На Белгородском шоссе сбили баранов :(

..
 

Вкладення

  • original.jpg
    original.jpg
    110.1 КБ · Перегляди: 413
вообще конечно это косяк хозяев, если рядом трасса, то нужно смотреть за животными, если честно, я вообще впервые слышу, чтобы живность паслась сама по себе, еще и в городе
 
А если человек ехал с маленьким ребенком и беременной женой? А тут
бараны выскочили на дорогу? Ребенок - насмерть, жена - в коме?
Как тогда?
Ты, блядь, бодумала прежде чем хуйню писать?

давай взвешенно...
мне третьего дня косуля через дорогу перешла, и что? к кому предъявлять?
там, кстати скорость как в городе, не?
судя по твоему описанию кишок он с другой ехал:незнаю:
 
за Красноградом как то сбили двух индоуток, у одной даже клюв застрял в радиаторной решетке. Пол часа потом ходили искали кому контрибуцию отдать..
Отдали. Жирные и вкусные оказались, но зря живность отпускают без надзора. Не все же будут ущерб погашать и тем более косяк то хозяев.

Это я еще о лосе нерассказывал, но там долго, а мне лень :_)

там неизвестно есть ли в принципе хозяева
 
вообще конечно это косяк хозяев, если рядом трасса, то нужно смотреть за животными, если честно, я вообще впервые слышу, чтобы живность паслась сама по себе, еще и в городе

Вот они, живые еще
 

Вкладення

  • DSC_0029.jpg
    DSC_0029.jpg
    150.3 КБ · Перегляди: 400
Ехал в Пятихатки полтора часа назад.... и чувак на синем ланосе сбил 4-х баранов
Не смог сфотать ( был за рулем) ..... зрелище жуткое - разбросанные бараны,
разорванные пополам
Ответили все таки московиты за потомпленный разведывательный корабль. Ууу гады, не дали бедным барашкам даже домой с командировки добраться.
 
та есть наверняка, у нас дикие бараны есть только в виде прямоходящих недохомо.

они там бродят круглый год. пару лет назад писали что там было какое-то хозяйство которое разогнали, вот с тех пор бараны и въетнамские свинки ходят сами по себе и зимой и летом
 
А кто возместит водителю ланоса ущерб?
ПДД говорит что водитель обязан ехать с такой скоростью, чтобы в случае любой опасности имел возможность остановиться. Сбил, значит превысил скорость, даже если 3 км./ч ехал. А если бы ребенок выбежал?
Так что этот товарисч еще и в суд пойдет за нарушение ПДД повлекшее ДТП.
 
они там бродят круглый год. пару лет назад писали что там было какое-то хозяйство которое разогнали, вот с тех пор бараны и въетнамские свинки ходят сами по себе и зимой и летом
Если по уму, то бараны и козы это самый лучший уход за парковой зоной. Они обкусывают траву лучше любой газонокосилки, и тут же удобряют газон. А козы еще и молодые побеги деревьев обгрызают, давая расти старым деревьям. Там поставить забор из рабицы вдоль всей трассы где лесопарк. И разрешить любым желающим бесплатно пасти баранов и коз по всему лесопарку. Через несколько лет там загляденье будет а не газон.
 
Ехал в Пятихатки полтора часа назад.... и чувак на синем ланосе сбил 4-х баранов :(
Не смог сфотать ( был за рулем) ..... зрелище жуткое - разбросанные бараны,
разорванные пополам :рл:....
ПС догулялись по трассе... следующие вьетнамские свинки :(
С Георгиевскими ленточками?
 
я б вообще возле трассы не выпасала живность, то, что могут сбить это понятно, так плюс еще и экологически вредно
С кем поведёшься... Вот пастух и пасёт своих питомцев гдепопало.
По поводу зкологии...
В году 10м-11м ехал в Крым по бетонке, стало "интересно - а что там в ближайшей посадке", вот решили остановиться и пройтись "посмотреть". Был в шортах и тапках, прошёлся от трассы до леска по высокой зелёной траве метров десять наверно - все ноги стали чёрные, как будто в саже от горящей резины. И там же, возле той же трассы мужик коров пас. Наверно бензин с них доит или жидкий каучук получает, но то что не молоко это однозначно.
 
30 лет живу в Пятихатках и ничего подобного не наблюдалось.Пасутся животные вдоль трассы,дорогу переходят,водители их пропускают.Нашёлся таки козлина,которому тесно на дороге было.А вместо баранов мог бы быть каждый из нас...

30 лет не живу в Пятихатках и такой хуйни не слышал нигде больше. Козлина! На автомобильной дороге!!! Которому было тесно!!! и он не пропустил баранов!!! И на месте баранов мог быть каждый из нас!!! :рл:
 
Истинно так. Я как-то ехал в обратном направлении с Пятихаток на рейсовом. И тут водитель ударяет по тормозу очень резко. Смотрю в окно - свиньи дорогу перебегают, причем какие-то худые и коричневые. Там так заведено.

А кто возместит водителю ланоса ущерб?

Ничто не ново. У Фолкнера есть рассказ на эту тему. Только наоборот.
 
Блядь - сегодня на велодорожке какой-то сюр:рл:
Лисопедисты, гомосеки на роликах, овуляшки с колясками и тоже на роликах и без, бабки-пешеходки, бомжиха разбила банки с каким-то дерьмом, и между всем этим - стада шатающихся туда-сюда овец:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 
Блядь - сегодня на велодорожке какой-то сюр:рл:
Лисопедисты, гомосеки на роликах, овуляшки с колясками и тоже на роликах и без, бабки-пешеходки, бомжиха разбила банки с каким-то дерьмом, и между всем этим - стада шатающихся туда-сюда овец:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:

Блядь!! Пиздец!! Это лучший текст за последнее время :yahoo:
Аффтар. Пеши исчо.
 
они там бродят круглый год. пару лет назад писали что там было какое-то хозяйство которое разогнали, вот с тех пор бараны и въетнамские свинки ходят сами по себе и зимой и летом

Свиней праздношатающихся видел регулярно, это из того хозяйства. А овец и баранов там вроде не было. Это хозяйские, как и козы, которых бабки туда выводят.
 
Назад
Зверху Знизу