На Донеччині ліквідують україномовні класи

Донецк и дальше будет поставлять во власть Украины клоунов типа Азарова с его Украинским языком. Так что пусть донецкие отложат изучение украинского на потом, чтобы донецкие клоуны во власти с их украинским языком в Украине не заканчивались.

Ничё не понял...
 
Донецк и дальше будет поставлять во власть Украины клоунов типа Азарова с его Украинским языком. Так что пусть донецкие отложат изучение украинского на потом, чтобы донецкие клоуны во власти с их украинским языком в Украине не заканчивались.

А что, Азаров из Донецка?

"Николай Янович Азаров родился 17 декабря 1947 г. в г. Калуга, россия (страна-террорист).

Окончил Московский государственный университет, по специальности геолог-геофизик, защитил докторскую диссертацию на тему “Шахтная геофизика”.

1971-1976 года - начальник участка, главный инженер треста "Тулашахтоосушение" комбината "Тулауголь".

1976-1984 – заведующий лабораторией, заведующий отделом Подмосковного научно-исследовательского и проектно-конструкторского угольного института.

1984-1995 – заместитель директора, директор Украинского государственного научно-исследовательского и проектно-конструкторского института горной геологии, геомеханики и маркшейдерского дела.

Николай Азаров - доктор геолого-минералогических наук, профессор, член-корреспондент НАНУ. В 2004 году Николай Азаров стал лауреатом Государственной премии Украины "за разработку и внедрение в институционной системе Украины инновационных организационно-экономических и информационных технологий".

Ты бы хоть биографию Азарова почитал, недо...
 
Я читаю, прежде чем цитировать. Мне казалось, это нормально:)

Кроме угольной: электроэнергетика, металлургическая, стройматериалов и химическая промышленность, тяжелое машиностроение. Там инженеры нужны или нет? А в угольной инженеры вообще не нужны?...
Конечно нужны инженеры, но всех подряд заставлять в школе учиться - лишнее, имхо. Да и ВУЗов можно в половину меньше оставить. Столько безграмотных "инженеров" плодить - нахуя? Лучше бы в донецкой области уделили внимание урокам труда, а не языков.
На счёт того, что высшее техническое нужно более гражданам промышленных регионов - хехе. Это нужно не им, а тем, на кого они будут работать. Сколько получает среднестатистический инженер в угольной промышленности, а сколько рабочий? Может, ситуация в последнее время как-то изменилась, но насколько я знаю, зарабатывает больше рабочий. Конечно, инженер не ходит ежедневно в забой..

И повторюсь ещё раз. В восточных областях рабочих (именно рабочих, не инженеров) в процентном соотношении больше, чем в западных. Отсюда и "чушь", что восток - люмпен зона

"Чукча пейсатель" здесь ты. Почитай сначала вот это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А потом "пейши" свою х... про шахтёров.

Вкратце изложи, что там по ссылке, а то я не уверен, что ты адекватно мои посты воспринимаешь, и не хочу тратить время на хуету к теме разговора не относящуюся
 
Вкратце изложи, что там по ссылке, а то я не уверен, что ты адекватно мои посты воспринимаешь, и не хочу тратить время на хуету к теме разговора не относящуюся

Вот ленивый. Ну на, получай.

"Экономика Донецкой области за январь-июль 2010 года.
Промышленность.
Сельское хозяйство.
Инвестиционная и строительная деятельность.
Транспорт.
Экспорт товаров.
Торговля.

Главное управление статистики в Донецкой области, 25 августа 2010"

А ты пишешь "шахтёры, шахтёры". Сначала начни быть компетентным. Потом пиши, как ты выразился, "х..ту".
 
Вот ленивый. Ну на, получай.

"Экономика Донецкой области за январь-июль 2010 года.
Промышленность.
Сельское хозяйство.
Инвестиционная и строительная деятельность.
Транспорт.
Экспорт товаров.
Торговля.

Главное управление статистики в Донецкой области, 25 августа 2010"

А ты пишешь "шахтёры, шахтёры". Сначала начни быть компетентным. Потом пиши, как ты выразился, "х..ту".

Хе-хе.. вот не ленивый я, а предусмотрительный:D Как эта хуета, что ты скопипастил, относиться к тому, что я говорил? У тебя проблемы с пониманием написанного
 
Хе-хе.. вот не ленивый я, а предусмотрительный:D Как эта хуета, что ты скопипастил, относиться к тому, что я говорил? У тебя проблемы с пониманием написанного

Привожу диалог тщательнее. Для предусмотрительных.

1.
Потенциал областей, но не людей, проживающих в этих областях. Что касается людей, то пролетарские зоны отличаются именно отсутствием какого-либо потенциала.. серость, убогость, нищенство..
Я повторю вопрос, раз уж с первого раза понимания нет, что это не юмор. Не Ахметовами населена донецкая область. Большинство - работяги, вкалывающие руками. Условно - "шахтёры". Дык нафига им высшее образование? Им не то что на украинском обучение не нужно, им трёх классов на любом языке будет достаточно.. имхо. Один чёрт они всю свою жизнь будут гнуть спину на панов, а потом сдохнут, предварительно нарожав ещё рабочей силы. Зачем им учиться?

