на чем держится ваше семейное счастье ?

Ты на Мамбу сходи, пересчитай сколько там неудачниц, которые не умудрились.

я не понимаю как по стае куриц можно о всех птицах судить:confused:

ну вы обо мне, а я о ваших "кругах общения", кто о чем.

ну каждый со своей колокольни смотрит, но только ты толкаешь свои идеи в массы:D
 
ну каждый со своей колокольни смотрит, но только ты толкаешь свои идеи в массы
не ну че я тоже толкаю свои идеи. Не так громко правда: хошь иметь фсе шо движется (норм желание для мужчины) - разведись. Не унижай своего когда-то любимого человека, не превращай семейные ценности в фарс. Кстати с сыном Валеры, который все это видит, есть два варианта. Станет таким же, как Валерчик или разобъет папе голову за отношение к матери. Вероятность 50% на 50%
 
не ну че я тоже толкаю свои идеи. Не так громко правда: хошь иметь фсе шо движется (норм желание для мужчины) - разведись. Не унижай своего когда-то любимого человека, не превращай семейные ценности в фарс

:пиво:
но ведь ему так удобнее ... материальный и душевный комфорт так сказать
 
не ну че я тоже толкаю свои идеи. Не так громко правда: хошь иметь фсе шо движется (норм желание для мужчины) - разведись. Не унижай своего когда-то любимого человека, не превращай семейные ценности в фарс.

:клас:

А ты мягко навязываешь.
я очень деликатна и тактична:D
 
Не так громко правда: хошь иметь фсе шо движется (норм желание для мужчины) - разведись. Не унижай своего когда-то любимого человека, не превращай семейные ценности в фарс.
Вы откуда таких пошлостей набрались? В каком женском романе вычитали? То что вы пишите очень редкое явление, не описанное ни в литературе ни в подтверждено жизнью великих людей, на примерах которых мы воспитывались.
 
Вы откуда таких пошлостей набрались? В каком женском романе вычитали? То что вы пишите очень редкое явление, не описанное ни в литературе ни в подтверждено жизнью великих людей, на примерах которых мы воспитывались.

ну на самом деле не такое уж редкое. многим проще развестись, чем жопой на раскаленной сковородке вертеться: спалят\не спалят на измене:D
 
Да, милые оппоненты, смиритесь с тем, что далеко не на все ваши реплики я отвечу всилу высокой скорости печатания вами и большого вашего количества.
 
Назад
Зверху Знизу