бог все видит.
 
Останнє редагування:
шось байбак погані прогнозі насвістує
 
шось байбак погані прогнозі насвістує

Байбак уміє пєзданути нє в тєму.
Січас, наверное, все строители, МЧС і фізікі на ХФ немного охуєвают от написаного ім:D
Єслі так дальше пойдет, хомяк витащіт на нобелевку по фізіке и єкономіке автоматом:іржач:
Я заскрініл для потомков (і для знающіх людей) напісанную ім хуету. Пусть тєшася. :D:D:D

Плюс фундамент и плиты перекрытия намного прочнее стен верхних этажей.
Єта парвало. Відно знающій пісал. :D
Хомьяк, спросі у знакоміх строитєлей: что будет, єслі паддон с кірпічєм упадет с вісоті 3м на перекритіє?
А потом спрасі, сколько строітєлі поставят поддонов кірпіча на перекрітіє, пока очЬко іграть нє начнет? :D
Ну і расскажі ім про прочніє пліті. :D
 
Если точка у пизданет в дом ,то ни чего не поможет ,если мина прилетит хватит и подвала
 
Да не будет никакого зрелища. Пообрезают вам предварительно буржуи проводки и останутся ваши искандеры там, где и стояли. А потом наебнут чем нибудь тяжелым сверху. Довыделываетесь.

Хомяк, выдыхай :D

Время сейчас непредсказуемое. Что завтра будет никому не известно. Я вон тоже три года назад думал, что Донбасс самое безопасное место в СССР. А оно вона как получилось. С вашей помощью.

Я не участвовал, претензии не по адресу.
 

Ну что за пошлости?

Ну эту фразу уже заездили до дыр.

Придумай чего-нибудь нового. Докажи, что кацапы кукушкой работать могут. А то я начинаю терять веру в русский мир.

Ущербные какие то. Своего вообще ничего. Все пизженное. Кроме балалаек и лаптей.

Я не участвовал, претензии не по адресу.

Мне по хуй. Ты гражданин страны, которая у моей страны насильно и вероломно отобрала часть территории - полуостров Крым. А на второй части моей страны - на Донбассе, устроила войну. Ты член (часть общего) той страны, пушки и РСЗО которой бомбила мой город. От огня ваших артиллеристов гибли мои земляки. А я лично с маленьким ребенком на руках бегал в подвал на время. Среди ночи. Можно было нормативы устанавливать с секундомером.

Враг ты, короче.

И у тебя после этого еще хватает совести писать тут? Хотя какая у вас, ордынцев, совесть?

Вас нужно ампутировать, как гангрену. Вы пересрались за свою историю со всеми соседями. Столько врагов, сколько у вас, нет ни у одной страны мира.

Это клиника.

Имперцы хреновы.

Сами нормально не живете и другим не даете.
 
Останнє редагування:
Ты гражданин страны, которая у моей страны насильно и вероломно

А вот и не угадал :D Я гражданин страны, которая уверенно семимильными шагами движется в светлое будущее европейский союз, только движется почему-то, сцуко, задним ходом :D Я гражданин страны, в которой европейским тарифам соответствуют африканские зарплаты, в которой фабрика президента выплачивает стране агрессору 285 млн. налогов (https://www.kharkovforum.com/4717750-lipeckaya_fabrika_roshen_vyplatila_181_mln_rublei_nalogov), и в которой хомяки (суслики? байбаки?) рассказывают на ХФ, кому как жить и что делать :D
 
Понятно. Предателем работаешь?
 
А в августе завоют потребители,когда платежки побачят!
 
Инга, ау!

Сдулся, борец с шоколадом.

Пизданул и в кусты.

Скучно. Нет нормальных флеймеров. Перевелись.

Эх.

Паникер? Провокатор?

Уточните, что бы я четко знал Вашу позицию.

От этого будет зависть направление дальнейшей дискуссии.
 
Хомьяк, спросі у знакоміх строитєлей: что будет, єслі паддон с кірпічєм упадет с вісоті 3м на перекритіє?
А потом спрасі, сколько строітєлі поставят поддонов кірпіча на перекрітіє, пока очЬко іграть нє начнет?
Ну і расскажі ім про прочніє пліті.

О. Инга, я извиняюсь. Не заметил твоего высера.

Я могу тебе организовать экскурсию в зону БД. Там ты на практике можешь рассказать людям о том, что подвалы не предоставляют никакой защиты в сравнении с квартирами, через стены которых летают снаряды.

Ты готов?

Если готов, пиши в личку. С очередным случаем возьму тебя с собой. Расскажу куда и когда надо будет подъехать. Потом выложишь в общую переписку свои впечатления.

Будет круто. Обещаю.
 
Хомяк, ты можешь пиздеть о чем угодно.
Но твою хуету физика не принимает. :D
Ты ж не путай хуй с пальцем - твой долбоебинг бесценен.
Я все заскринил :ги:

В случае обрушения дома, все, кто находятся в подвале, останутся живыми, в отличие от тех, кто будут на этажах.

Плюс фундамент и плиты перекрытия намного прочнее стен верхних этажей.

Это тебе не про шпингалеты в википедии читать :D

============

Задание для спеца твоего уровня: почему плиты перекрытия намного прочнее стен верхних этажей?
 
Останнє редагування:
Инга, тебя одного на два дня оставить нельзя. Только я отлучился, уже разной хуйни понаписывал.

Ты это, давай держи себя в руках.

И прекращай курить всякую срань.
 
Когда генсеков хоронили - выли сирены и гудки га заводах................ Было такое.
 
Услышав звучание электросирен, необходимо включить областное телевидение, радиовещание (проводное или эфирное на частоте 67,13 МГц) для прослушивания передаваемых сообщений. В дальнейшем – действовать согласно полученной информации, напоминают в Департаменте гражданской защиты ХОГА.
Сирены-то прозвучали, да только никаких сообщений по радио и по телевидению не прозвучало. Спасибо замокшим кабелям так своевременно приватизированного Ахметовтелекома. Полуторамиллионный город теоретически погиб из-за гнилого кабеля. Надеюсь , департамент ОДА по гражданской защите сделает необходимые выводы на будущее.
 
И прекращай курить всякую срань.
В случае обрушения дома, все, кто находятся в подвале, останутся живыми, в отличие от тех, кто будут на этажах.

b14001633113475.jpg
 
Назад
Зверху Знизу