На что Вам не хватает денег?

на домик где-нить в пригороде Праги...
зачем нужно - думаю понятно, что делаю... да пока ничего :D
 
на домик где-нить в пригороде Праги...
зачем нужно - думаю понятно, что делаю... да пока ничего :D

Кстати, хорошо было бы в заглавный пост темы втулить не просто вопрос о том на что вам не хватает, а спросить еще о том, что вы делаете для того, что бы у вас было то, чего вы хотите.
 
У них денег - куры не клюют, а у нас - на водку не хватает. В.Высоцкий
 
хочется авто поменять! ;)
 
на квартиру в Москве, работаю шоб хватило
 
веселая темка. говорят богат тот кому хватает. т оесть теоретически кому мало нужно, тот исчастлив будет. Ну а не хватает разного.. иногда хочется пройтись по магазинам и так хорошенкьо за раз одеться а не каждый месяц что то одно покупать. Иногда хочется какую нить хайтек вещицу. А еще хочется сьездить зарубеж вот так спонтанно, чтоб не копить.
 
На необходимое хватает :)
Не хватает на всякие бесполезные плюшки по типу iMac, BMW, пентхауса... :D
 
Ох блядь.
1. Сделать топливную на грузовике, жрет как не в себя и не едет.
2. Оплатить транспортный и земельный налог, надо было до 1 числа, теперь считают пеню. А там 3+куе получается в сумме.
3. И ко всему этому надо ещё купить что то легковое под жопу ибо ездить на машинах друзей и знакомых как то не с руки а без машины никак.
Что делаю? Кручусь как могу нужно до конца этого месяца всё эти вопросы закрыть.
 
Последнее время часто слышу от разных людей, что денег не хватает, много недовольных своим заработком...
На что Вам не хватает из того, что необходимо. Не просто там - на яхту.... А к примеру на хороший стул у компа или планшет...
На что не хватает и для чего вам нужна/ы та/те вещь/щи, на которую/ые не хватает?
и что вы делаете для того, чтобы исправить ситуацию?

на машину немного не хватает ....
 
Пока на машину не хватает, а так не жалуюсь)
 
чего-то ничего не хочется последнее время
 
на ролсик новый, недавно за таким ехал!! ну очень понравился)))
 
Вообще ни на что не хватает, даже на самое необходимое.
 
когда мне что то хочется я просто жду пока не появятся на это деньги. жду потому что в текущий момент финансируются другие хотелки.
 
На все хватает. У меня весьма скромные запросы.
 
Вещи это все пыль.
Мне не хватает на то, чтобы фраза "мне в Париж по делам срочно" звучала естественно.
А так вроде пока ниче-так... ))
 
Не хватает на персональный необитаемый остров со всеми удобствами.
 
На что Вам не хватает денег?
Да на все практически. Во-первых стоимость домов на побережье Средиземного моря просто космос. Во-вторых купить вертолет мне с моими доходами практически нереально. В третьих очень дорого покупать новый костюм на каждый день. Этого мало?
 
на ремонт,на отдых,на машину.....на эпл айфрн5....))))))))
 
потребности растут с увеличением зп
 
Назад
Зверху Знизу