На бензине еще кто то ездит?

у меня дом работа работа работа дом ) - кил 60-70 в день получаеться..

у мну в день 70 км в аналогичном режиме, езжу на газе, разницы с бензом на свой машине не замечаю, так зачем платить за бенз?
 
Тоже в год проехаю 8 тыков, нах мне тот газ - тошнить до 3-тыс оборотов? ))) с дома на работу и обратно-16 км, нах надо, в общем)
 
а мне вот пох окупится оборудование или не...мне просто жаба давит отдавать по 17 грн за литр бенза

раз поставил и все
в село еду бенза на 340 надо а газа на 180 и эта мысль меня радует
 
В связи с почти двукратной разнице в цене между газом и бензином
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мне интересно - кто еще ездит на бензине? 10 лет проездил на газе и всегда с иронией смотрел на тех, кто утверждает что газ будет окупаться годами или что с ним вообще машину придется толкать. Интересно - такие ватники еще остались или наконец цена на бензин раскрыла им глаза?

При чем тут ватники? А, ну да, кто нэ скачэ - той маскаль, а теперь еще кто ездит на бензине - той маскаль.. Что дальше?
 
Мой корч ест 8 бенза на 100, проверено такие же на газу едят 10, мне второе поколение нужно, цена его 3500-4000 с установкой. На бензине 100 км мне обходиться в 128 гривен, на газу будет 90, из за 35 гривен на сто с пробегом в пару тысяч максимум в месяц, ставить геморрой, балон под сракой, еще одна топливная магистраль, вонь газа и тд и тп нахуй нужно. Да гробить мотор тоже не охота, сказки о чистоте масла и бальзам для авто это газ пускай газоперды друг другу лечат.

Да и зимой старт на бензе, прогреться а потом только газ ебал я в рот.
 
у мну в день 70 км в аналогичном режиме, езжу на газе, разницы с бензом на свой машине не замечаю, так зачем платить за бенз?

у меня чуть больше 90, это если никуда не заезжать, а так обычно больше 100 в день.

Про бензин даже страшно думать :D
 
Почитаешь какие у людей расходы/100 км и удивляешься может у меня что то не так...в стоке 12л/100 при весе 1400 и моторе 2.0
 
В связи с почти двукратной разнице в цене между газом и бензином
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мне интересно - кто еще ездит на бензине? 10 лет проездил на газе и всегда с иронией смотрел на тех, кто утверждает что газ будет окупаться годами или что с ним вообще машину придется толкать. Интересно - такие ватники еще остались или наконец цена на бензин раскрыла им глаза?
Нафиг надо газ ставить. Был бы он таким классным топливом, продавались бы годные машины с заводским газовым оборудованием. Вон, на дизеле даже Ауди уже автомобиль выпустила, а про газовые что-то не слыхать.
 
У меня пробеги 70-80 тыщ в год и до недавнего времени не било по карману.Но вот последний месяц начал как-то ощущать.В субботу кину газ и посмотрю как оно.А по расходу так кто как ездит.Мне тоже все кричали что лачетти меньше 10 не ест,а у меня(1.8 универсал) трасса при 100-110 до 8 литров,по Москве с пробками 9-9.5.В -27-30 с прогревом только около 10ти выходило.Но конечно если топить 150-160 то да таки 10.
 
пох. у меня бенза 10-11 литров или 12-13 газа как тапку давить :)
 
Бенз конечно хорошо, но если я буду свои малотонажки заправлять не метаном, то водилам зарплату платить будет нечем :) На легковушке тоже газ, и не жалею.
 
Назад
Зверху Знизу