На Донбассе Киев опять предает армию

На Донбассе Киев опять предает армию: приказы военным не отдаются, требования игнорируются
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Местные жители сообщают «Хвиле» из Донецка, что на Донбассе опять повторяется позорный сценарий предательства украинкой армии.



Военные не получают приказы, а их требования относительно подкрепления игнорируются.

Об этом «Хвиле» сообщил один из офицеров в Донецке.

Передаем его информацию без купюр:
◾Вчера была сдана одна из территориальных единиц ВЧ 3037 на Мотеле г.Донецк. Главный корпус ВЧ 3037 (Боссе, ул. Куприна1) остается верным своей присяге!
Из беседы с военными — три главных пункта:

1. Если к ним придут — пощады не будет. Будут отстреливаться до последнего! Не важно кто там — боевики чеченцы или Донецке наркоманы.Они давали присягу украинскому народу, и не позволят каким-то … приходить на их землю устанавливать свои законы. Если сунутся в часть получать по полной! Хватит и патронов и боевого духа

2. Уже три раза блокировали часть, ставили ультиматум. За все это время Киев так и не понял сигнал! Руководство действует ровно также, как и в Крыму. Аваков пишет в фейсбуке про чашку чая на столе, тыловики «пилят» деньги с 565. Военные снова никому не нужны, их просто сливают. Ошибка повторяется, как в Крыму, к которым чаще приходили с российской стороны чем звонило!!! командование. Такая игра, сперва власти дают построить им блок посты,захватить оружие и расплодится, а потом только начинают АТО

3. ВЧ 1402 ЗСУ в г.Донецк требует подкрепления. Это часть ПВО — стратегический объект.

Надеюсь в верхах найдутся здравомыслящие люди, которые дадут понять что Украина вместе с Донецком единое целое, что Украина с Донецком и не оставит своих граждан и военных которые готовы защищать Украину!

На данный момент ВЧ 3037 (ул. Куприна 1) снова блокируется.
Я так понимаю, героям слава?
 
адрес мож и спутал: ул.40 лет октября с ул. куприна 1

НО ситуации эт ни как ни меняет
 
А на самом деле: автоматы. пулемёты. гранатомёты. 2БТР. 1БМП. грузовики и почти весь личный состав перешёл на сторону боевиков
Получается така херня, малята.
Отправляя смс на 565 мы финансируем терроризм.
 
Бл,если и после выборов такая х-ня будет,я не знаю что и делать.Я сейчас служу-меня реально призвали в армию,но я ничего не могу сделать-я ху-ю от этого бессилия,от того ,что ничего от меня не зависит...
 
Бл,если и после выборов такая х-ня будет,я не знаю что и делать.Я сейчас служу-меня реально призвали в армию,но я ничего не могу сделать-я ху-ю от этого бессилия,от того ,что ничего от меня не зависит...

Ну так радуйся что делать нечего - отдыхай.
 
Бляя, как там народ зажил, аж захотелось туда :D


egT6kYRH82c
 
Получается така херня, малята.
Отправляя смс на 565 мы финансируем терроризм.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но на обоих упоминаемых сайтах с ходу не нашёл.

"Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Центрального региона Украины."
 
Слава Героям!
Трудности Армия обязана преодолеть и выйти из этих событий обновленной,очищенной ,сильной.
 
у брата сотрудницу в начале мая убили в славянске, 33 года девочке, беременная была, на балкон вышла белье повесить...
А не свои же сепарасты ее и убили?

дети месяц не ходят в школу, у старшей ни выпускного, ни экзаменов, как поступать ума не приложим.
а надо было еще больше поддерживать колорадов. Так это еще только цветочки, вот зимой уже будут "ягодки".

ну что, майданутые? новая власть лучше, правда? )))
Это конечно же вина новой власти, что Путин войну начал, ага. :рл:

Свидетели пакращення, это генетический мусор нашей страны.
 
Это конечно же вина новой власти, что Путин войну начал, ага. :рл:
а что, разве не так???
Свидетели пакращення, это генетический мусор нашей страны.

раньше были только свидетели иеговы.. теперь свидетели покращення и Авакова с Тимошенко...

Нас знову пидманулы! :) хотели по гейропам ездить с баксом в 8 грн., без всяких виз, а оно вон как...

зато сала, сала, сала!!!
 
Почему-то добровольцы, так называемые "черные человечки" не ноют, а действуют, а эти "военные" всё скулят что им видите ли "приказа нет"....
 
а что, разве не так???

а какая нахрен Новая власть?? если на манеже все те же те же жопы что и были??? просто майдан задуман был как передел собственности янык ваще со своими батонами и унитазами крышу потерял , у него же мыслительный аппарат как у нищего добравшегося к власти, стопов ваще нет, а тут блин контроль потеряли над массами и теперь алигаторы сами жопу свою пытаются прикрыть.Нет у нас новой власти и по ходу не будет, как может быть новая власть с теми же жопами:незнаю:
 
и почти весь личный состав перешёл на сторону боевиков

"Расстрелянные" дезертиры из Нацгвардии вышли на связь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фильтруйте новости. Особенно российские и донбасские
 
Назад
Зверху Знизу