На чём ты.

А мну круто повышает настроение, когда что-то в жизни получается. (напр., там в личной жизни, в работе (особенно, если последнее приносит деньог много)). А так вообще чай пью сладкий.
 
Соль и Сахар - белая смерть....... :) надеюсь хоть зеленый чай?
 
Нет, черный. Поэтому белая смерть и чай друг друга компенсируют :зуби:
 
Чай, кофе, капучино... НАФИГ ЭТО ВСЕ!!!!!
 
Останнє редагування:
Сomments:
...
3. Использование марихуаны может привести к возникновению умственных проблем или их ухудшения.
...
5. Марихуана может вмешиваться в процесс мышления и процесс понимания...
...
Возможные осложнения: ... психотические реакции и галлюцинации, повреждения мозга.

да, и типа если вам нет 18ти, то вам нельзя смотреть на эту картинку, подождите, подрастите...:)
 
pingwin сказав(ла):
Народ! Шо вы сразу за наркоту, ёпт! "вещества, которые повышают или понижают(?) насторение" - это может быть, скажем шоколад, ведь известный факт что его употребление повышает выработку серотонина в организме, так называемого "гормона счастья". Я вот неоднократно наблюдал как студенты его употребляют для того, шоб с мыслями собраться и не волноваться чрезмерно всязи с экзаменами-сессией. Да мало ли веществ, зачем обязательно наркотические? Вот я к примеру принимаю чай матэ - стимулирует нормально, не нанося такой вред организму как кофе.

:))) Пингвин, ТЫ ГОНИШЬ!!! Случайнойно не помнишь чем позывчера интересовался звоня мне на мобилу?
 
Ладно тебе, застыдил совсем.
 
А всё же, есть? По чем? :)
 
Graf сказав(ла):
Возможные осложнения: ... психотические реакции и галлюцинации, повреждения мозга.

Что же ты дальше не переводишь? Условие без всяких знаков препинания там указано: приём с другими медикаментами.
 
А мне понравилось натощак стакан воды с медом и лимоном выпивать (оказывается научное название этого напитка есть-гидромель)-бодрит с утра!
 
Назад
Зверху Знизу