2.
Я тебе даю ссылку.

3.
Вкратце изложи, что там по ссылке, а то я не уверен, что ты адекватно мои посты воспринимаешь, и не хочу тратить время на хуету к теме разговора не относящуюся

4.
Вот ленивый. Ну на, получай.

"Экономика Донецкой области за январь-июль 2010 года.
Промышленность.
Сельское хозяйство.
Инвестиционная и строительная деятельность.
Транспорт.
Экспорт товаров.
Торговля.

Главное управление статистики в Донецкой области, 25 августа 2010"

А ты пишешь "шахтёры, шахтёры". Сначала начни быть компетентным. Потом пиши, как ты выразился, "х..ту".

Теперь ты пишешь:

5.
Хе-хе.. вот не ленивый я, а предусмотрительный:D Как эта хуета, что ты скопипастил, относиться к тому, что я говорил? У тебя проблемы с пониманием написанного

Ты написал вначале:
"Большинство - работяги, вкалывающие руками. Условно - "шахтёры"."
Я тебе ответил, что ты не прав. Есть другие отрасли экономики в Донецкой области. смотри п.4;)

Но ты же зомбированный. Донецкие=шахтёры. Х.. вас тренируют вожди.;)
 
...
"Большинство - работяги, вкалывающие руками. Условно - "шахтёры"."
Я тебе ответил, что ты не прав. Есть другие отрасли экономики в Донецкой области. смотри п.4;)

Но ты же зомбированный. Донецкие=шахтёры. Х.. вас тренируют вожди.;)

Ога.. т.е. большинство - не работяги. Понятно:D Естественно, наличие других отраслей экономики говорит о том, что большинство жителей донецкой области не являются рабочим классом.. так держать!:клас:
 
В Крыму пересек сплошную при окончании обгона (знака «обгон запрещен» не было). ГАИ остановило за будто бы нарушение правил и попросило подписать бумагу что я не против того, чтобы общаться с ГАИшниками на русском. Облегчать им жизнь для того чтобы меня поймали на их ловушку я не захотел и отказался от русского. Разозлились и начали вызывать говорящего на украинском. Время идет, я им мешаю своим присутствием, приезжает еще одна машина, но говорящего на украинском нет, снова просят подписать бумагу. У ГАИшников рушатся все планы, машины рядом нарушают, а ГАИшникам нет времени на них ибо пытаются что то сделать со мной. Итог оказался предсказуемым: отправили вон не записав никакого нарушения. Не подписывайте в Крыму бумагу, что согласны общаться с ГАИшниками на русском и ГАИшники, чтобы не тратить на вас время скорее всего вас отпустят.

Украинский язык - иструмент нарушителя ПДД. Ждите сюжет на Интере.
 
Привожу диалог тщательнее. Для предусмотрительных.
....
Ты написал вначале:
"Большинство - работяги, вкалывающие руками. Условно - "шахтёры"."
Я тебе ответил, что ты не прав. Есть другие отрасли экономики в Донецкой области. смотри п.4;)

С логикой жестокие проблемы? В чем разногласия между двумя выделнными фразами? :eek:
 
В Крыму пересек сплошную при окончании обгона (знака «обгон запрещен» не было). ГАИ остановило за будто бы нарушение правил и попросило подписать бумагу что я не против того, чтобы общаться с ГАИшниками на русском. Облегчать им жизнь для того чтобы меня поймали на их ловушку я не захотел и отказался от русского. Разозлились и начали вызывать говорящего на украинском. Время идет, я им мешаю своим присутствием, приезжает еще одна машина, но говорящего на украинском нет, снова просят подписать бумагу. У ГАИшников рушатся все планы, машины рядом нарушают, а ГАИшникам нет времени на них ибо пытаются что то сделать со мной. Итог оказался предсказуемым: отправили вон не записав никакого нарушения. Не подписывайте в Крыму бумагу, что согласны общаться с ГАИшниками на русском и ГАИшники, чтобы не тратить на вас время скорее всего вас отпустят.

В соседнем разделе - вообще жесть - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1060725 . Ролики внутри понравились.
 
Разве не понимают, что этим детям будет трудно поступить в нормальные ВУЗы без знания украинского? Или это только первая ступенька к началу процесса руссификации страны?
Нормальное образование, наука и мова это не совместимые понятия.
В нормальных ВУЗах преподают на русском. :)
 
Нормальное образование, наука и мова это не совместимые понятия.
В нормальных ВУЗах преподают на русском. :)

Свое представление об "нормальности" не стоит навязывать всему миру. ;) Можно сесть при этом в глубокую лужу. :D
 
Назад
Зверху Знизу