На дядю или на себя?

Ты там типа в отпуск собиралась:іржач:
 
Видимо, самое главное для Настоящего Частного Предпринимателя - как можно скорее указать место работы в профиле вк или фейсбучка. Желательно также оборать наемных работников и приправить всю информацию восклицательными знаками.
=)
 
Видимо, самое главное для Настоящего Частного Предпринимателя - как можно скорее указать место работы в профиле вк или фейсбучка. Желательно также оборать наемных работников и приправить всю информацию восклицательными знаками.
=)
Из чего исходите? :)
 
Я вот работала на разных дяденек... Последнего просто послала куда подальше и ушла домой. Некотое время потратила на поиск клиентов и они, всё таки, нашлись. Уже более года работаю фрилансером, нашла постоянного заказчика. Работа не сложная, просто нужна усидчивость, график - сам себе режисер, и общаемся с ним только в день зарплаты :)
Моя работа меня полностью устраивает и менять ничего не хочется.
Так что всё возможно, главное - терпение и настойчивость.
 
В наше время работать на себя ну очень тяжко стало..поэтому сперва на дядю, а уж потом как повезет..
 
На себя работать приколь сам так начинал, но тяжело. На дядю работать стабильнее, но надо на правильного дядю работать, а то не выходных не денег не будет. А вот если есть своя идея то лучше ее реализовать и по быстрее.
 
В наше время работать на себя ну очень тяжко стало..поэтому сперва на дядю, а уж потом как повезет..
да сначала поработать на дядю, набраться опыта, освоить все нюансы, а потом уж и на себя можно.
 
Назад
Зверху Знизу