на чем держится ваше семейное счастье ?

либо "там где математика-сплошное счастье"))))))))

вот:

Матема́тика — наука о структурах, порядке и отношениях, которая исторически сложилась на основе операций подсчёта, измерения и описания формы объектов.

шо не так?:D
 
ну я подумала: счастье семейное зависит от здравого смысла супругов. и наоборот. короче:вся жизнь - сплошная математика.

есть и бессмысленные счастливцы.
просто счастливы и все.
без смысла и математики...
 
а где можно посмотреть на бессмысленных счастливцев?
слово "бессмысленный" как-то стремает:rolleyes:

в нем вся соль...

неужели не встречала?

смотришь на человека и со стороны кажется что нет у него причин для счастья, а он счастлив...
может он в вакууме?
каком-то своем...
 
в нем вся соль...

неужели не встречала?

смотришь на человека и со стороны кажется что нет у него причин для счастья, а он счастлив...
может он в вакууме?
каком-то своем...

я не знаю...у меня знакомая: второй раз замужем\дочь от первого брака живет с ее матерью (новый муж не принял ребенка)\во втором браке 2 детей\вквартире мужа ни она, ни ее дети не прописаны ибо нефег\она не работает\муж зарабатывает очень мало и дети постоянно устраивают драки из-за печенья и игрушек (старший (6 лет) поломал младшему (2 года) руку за то, что тот взял его машинку)...по ее словам она счастлива. это оно?
 
именно оно!

забери у нее это все и она захереет...
 
кажется что нет у него причин для частья, а он счастлив...
может он в вакууме?
каком-то своем...

Если действительно счастлив- это супер качество! :клас:

У меня есть такая знакомая, во всем видит позитив. Хотя жизнь, в целом, не сильно складывается. Но верит в лучшее и она лучшая, и всё, хрен разубедишь
 
Если действительно счастлив- это супер качество! :клас:

У меня есть такая знакомая, во всем видит позитив. Хотя жизнь, в целом, не сильно складывается. Но верит в лучшее и она лучшая, и всё, хрен разубедишь

напомнило:

Сидел на поле воробей, была поздняя осень, он замерзал. Мимо шла корова и нагадила прямо на воробья. Воробей сначала хотел разозлиться, но потом согрелся внутри теплой какашки и начал от радости петь. Мимо шла кошка, она услышала чириканье воробья. Подошла, вытащила воробья из навоза, очистила и съела.

Так вот мораль. Если тебя кто-то обгадил — это не значит, что он твой враг. Если тебя кто-то очистил — это не значит, что он твой друг. Если тебе тепло и уютно — сиди и не чирикай.
 
У меня есть такая знакомая, во всем видит позитив. Хотя жизнь, в целом, не сильно складывается. Но верит в лучшее и она лучшая, и всё, хрен разубедишь
вооот она бы точно не создавала темы"Реально ли выйти замуж в традцаааааааа....."
 
вооот она бы точно не создавала темы"Реально ли выйти замуж в традцаааааааа....."
Не знаю:)
Посмотрим,выйдет ли она до 36 лет замуж)


Жить в своем мире- прекрасная жизненная позиция, при нынешних реалиях.
Но иногда нужна и встряска.
 
Не знаю:)
Посмотрим,выйдет ли она до 36 лет замуж)



Жить в своем мире- прекрасная жизненная позиция, при нынешних реалиях.
Но иногда нужна и встряска.

думаю не сильно будет страдать - если нет.
позитив...
 
Назад
Зверху Знизу