на чем держится ваше семейное счастье ?

Вы откуда таких пошлостей набрались? В каком женском романе вычитали? То что вы пишите очень редкое явление, не описанное ни в литературе ни в подтверждено жизнью великих людей, на примерах которых мы воспитывались.
Думаешь, читаю женские романы? :)
Такое, Валерчик, ни о чем. Аргументов нет и, наверное, не нужно.
 
В твоем кругу общения, может быть, но не всем же повезло.

просто некоторым не повезло.
а вообще жизнь человека - это то, что он сам из себя представляет. если человек дерьмо, то и жизнь у него говнистая:rolleyes:
 
Как сказала одна женщина, с которой я то прощаюсь, то встречаюсь, да, говорит, такого отношения к тебе, как было 7 лет назад уже нет, уже горящими глазами на тебя не смотрю...но блин, все равно, ты лучше чем кто бы то ни был.
Ах, Валерий, сам себя не похвалишь... :любов::D кружите меня семеро, но раз не кружите, я сам себя закружу)
 
но ведь ему так удобнее ... материальный и душевный комфорт так сказать
Ему??? Та блин, миллионы людей на протяжении веков друг другу изменяют. Вон Клинтон че натворил, падлюка, только что то накто его жене не насоветовал развестись....от задача, ПОЧЕМУ?????
 
Да, милые оппоненты, смиритесь с тем, что далеко не на все ваши реплики я отвечу всилу высокой скорости печатания вами и большого вашего количества.

я этого не переживууууууууууууу, тем более шо все ответы мы уже наперед знаем :(
 
Аргументов нет и, наверное, не нужно.
Почему в пуританской Америке, изменившего президента, практически прилюдно, никто не призывал бросить Хиллари и жить честно?

Ах, Валерий, сам себя не похвалишь...
Как??? разве это похвала, то что я блядун и развратник?
 
Ему??? Та блин, миллионы людей на протяжении веков друг другу изменяют. Вон Клинтон че натворил, падлюка, только что то накто его жене не насоветовал развестись....от задача, ПОЧЕМУ?????

та шо ж тебя все в крайности тянет-то: если мужчина 30 лет с женой прожил не изменяя, то он тряпка, если изменял. то она тряпка, если Клинтоновой жене не советовали разводиться, то с чего вдруг твоя жена разводиться вздумает :(
максималист ты, однако!
 
разве это похвала, то что я блядун и развратник?

не рано ли ты начал лысину пеплом посыпать? хотя ничего нового уже сказано не будет...посыпай:D

И именно такие и составляют основную массу завсегдатаев Женского раздела.

ойятяумоляю:D откуда ты знаешь шо там у тех завсегдатаев:D

та шо ж тебя все в крайности тянет-то: если мужчина 30 лет с женой прожил не изменяя, то он тряпка, если изменял. то она тряпка, если Клинтоновой жене не советовали разводиться, то с чего вдруг твоя жена разводиться вздумает :(
максималист ты, однако!

нее...с клинтоном ниче так аргумент был...педалировать и педалировать - тем на 6 хватит:D
 
та шо ж тебя все в крайности тянет-то: если мужчина 30 лет с женой прожил не изменяя, то он тряпка, если изменял. то она тряпка, если Клинтоновой жене не советовали разводиться, то с чего вдруг твоя жена разводиться вздумает
максималист ты, однако!
я уже не все понимаю, что ты пишешь, но помню, меня призывали жить честно, изменил-разводись нахрен......но это всего лишь ваше мнение, причем максималистское, поскольку такого же изменщика в Америке никто разводиться на просил и не советовал.
 
Почему в пуританской Америке, изменившего президента, практически прилюдно, никто не призывал бросить Хиллари и жить честно?

потому что в Штатах даже личную жизнь граждан регламентируют законами, раз, и за такой совет отвечать пришлось бы в суде, два
 
Вон Клинтон че натворил, падлюка, только что то накто его жене не насоветовал развестись....от задача, ПОЧЕМУ?????
насоветовал, поверь. Только у Хиллари свой резон. Она всегда хотела быть сама президентом. И "остаться" с мужем в этой ситуации - сильнейший шаг для политической карьеры.
 
я уже не все понимаю, что ты пишешь, но помню, меня призывали жить честно, изменил-разводись нахрен......но это всего лишь ваше мнение, причем максималистское, поскольку такого же изменщика в Америке никто разводиться на просил и не советовал.

кстати, а как твоя жена относится к твоим изменам? только не говори, что она не в курсе (весь харьков в курсе, а она типа нет)
 
потому что в Штатах даже личную жизнь граждан регламентируют законами, раз, и за такой совет отвечать пришлось бы в суде, два
Зато у нас можно советы раздавать на право и налево, благо это неизвестно от кого исходит, как будто оракул из колодца истину вещает.
 
Назад
Зверху Знизу