На Донбассе бойцы ВСУ пленили российского контрактника

MØntУ;60455671 сказав(ла):
Ты параллельно кацапидоров ссаными тряпками гоняла, пока мы беседовали?:D

Нет,Монти, когда мы беседовали, я на ХФ не была.:D:D:D
 
MØntУ;60455691 сказав(ла):
Та блин тут время показывает на форуме на час раньше)
Но только я вернулась на ХФ - а тут свеженький кацапский пидор. Грех не пнуть его.
 
Всему миру насрать, так то. Как на сирию, ливию, ирак, афган итд.
Особенные блять нашлись :іржач:
Ну так ейной мамке и передай это послание про сынишку ихтамнета.Шо здесь то в очередной раз гамном мироточишь.:незнаю:
 
Ну так ейной мамке и передай это послание про сынишку ихтамнета.Шо здесь то в очередной гамном мироточишь.:незнаю:

Ейную мамку чечены в жопу пялят, ей ли не пихуй на сифилисное отродье, которое утилизировали на даунбассе.
 
Ох какой контингент собрался, любо дорого посмотреть))
 
зачем он на развед. задание взял свой паспорт? Это как то странно.
как раз для такого случая и взял, шоб когда возьмут в плен, не пристрелили в посадке ближайшей, а в телевизоре показали, кормили шоб и обменяли на каку-нить надьку
 
Когда Петро будет махать паспортом?
 
Мне когда говорили, что все ваши котлы, вы обернете своими не хилыми победами, я не верил. Зря.
И кто говорил назовешь в студии.ежели канешно не очередной рашостанский балабол .
 
Когда Петро будет махать паспортом?
Ты не отвлекайся, соси дальше.
MØntУ;60455772 сказав(ла):
Слушай, а правда, что чеченец при получении россиянского паспорта должен выебать в очко российского срочника?
c434e2482cc5.jpg
 
Если тема скатилась к жопам и всяким непотребствам, значит патриоты неньки в теме.
 
Если тема скатилась к жопам и всяким непотребствам, значит патриоты неньки в теме.
Ну так мы ж к тебе, пидору, типа толерантны - говорим на близкие тебе темы.
Ишь ты, непотребства - ещё палец оттопырь презрительно, типа ты не получил под хвост ни разу.:іржач:
 
Какие настырные, видимо эта тема вас сильно подстегивает.
Вы между собой это обсуждали недавно? Ты и монти?
 
Какие настырные, видимо эта тема вас сильно подстегивает.
Вы между собой это обсуждали недавно? Ты и монти?
Что мы с Монти обсуждали, тебя, пидора, ебать не должно - у нас с ориентацией порядок. :ги: Так шо ты свои извращения в нашу сторону не экстраполируй.
 
Назад
Зверху Знизу