На что Вы при любых обстоятельствах выделите деньги?

Девушки, интересно, есть ли у Вас какая-нибудь такая сокровенная статья расходов, которая для вас нерушима? На что вы в любом случае выделите средства, пусть даже в ущерб другим вещам? Ну, например: кружевное белье вместо теплой одежды, новые туфли вместо обедов, или на "забить до отвала холодильник" вместо всего перечисленного?:D
Есть ли такое?

предметы первой необходимости- линзы и раствор :D нынче дорогое удовольствие
 
Для меня это косметика по уходу за лицом и телом и косметолог. Даже если буду недоедать, на уход всегда деньги найду
 
Деньги на проезд на работу и домой.
 
Девушки, интересно, есть ли у Вас какая-нибудь такая сокровенная статья расходов, которая для вас нерушима? На что вы в любом случае выделите средства, пусть даже в ущерб другим вещам?
противозачаточные таблетки:D
 
Хотела удивиться с косметики и косметолога , но нет , у некоторых в приоритете расходы на обувь и сумки :yahoo:и это при том что имеются дети ( врачи, игрушки, развивалки ....)
 
Даже если буду недоедать, на уход всегда деньги найду
ай не пиздите, часто пробовали?
перед глазами картинка из фильиа о блокаде: зима, саночки с трупами и недоедающая мадам у косметолога
 
Останнє редагування:
противозачаточные таблетки:D

:D Поймут единицы

у некоторых в приоритете расходы на обувь и сумки и это при том что имеются дети ( врачи, игрушки,развивалки)
У нормальных людей это то, что само собой разумеется(врачи, игрушки,развивалки,) на что не "выкраиваются" деньги. Вы с другой планеты?
 
кружевное белье вместо теплой одежды, новые туфли вместо обедов, или на "забить до отвала холодильник" вместо всего перечисленного?
я думал тут о болезни родных и близких... сцуко ТСТП
 
бухло:D:D:D
сигареты наверно.
смотря о какой сумме идет речь
 
Хотела удивиться с косметики и косметолога , но нет , у некоторых в приоритете расходы на обувь и сумки :yahoo:и это при том что имеются дети ( врачи, игрушки, развивалки ....)

я думал тут о болезни родных и близких... сцуко ТСТП

А давайте разделим "права" и "обязанности".
Потому как первая моя мысль по теме была - ДУХИ!
А потом-таки на первый план вылези - питание семьи, квартплата, школа, телефон, бензин ...

Видимо, суть темы - на что в первую очередь тратятся "дамские карманные деньги" ))
 
Абонемент на фитнес
 
У нормальных людей это то, что само собой разумеется(врачи, игрушки,развивалки,) на что не "выкраиваются" деньги. Вы с другой планеты?
Ну чего мелко плаваете , у совсем уж нормальных "выкраивать " на обувь и сумки тоже как бы не предполагается , не ?
 
Я немного изменю тему, для того, чтобы не было споров и оскорблений))) Понятно, что есть расходы, которые, априори, нерушимы - квартплата или аренда жилья, питание, необходимая одежда, лечение. Думаю, никто из вышеотписавшихся не станет покупать себе сотую пару сапог, имея голодного ребенка рядом. Я скорее имела в виду маленькие "пунктики", когда создавала тему.



я думал тут о болезни родных и близких... сцуко ТСТП

Читайте внимательно тему, там нигде не было написано, что в ущерб ОЧЕВИДНЫХ вещей. Для того, чтобы оскорблять кого-то, много ума не надо. Даже малой толики сообразительности людям хватает обычно, чтобы понимать вопрос правильно...

Видимо, суть темы - на что в первую очередь тратятся "дамские карманные деньги" ))
:клас:

Не во всех семьях, конечно, есть такое понятие. Но все же, если есть..
 
Останнє редагування:
Читайте внимательно тему, там нигде не было написано, что в ущерб ОЧЕВИДНЫХ вещей.
так в том-то и дело. кто ж знает, что вы имели ввиду.
Не во всех семьях, конечно, есть такое понятие. Но все же, если есть..
т.е. тема сводится к банальному "что вы себе купите, если бы у вас были деньги?"
глубоко...

Катя/, а вы можете еще глубже?...:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу