На что вы готовы, чтобы избавиться от ребенка?

Ярые противники нянь принимают во внимание только тот вариант - когда няня сидит с ребенком 8*7*4 недели.. - но можно же и почасово нанимать - когда тебе это действительно нужно. А бабушек нет...
Katty - я понимаю в 3 месяца на стадион - ну а опять же парикмахерские, магазины одежды, книжные магазины ... да посещением мамой врача в конце концов - это как решалось?

Могут быть красивые натуральные волосы, с которыми никуда идти не надо...или домой приходит парикмахер и маникюрша. Но годежду домой не принесут же.. Я не знаю - чего я так за эту одежду вцепилась ( :) ) , но в парке на большинство мамочек - смотреть страшно - элементарная неухоженность. (Katty - этот абзац не Вам, не подумайте ничего).
 
Ващук как всегда отжог.
И ни одного умного слова, просто обида красной нитью через весь пост. :)
Ладно, мальчик, не обижайся.
Я же ради тебя занесла тебя в Игнор, чтоб не трогать, понимаешь?
Ну, вот я тебя и не трогаю, чего ты кипиш поднимаешь каждый раз?
 
Лучше отжигать, чем х***ню нести.
Обидиться еще уметь нужно, а не быть циничной эээ женщиной. (в данном случае.)
Я тебя тоже не трогаю, но ты на меня ссылаешься, так что изволь.
А вообще как всегда, в тему ни слова.
 
Marla Zinger сказав(ла):
1) Что такое лабаз - не знаю, но о какой машине может идти речь и о каких парикмахерских - если ты одна дома с ребенком?
2) (и белья, кстати...чтоб для мужа не только мамой его ребенка быть) - и в кого превратиться?
3) а елси бы на момент похода в парикмахерскую бабушка исполняла функции няни - никто бы против не был! Ей же платить не надо...
1) кто хочет - ишет возможность, кто не хочет - ищет отговорки (с) моя любимая нар.мудр. ;)
2) прошу прошенья за глупый вопрос: а чем в выборе белья помешает младенец??? мерять будете? и нижнюю часть тоже?
3) бабушка - неприемлема! спросите у замужних... потому как это или тьосча или свекровъ. ни той ни другой в семье не место...
зы. лабаз - гугль в помощь... тут - магазин/базар.

Marla Zinger сказав(ла):
И получается - купит мне муж машину- и будет она стоять в гараже...
учитесь водить машину так, чтоб не бояться! я свою жену научил! сходите на курсы по экстремальному вождению, страх дороги улетучится!

Marla Zinger сказав(ла):
Katty - я понимаю в 3 месяца на стадион - ну а опять же парикмахерские, магазины одежды, книжные магазины ... да посещением мамой врача в конце концов - это как решалось?
я так понимаю профиль Кэтти смотрели? ничего так девушка, да?
так если одна смогла, может и другие могут???

YanOK сказав(ла):
Ващук как всегда отжог. И ни одного умного слова, просто обида красной нитью через весь пост. Ладно, мальчик, не обижайся. Я же ради тебя занесла тебя в Игнор, чтоб не трогать, понимаешь?
была б парень, сказал бы так:
ты мужиг иль не мужиг? в игнор так игнор - держи слово! а так ведешь себя как БАБА!
сюсипуси! я счас разгавариваю, а счас не разгавариваю! пиридайти иму чта он ридискаААА! фот...
но поскольку не парень, то и сказать не знаю что... буду торжественно молчать... :D
 
Не очень поняла......Вась, они дома по три года не сидели в отпуске.
Вась, ты совок не сравнивай с "сейчас". Там с садиками все немножко по-другому было, там точно так же было с нянями, там страна была, где все друг за другом приглядывали, где были кружки, где дети были заняты и присмотрены как мне кажется, чуть по-лучше, чем сейчас и всё такое...По поводу особой касты: Вась, я сейчас честное слово не хочу тебя обидеть, просто отвечаю так, чтоб тебе понятно было: в какой институт собиралась поступать твоя дочь? Сколько средств из бюджета семьи было на это заложено? Репетиторы там, подкурсы, взятки кому положено, потому что у нас без этого дела никак......? И куда в итоге поступила? А почему? Если можно, ответ обоснуй, пожалуйста.
Вась, пойми меня верно: только сам совершеннолетний человек несет ответственность за свои поступки, победы, поражения - всю жизнь за руку не поводишь, но "хороший парень" - это не профессия, хотя соевое молоко дешевле натурального раза в два и можно будет прожить и так.
Ну так и вот.....

Ну мож и я тебя не очень поняла. Да и не про совок я, а ваще... А при совке моя сестра вполне три года сидела. И платили ей еще. И мне платили по уходу за ребенком. Мало, но все же. Но опять же, и до совка рождались дети.
А про институт. Ну ты совершенно моим вопросом не владеешь, поэтому и не обижаюсь. Все не так. Куда она поступала - и не хотела поступать, случай подвернулся. И не прошла не из-за нехватки денег, а по глупости. Да и все по глупости - прожужжали мы ей уши вышкой, убедили.И за руку ее никто не водит, она с 16 лет зарабатывает. Просто нужна бумажка и немного знаний еще не помешает. Она девочка вполне самостоятельная. И в институт поступит, и деньги на это будут.
Не переживаем.
А про молоко я не поняла, хоть ты и старалась, чтоб мне понятно было:)
Я никакое молоко не пью.
 
