На что тратите деньги, накопления? Что в приоритете?

Нормы по расходу газа? У Вас большой дом?
А если в частном доме прописаны четверо, один из их инвалид, один получает минималку, а двое не работают при том в доме счётчик на газ,тогда как субсидию начисляют не подскажите?
 
Все наши сбережения в 2013г.муж отдал своей старой жене Наташке
Повезло Наташке.

Пусть не будет субсидии на оплату электроэнергии, но будет субсидия по оплате отопления, воды, услуг ЖЭКа. Может, стоит попробовать?
Я вот тоже задумался. Никогда не считал коммуналку особо напряжной статьёй расходов, а тут хуяк! - за две квартиры уже нужно выкладывать больше трёхи. Сейчас я уже в ахуе.
 
Я вот тоже задумался. Никогда не считал коммуналку особо напряжной статьёй расходов, а тут хуяк! - за две квартиры уже нужно выкладывать больше трёхи. Сейчас я уже в ахуе.
прикинь в каком ты ахуе был если бы ты за одну квартиру съемную столько выкладывал.

копила на 2-х комнатную квартиру
купила....
все деньги с фирмы вытянула
сейчас на налог на прибыль коплю
до конца марта нужно заплатить
35 лет
когда копили где жили?
 
Раньше тратила на шмотки и золото . Теперь в приоритете помощь собакам.
 
Машину надо обновить. А муж сопротивляется. Я его уговариваю. О времена о нравы. Вот бы кто меня поуговаривал обновить шубу.:rolleyes:
 
. Вот бы кто меня поуговаривал обновить шубу.:rolleyes:

Сходите по шубным магазинам, там вас точно по уговаривают обновить шубу :D

. Теперь в приоритете помощь собакам.

Звучит весьма ответственно и правильно)

Сейчас многие донашивают, и не только свое. Секонды процветают, легкая промышленность чахнет.

Это да. Хотя недавно повела меня подружка в огромный такой сток в торговом центре, там раньше магазин электроники был, так вот, помещение огромное, чтобы отбить аренду нужно выручать огромные кассы. Тем более это хоть и не Дафи караван, но место вплотную к метро и центр не старой постройки. Теперь вопрос зачем грабить киоски и прочее, если в день завоза секонд должен выручить как минимум огромную сумму - и охрана там один мужичок максимум и то фиг он что сделает. А народ до сих пор на инкассаторов нападает. Вот где деньги на блюдечке.
 
Нет центрального отопления?
Вот у меня нет. Кайфую!!!! 8 кирпичей на газплину, вентилятор в кухне, гонит воздукх в комнату. 17 в кваротире в лютый мороз. Правда, щаз кашлять стал и голова что-то не в пизду..... А так все заебок!!!!!
 
Если можно без стеба, реально интересно, что у кого в приоритете - обустройство жилья, еда, одежда-внешний лоск, путешествия (итд) и какая собственно тенденция вырисовывается
Не интересна зарплата, можете не озвучивать, только возраст, например, в рамках, 20-25, 25-30, 25-25, 30-35, 35-40 лет и тд
Или на что копите собираете

А это интересные рамки.:)

доход около 250-350уе. Весь доход (даже в долги залазит) уходит исключительно на дорогие брендовые вещи, ночные клубы
даже если б доход у нее был в 2 р больше - была бы такая же ситуация. Потому что крыша протекает.
 
А если в частном доме прописаны четверо, один из их инвалид, один получает минималку, а двое не работают при том в доме счётчик на газ,тогда как субсидию начисляют не подскажите?
Право, не знаю. Мы сами никак не дойдем до оформления субсидии.
Почитайте статьи по ссылкам, там подробно расписано, что да как.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пздц, тс, нахуй оно тебе надо? Почему меня не интересует, кто как и куда? По ходу жизнь на столько скучная, что надо ебланить тупыми темами на форуме?!

У вас, что запасы травы подошли к концу, что вы такой злобный и нервный ;)
 
Назад
Зверху Знизу