На чем можно сэкономить?

почему все такие пессимимсты? На тяжелое время, на черный день, на похорон, на гроб....Если так все время думать - то все только плохое и будет происходить.

При чем здесь пессимизм? Я всегда стараюсь держать -на всякий случай.
По жизни знаю, что может выкрутиться такая ситуация, что ого-го. Бегать и занимать деньги не по мне.
 
это точно . за месяц сожрал 450 грн .

Для полноты картины напишите сколько помог заработать и сеолько бы Вы заработали без него. Не думаю что Вы просто так наговорили на 450грн.
 
Знаю, что даже в сытой Европе люди стараются экономить на всем - Еда, вещи, коммунальные услуги и т.д. Но там и зарплаты побольше.. то есть им есть, где развернуться :) А как у нас в стране, с зарплатой в 1500-3000грн можно сэкономить и на чем? У меня плохо получается, как у вас?

Когда рождаются детки, начинаешь как-то незаметно для себя на всем экономить.Вместо того чтобы покупать себе одежду и вкусности - покупаешь игрушки малышу.Ведь порадовать себя ничто по-сравнению с тем как радуется ребенок когда что-то ему даришь;)
А еще частенько стоит всего-лишь выставить приоритеты.К примеру, вместо йогурта или чего нибудь сладкого для себя(от чего ваще мало пользы, только толстая жопа) я покупаю, скажем, чистые болванки и записываю фильмы на ДВД подругам у кот. нет компа...
На полезных и добрых делах низзззя экономить, а на лишнем и бесполезном вполне;)
И, все-же подобные приоритеты у каждого свои...
 
Назад
Зверху Знизу