На что вы готовы ради мира?

Готовы ли вы согласиться ради мира на... (отсутствие галочки означает нет\сложно сказать)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
государство в виде власти не тянет, а народ страны тянет.

У нас страну защитил народ, а не государство.

Народ без государства - цыгане. Государство без народа - Ватикан...
Чуешь разницу? ;)
 
Народ без государства - цыгане. Государство без народа - Ватикан...
Чуешь разницу? ;)
так у нас бОльшая часть народа не платит налоги этому государству.
Я, как либертарианец, считаю, что государство должно выйти вон из экономики и дать свободу предпринимателям.
 
государство должно выйти вон из экономики и дать свободу предпринимателям.

Это удел объекта в политике. Субъекты такого себе не позволяют... а лишь требуют этого от объектов...
 
На что вы готовы ради мира?
Смотря какой мир.
Впрочем я согласен даже остаться без работы, коль так это насущно. Найду себе другое занятие. А вы разгребайте это гавнище сами.

Вопрос стоит на самом деле так: на что вы готовы, что бы не убили вас и ваших родных?
О, тогда цифра убитых вообще не важна. Любого убить, чтоб он не убил тех кого я знаю, люблю и уважаю.
 
Нельзя уступать ни в чём, так как это докажет правильность поведения Путина.
Тогда почему ваша нынешняя власть уступает? Торговля идет, дипломатические отношения не разорваны?
Для всего мира очень важно, чтобы в обозримом будущем государство "россия (страна-террорист)" перестало существовать.
Выгодно для США несомненно, для Украины сомнительно. Сегодня Украина нужна для США как противовес России, завтра, если РФ прекращает свое существование, США станет выгодно пустить Украину по пути Югославии. Сегодня вы им нужны как инструмент достижения своих геополитических целей, завтра……
 
55% голимых уклонистов желающих отослать умирать тех кто лучше их. будьтте честными сами не можете что будет с вами если перебьют ваших защитников???

Выгодно для США несомненно
В чем выгода?
 
Украине нужны США, чтобы уничтожить соседа, который ведет гибридную войну против Украины и оккупировал часть Украины. Сосед же может думать иначе.
Нафига эта США нужна?
Украинская армия это 250 000 бойцов, которые спокойно дойдут до Москвы, тем более имея боевой опыт.

Ради мира я готов ,чтобы власть РФ выплатила Украине триллион долларов убытков.
 
сли они уедут, то второй гос. русский уже не нужен будет.
в автономной республике Крым вообще-то по Конституции было три государственных языка.
А сейчас приоккупации Россией сколько? Сразу же были закрыты украиноязычные школы, хотя их было всего-лишь три.
 
Назад
Зверху Знизу