На Донбассе открывают пропускные пункты: условия пересечения

Отвечу за себя.. Во первых я гражданин Украины с Украинским паспортом ,а не с днровскими и расейскими в придачу .
На сколько я знаю Украинскийпаспорт им нужен исключительно для поездок за жратвой и пенсиями сюда, Кстати эти "особо одаренные" из днр\лнр платят налоги в Украину ??
и во вторых я высказал свое мнение видимо которое не совпадает с Вашим..в чем проблема ?).
P\S Вы случайно не один из них ?

В чем проблема с Российским паспортом? У нас все руководители государства с 2-м или 3-м гражданством, а тут человек пытается хоть как-то наебать систему и получает Российский и ДНРовский паспорт надеясь на плюшки. Думаю это не от хорошей жизни.
Почему людям нельзя ездить за продуктами питания, к родственникам и друзьям в Украину. Почему они не должны получать соц. выплаты и получать мед. помощь и др. админуслуги.
Для того чтобы люди платили налоги и сборы нужно наладить порядок их уплаты и меры по их контролю.
Ваше мнение в корне неверное и подрывает существование страны под названием Украина.
Я случайно из тех у кого полно знакомых и родственников в России, Крыму.
Много знакомых которые после событий 2014г. продали все в Харькове и уехали в Крым к престарелым родителям. Ты объясни если сможешь как объяснить бабушке 77 лет, что она должна жить в Харькове и срочно уезжать из Ялты т.к. это советует кто-то.
 
А каким образом они будут платить налоги?
это их проблемы где и как они будут делать фискальные взносы , но это их ОБЯЗАННОСТЬ как граждан Украины платить налоги.

Государство Украина в лице уполномоченных органов осуществило преступление перед своими гражданами проживающими в ОРДИЛО, а именно утратило контроль над территориями и ораганами власти на этих территориях
:рл:
т.е и ссср в 1941 совершило преступление,когда на него напала Германия , во главе с вами любимым Сралиным перед жителями совка? почему он тогда лежит у мавзолея как "почетный гость" кремля ? )))))

А теперь кучка дебилов в этой теме обсирают людей оттуда таких же граждан Украины как и они сами.
еще раз для таких упоротых от туда ( я уверено что Вы именно от туда )
Мы не обсираем как Вы выразились , а констатируем факты ,что они не такие как все остальные в Украине .

Тут можно сказать что это недалекие люди с тактическим мышлением да еще в придачу медиа зомби. Жаль их вобщем то.
т.е это медиазомби ?? просто привел пример самого безобидного ,если так можно сказать о том "какие вы такие же"
a75a40d8d247d6c1e8276.jpg

или рассказать как казнили Рыбака ? вспарывая животы про украинским активистам ??
 
т.е это медиазомби ?? просто привел пример самого безобидного ,если так можно сказать о том "какие вы такие же"
у меня на балконе висит украинский флаг.:україна:
хотя да я "оттуда".
ни у кого больше во дворе я его не видел. более того бабушки мне неоднократно гворили - праздник прошел сними флаг. И єти бабушки - харьковчанки.
Поєтому разберитесь со своими тараканами а потом ловите чужих.

Еще раз для тех кто на бронепоезде повторяю.
В Хрякове не меньше ваты чем в Донецке и вам просто повезло что нет ХНР.
А если бы была то вот так люди из Днепра или Ровно хаяли бы тебя за то что живешь на оккупированной территории и ездишь за продуктами.:ганьба:
 
т.е и ссср в 1941 совершило преступление,когда на него напала Германия , во главе с вами любимым Сралиным перед жителями совка? почему он тогда лежит у мавзолея как "почетный гость" кремля ? )))))
Через 4 года СССР восстановил контроль над границей да еще и хапнул часть европейских стран (Варшавский договор - блок).
С начала этой войны прошло 6 лет...
 
это их проблемы где и как они будут делать фискальные взносы , но это их ОБЯЗАННОСТЬ как граждан Украины платить налоги.
скажи это нашим заробитчанам в Поланде и Португалии
от кумедний!
 
В чем проблема с Российским паспортом? У нас все руководители государства с 2-м или 3-м гражданством, а тут человек пытается хоть как-то наебать систему и получает Российский и ДНРовский паспорт надеясь на плюшки. Думаю это не от хорошей жизни.

Т.е "персона" живя в днр\лнр сразу забывает про обязанности как гражданина страны Украина, а как ей что то нужно от этой страны ,(см ниже Ваш же список) так сразу вспоминают что они же ведь то же "такие как все" и не убивали никого и не захватывали админ здания срывая украинские флаги и вешая триколор и не ходили на референдум итд )

Почему людям нельзя ездить за продуктами питания, к родственникам и друзьям в Украину. Почему они не должны получать соц. выплаты и получать мед. помощь и др. админуслуги.
как только будет установлена легитимная власть на той территории ,то тогда и будут получать все, а пока пусть терпят ,три месяца карантина терпели ..можно и продлить дальше.

Для того чтобы люди платили налоги и сборы нужно наладить порядок их уплаты и меры по их контролю.
Ваше мнение в корне неверное и подрывает существование страны под названием Украина.
Я не против, пусть люди от туда и налаживают порядок и метод уплаты
налогов там, хоть штурмом берут канцелярию в Донецке\Лугансе, как они делали до этого( опыт то есть ) , хоть восстанавливают органы власти по украинскому законодательству.

Я случайно из тех у кого полно знакомых и родственников в России, Крыму.
Много знакомых которые после событий 2014г. продали все в Харькове и уехали в Крым к престарелым родителям. Ты объясни если сможешь как объяснить бабушке 77 лет, что она должна жить в Харькове и срочно уезжать из Ялты т.к. это советует кто-то.

бабушке 77 пофигу уже какой флаг у нее над головой ,да и она не плательщик налогов уже.
Вот только честно , мне просто интересно , за кого Вы голосовали на президентских выборах ? я предполагаю но все же хочется честно услышать от Вас ?
попробую угадать -Оппозиционная платформа - За жизнь ?
 
у меня на балконе висит украинский флаг.:україна:
хотя да я "оттуда".
ни у кого больше во дворе я его не видел. более того бабушки мне неоднократно гворили - праздник прошел сними флаг. И єти бабушки - харьковчанки.
Поєтому разберитесь со своими тараканами а потом ловите чужих.
респект тебе чувак.
Знаете у меня нет тараканов ,и мне уже достаточно лет чтобы отличить г от конфетки и фильтровать всякий бред

Еще раз для тех кто на бронепоезде повторяю.
В Хрякове не меньше ваты чем в Донецке и вам просто повезло что нет ХНР.
А если бы была то вот так люди из Днепра или Ровно хаяли бы тебя за то что живешь на оккупированной территории и ездишь за продуктами.:ганьба:
Да в Харькове "ваты" много ,но они скоро поползут на кладбище этот процесс не обратимый(т.к это в основном "рожденные в ссср" )) , а вот новое поколение немного другое , оно и по заграницам поездило и другой мир видело и фуфайки не носило и в очередях за жратвой не стояло как при совке , так что тут все по другому будет.
Про ХРН так не получилось ведь ?? а знаете почему ?? потому что у нас % агрессивных вато кацапов меньше чем в том же Донецке
 
Вот только честно , мне просто интересно , за кого Вы голосовали на президентских выборах ? я предполагаю но все же хочется честно услышать от Вас ?
попробую угадать -Оппозиционная платформа - За жизнь ?
За Вову Зеленского, честно было пофиг абы не Порошенко и Ко, уж лучше голосовать по приколу чем за воров.
Осенью и на след. выборах буду голосовать за Шария А.
 
у меня на балконе висит украинский флаг.:україна:

ни у кого больше во дворе я его не видел. более того бабушки мне неоднократно гворили - праздник прошел сними флаг. И єти бабушки - харьковчанки.



Осенью и на след. выборах буду голосовать за Шария А.

Пока Толик не пояснит у кого он нашел финансовую поддержку - я бы воздержался...
 
За Вову Зеленского, честно было пофиг абы не Порошенко и Ко, уж лучше голосовать по приколу чем за воров.
Осенью и на след. выборах буду голосовать за Шария А.
Ок ,cпс за честность .
 
От тех ,кто там остался и получил российские паспорта
У вас большая выборка? Сколько человек?
Я думаю если бы в Харькове разрешили делать паспорта других стран то большой процент воспользовался бы этой возможностью. Вот мне нравится паспорт например USA/UK/Switzerland.
 
У вас большая выборка? Сколько человек?


Вам не кажется, что вопросы странные? ФИО не нужно тут выложить?
Не не нужно.
Просто скажите сколько человек вы опросили и какой процент у них росийские паспорта.
 
Не не нужно.
Просто скажите сколько человек вы опросили и какой процент у них росийские паспорта.

Опросного листа у меня нет. В моем родном городе, из которого я выехала, из тех кто остался там проживать, наверное 90% имеют паспорт россии.
 
Назад
Зверху Знизу