Lighty сказав(ла):
А разве белье не меряют?Удивили...
И почему это бабушка неприемлема?
А, я поняла.У вас просто эээээ недостатки, и вы хотите шоб жена задалбывалась с ребенком так, шоб этого не замечала?
и трусявки???
про бабушку читайте внимательно: ХОЗЯЙКА в доме должна быть одна!
какие?

Berserker сказав(ла):
1) утипутицьки. экстремальное вождение. у нас тут в харькове каждый метр дороги - суперэкстрим.
2) чему ты жену мог научить? парковаться разве что и то не факт.
3) если ты водитель, сам должен понимать что дорога - это всегда лотерея и только пределная внимательность и концентрация позволяют выжить.
4) а если ребенок в машине - внимание у мамочки будет рассеянным.
5) ездят такие по харькову - смотреть страшно, если честно.
1) в харькове нет таких курсов??? САМ НАУЧИ!
2) ездит сама. везде. по секрету: отлично умеет "ездить задом"! зы. если ты понимаешь о чем я... ;)
3) мля... охотник городских джунглей... :D а кирпич на голову - не лотерея? а где больше вероятность? а страховка для чего???
4) а еще бывают пьяные за рулем, или по телефону разговаривают...
5) ТРУС!
 
Интересно а как проблему детских садов рассматривает ТС. Сейчас столкнулась - как для ребенка, это посложнее няни.
 
А про институт. Ну ты совершенно моим вопросом не владеешь, поэтому и не обижаюсь. Все не так. Куда она поступала - и не хотела поступать, случай подвернулся. И не прошла не из-за нехватки денег, а по глупости. Да и все по глупости - прожужжали мы ей уши вышкой, убедили.И за руку ее никто не водит, она с 16 лет зарабатывает. Просто нужна бумажка и немного знаний еще не помешает. Она девочка вполне самостоятельная. И в институт поступит, и деньги на это будут.
Не переживаем.
А про молоко я не поняла, хоть ты и старалась, чтоб мне понятно было:)
Я никакое молоко не пью.
Вась, а если ВЫ ей уши прожужжали, а оно ей не надо, может, не надо? Жаль просто. Очень.
О молоке: имелось в виду, что можно и дешевле синтетический продукт купить, но лучше натуральный дороже.
 
была б парень, сказал бы так:
ты мужиг иль не мужиг? в игнор так игнор - держи слово! а так ведешь себя как БАБА!
сюсипуси! я счас разгавариваю, а счас не разгавариваю! пиридайти иму чта он ридискаААА! фот...
но поскольку не парень, то и сказать не знаю что... буду торжественно молчать... :D

ты гонишь , ну правда ведь гонишь :)
я если вижу что его процитировали, значит, я читаю обращение ко мне. А значит, я могу ответить на него (а не протворятся, что я не увидела, что мне сказали).

и я никогда не прошу "передать ему, что он редиска" (хоть это и утрировано, но и в другой форме тоже не прошу). я просто отвечаю, он прочитает и его дело что дальше делать: отвечать или смолчать.

а еще: ты лезешь не в свое дело. ;)
 
Останнє редагування:
YanOK сказав(ла):
1) ты гонишь , ну правда ведь гонишь
2) я если вижу что его процитировали, значит, я читаю обращение ко мне.
3) а еще: ты лезешь не в свое дело.
1)дразнюсь... немножко... ;)
2)если его процитировали, значит отвечают на его слова! это не для тебя делали. или, может, ты просила об этом???
3) в моей теме? не мое дело??? так в приват ШАОМ АРШ!
устроили тут, междусобойчик...
устроили тут рАмашка: твае не твае... (с)
а счас буит обсчее... (с)
 
LOP@T@
1 - вообще не понятно к чему..ну да ладно
2 - А что - белье перед покупкой не меряют??? (ну на барабашово- конечно нет- но я там не покупаю) кто будет держать младенца пока мама меряет белье? что будет- если он начнет плакать и хотеть кушать? а если надо поменять подгузник?
3 - почему неприемлима бабушка? я замужняя - и что спрашивать у себя? вы считает у всех отвратные отношения с тещами и свекровями? не судите по себе.

При чем страх дороги и экстремальное вождение? я подробно написала дальше- почему машина будет стоять в гараже, но Вам наверно читать не хочется))) и думать тоже.

Кэтти? Хорошей фигурой и одной фотографией все не ограничивается :) Адекватно оценить ее внешний вид не имею ни желания, ни возможности. Что я хотела у нее спросить -я спросила. Вы бы своей жены лучше фото показали..
 
