На Донбассе бойцы ВСУ пленили российского контрактника

после прохождения срочной службы в армии ее сын через год поступил на контрактную службу и отбыл в воинскую часть находящуюся в г. Батайске Ростовской области 18 марта 2017 года, откуда он ей еженедельно звонил, а 5 мая с.г. прислал копию приказа N 866 от 5 мая 2017 г о присуждении ему звания ефрейтора. Сообшил что доволен службой и не говорил что намерен расторгнуть контракт.

из этого письма очевидно что гражданин агеев в.а.
- во первых обманул свою маму что служит на контракте в батайске;
- во вторых наврал родственникам в деревне что получил звание ефрейтора;
- в третьих еженедельно имитировал звонки как будто из воинской части батайска;
- в четвертых не только подделал копию приказа мо рф номер 866 о присвоении воинского
звания но и додумался отправить подделку свое маме;

ох ну и пиздун же этот лживый агеев.
 
Чуйкой чую, что путин, но доказать не могу? Думаешь проблема купить хоть американское, хоть израильское железо?
Жираф все продвигает тезисы хуйла их там нет и купили в любом военторге.
 
Такую фразу я от свидетелей иеговы слышал. Ты из них?
Свидетелей иеговы не бывает. Если они свидетели, то чем они могут это доказать?

И вообще, я думаю, что ты не человек. Ты бот. Просто бот. Когда у меня была "аська", там такой же был говорун, только на другие темы
 
Какие заводы построены в Харькове в последние 2 года? Или ты разливайки паленки в гаражах называешь заводами?

Страницы не хватит, только твой уровень понимания завода несколько ограничен личными пристрастиями.
 
Честным джентльменским словом, чем же еще. Как и в случае секты свидетелей войск рф. Слово и вера. Больше ничего.
Кацапездол из секты свидетелей путин президент мира,ты форумом не ошибся?
 
Чувствую, что на Вите Агееве что-то пошло не так. То ли мама слишком принципиальная, то ли денег ей пока не предлагали.
 
Чувствую, что на Вите Агееве что-то пошло не так. То ли мама слишком принципиальная, то ли денег ей пока не предлагали.
Да херня,выдадут ей премию на будущие похороны сына и будет она благодарить путина.
 
:eyecrazy: Э-э-э. Какие заводы построены?
Страницы не хватит, только твой уровень понимания завода несколько ограничен личными пристрастиями.

В его понимании "построить завод" - это когда вереница рабочих беспрерывно тягает бетон на одноколёсных тачках по досточкам как показывали в советском кино. И шоб труба заводская была непременно. Он этого не видит, поэтому и делает вывод,что заводы не строятся.
На самом деле заводы щас так никто не строит. Щас построил ангар из быстровозводимых металлоконструкций, поставил туда десяток ХААСов, и этот мини-завод переплюнет по производительности в 10 раз любой совдеповский "гигант" со ржавыми станками 20-30х годов.
 
На совдеповских гигантах, вы еще коптите. Но чую не долго еще осталось
 
Давай поясню на пальцах - Рашка катится в говно общими усилиями цивилизованного мира,...
Вы видимо безпалый:),так как начало поста конечно весёлое,но никак не располагало к прочтению всего остального.

Почему патриотизм обязательно должен быть примитивным?Что заставляет человека забиваться в этот ущербный кокон невежества?И это в эпоху интернета,когда любая информация может быть доступной.Я могу понять почему в Украине могут не признавать очевидные вещи,которые имеют хоть какое то отношение к России.Невозможно понять что заставляет людей выставлять себя идиотами,озвучивая откровенную бредятину,в том числе и на государственном уровне:рл:.
А ведь,как кто то тут правильно заметил,это всё попадёт в учебники истории.
 
gdjgh8.jpg
 
Назад
Зверху Знизу