На ЧЕ наш земляк взял золото по синхронным прыжкам в воду

начали за победу земляков закончим, пиздилкой между друг другом

Угу, начать пить на свадьбе и в итоге раскроить друг другу морды.

Не любящим "хачиков" - вам не везёт на лучших представителей той или иной национальности. Если негры - то сразу поставщики наркоты, грузины - "барсеточники" и пр.

Да, в Харькове, торговом и студенческом городе "в массе", может, стереотипы и справедливы. Город у нас разноплановый и "разношёрстный". Но среди тех же грузинов, армян и пр. полно толковых и умнейших людей.

Всё упирается в круг общения. Барабашка - ещё не весь Харьков.
 
До свидания, мой славный друг, мастер муай тай :)
Учись культурно общаться, не переходя на личности, квадратноголовый ;)
 
Оо как повернулись события сейчас всех забанят:eek:
 
Не любящим "хачиков" - вам не везёт на лучших представителей той или иной национальности. Если негры - то сразу поставщики наркоты, грузины - "барсеточники" и пр.

Ну когда всякие Рустамы и Ашоты завоевывают для Украины золото - это дико. В этом ведь нет заслуги Украины, ведь они принадлежат совершенно другой стране.
 
Ты вменяемый? Обычные пацаны - золото на ЧЕ не берут. А какие они заядлые бухари - не тебе судить. И вообще, че пристали к обычному обороту речи ТСа. Это вполне себе устойчивое выражение, еще не значит, что парней надо в ЛТП отправлять. Да и в принципе, пловцы зачастую высокие и суховатые. Не вижу проблем в их мускулатуре.

Да просто, люди делать ничего не хотят и не умеют, но чемпионов поучить - хлебом не корми. Попробовали бы сами добиться таких успехов в таком виде спорта, который никому не нужен и спонсируется, я думаю, далеко не очень хорошо. Это вам не в футболе добиться успехов...
 
да иди ты нахуй лох

facepalm.gif
 
Ну когда всякие Рустамы и Ашоты завоевывают для Украины золото - это дико. В этом ведь нет заслуги Украины, ведь они принадлежат совершенно другой стране.

Чёрт его знает... Где-то вычитал, что народности, населяющие нынешнюю Грузию во времена древних греков были светловолосые и другой конституции (телосложения). Со временем были замещены более "тёмным" ;) вариантом.

Очень похоже, что подобное мы сейчас наблюдаем в постсоветских славянских странах. Самое начало процесса, так сказать...
 
Назад
Зверху Знизу