LOP@T@
Представьте себе - женщины обычно покупают комплект! белья. В котором меряют верх - сядет, не сядет..как выглядит. А низ - уже по желанию...и представляете- он бывает с гигиеническими вставками..и мерять на свое белье можно. Вообще- странно что вас так этот вопрос интересует.


"Хозяйка в доме должна быть одна!"
Давай, ебошь дорогая, стирай, мой полы, убирай
, готовь мне еду - и при этом найди время покататься на авео, покормить ребенка, погулять с ним, поиграть ну и себя не забудь. А если забушь то не страшно - я пока и любовницей обойдусь..так что ли? Мама жены..ну или ваша- раз не хозяйка в вашем доме- то уже и закинуть белье в стирку и еду приготовить не может?
 
Что-то мне основной посыл топикстартера напоминает ситуацию - сам не гам и другому не дам. (ну или спорить о вкусе ананасов, с теми кто их не пробовал).
Убейся жена вдрызг, но успей все сама - потому что на няню или домработницу я тебе денег не дам.
Хотя - если убирать 1-комнатную квартиру (и смотря как убирать...есть уже такая тема) и мужа кормить пельменями из магазина (при таких раскладах о посещении салонов, магазинов забыть можно) - то вполне реально успеть.
 
Интересно а как проблему детских садов рассматривает ТС. Сейчас столкнулась - как для ребенка, это посложнее няни.

я хоть и не ТС, но отвечу
да, проблема действительно не простая
рядом со мной ДС "Антошка". Деньги не самые маленькие, но не смотрят за ними на улице... Просто поразилась, как воспитательницы отмораживаются
Другие детсады - 30 человек в группе...Ну как за ними усмотрят???
Пока увидела только один - Декарт, который мне понравился.
 
Останнє редагування:
Что-то мне основной посыл топикстартера напоминает ситуацию - сам не гам и другому не дам. (ну или спорить о вкусе ананасов, с теми кто их не пробовал).
Убейся жена вдрызг, но успей все сама - потому что на няню или домработницу я тебе денег не дам.
Хотя - если убирать 1-комнатную квартиру (и смотря как убирать...есть уже такая тема) и мужа кормить пельменями из магазина (при таких раскладах о посещении салонов, магазинов забыть можно) - то вполне реально успеть.

жлобство - оно и есть жлобство. Как его не оправдывай, как не прикрывай принципами и опасениями за судьбы человечества:D
Ни разу не видела прилично зарабатывающего мужика, вещающего, что с дитем должна сидеть только мать. И круглосуточно. И нужды жены при этом - фигня. Пусть в бараний рог свернется, но все успевает, а следить за собой можно и дома самой:D А вот тех, у кого не хватает средств, или просто внапряг для бюджета - не раз встречала, они и любят выдвинуть свое ФЕ против нянь

так что все это - бла-бла-бла
 
Marla Zinger сказав(ла):
LOP@T@
1) и представляете- он бывает с гигиеническими вставками..и мерять на свое белье можно. Вообще- странно что вас так этот вопрос интересует.
2) что будет- если он начнет плакать и хотеть кушать? а если надо поменять подгузник?
3) вы считает у всех отвратные отношения с тещами и свекровями? не судите по себе.
4) При чем страх дороги и экстремальное вождение?
5) Адекватно оценить ее внешний вид не имею ни желания, ни возможности.
6) "Хозяйка в доме должна быть одна!"
у вас так много написано, так написано... фух... ели разобрал главное...
1) вставки из чего? одноразовые? или все меряют с одной вставкой??? ужос!
2) успокоить, покормить и поменять подгузник. в машине.
3) у меня - замечательные! тьху три раза... и всем того же желаю... но от слов не откажусь!
4) а при том что НЕУМЕЕТЕ водить вы и НЕВОДИТЕ видимо вовсе... так, догадка...
5) одну девушку не оценили - еще одну подавай... женская логика...
6) и еще мильйон раз - ОДНА!

и вообще, что за развод на лоха??? вам нужно знать мою жилплощадь? - большая... успевает ли по дому? - масса времени еще остается... фото жены? - красавица... посещает ли салоны? - вот сейчас вернуться должна, сидим с малой... кормит ли вкусно? - вкусно... ел ли ананасы? - ел...

пзец! покататься на авео - ОБЯЗАННОСТЬ! тушите свет...
 
Мунира сказав(ла):
жлобство - оно и есть жлобство.
ясно, продолжаем...
большая ли ЗП? - большая... хватает ли? хватает ни в чем не отказывать и платить по небольшому кредиту...
 
ТС, ну признайся, что вся твоя тема - провокация. Что ты не хотел узнать ответы на свои вопросы.
Ну, может уже и хватит? Или еще не?:)
 
То LOP@T@, если с темой женского белья ты уже разобрался, может просветишь меня как посетить гинеколога с грудным ребенком?

да запросто! лежишь на кресле, держа ляльку на руках!:D
при переодевании дите держит гинеколог)))
 
Назад
Зверху Знизу