На Баварии неизвестные обезглавили памятник Ленину

Позитивная тенденция наметилась - сносы лениных важный этап в деколорадизации Харькова.
Надеюсь когда снесут все памятники лысому тирану в Харькоеве, ленинопад дойдёт до райцентров области.
 
Останнє редагування:
Позитивная тенденция наметилась - сносы лениных важный этап в деколорадизации Харькова.
Надеюсь когда снесут все памятники лымому тирану в Харькоеве, ленинопад дойдёи до райцентров области.

Вроде в Дергачах нет ленину памятника.
 
Для того чтобы нагадить в людном месте в знак протеста много ума не надо! Дебилы - они а в Африке дебилы, ничего не созидая, только разрушают! Это то же самое что обезьяны с гранатой, независимо от того, какие речевки они как попугаи повторяют! Если это путь к Евроинтеграции, то остается только пожалеть Европу, в которую эти дебилоиды стремятся! В принципе их действия ничем не отличаются от действий групп фашиствующей молодежи германии 1933-го года. Они еще обижаются, когда их называют фашистами! А как их еще называть? Этим молодым дебилоидам присущи все основные черты фашизма : антикоммунизм, традиционализм, национализм, экстремизм, этатизм, корпоративизм, элементы популизма, милитаризм! А главное - отсутствие интеллекта...
 
Этим молодым дебилоидам присущи все основные черты фашизма : антикоммунизм, традиционализм, национализм, экстремизм, этатизм, корпоративизм, элементы популизма, милитаризм! А главное - отсутствие интеллекта...
а если присущ коммунизм и все перечисленные измы,то это уже не дебилоиды.
 
Для того чтобы нагадить в людном месте в знак протеста много ума не надо! Дебилы - они а в Африке дебилы, ничего не созидая, только разрушают! Это то же самое что обезьяны с гранатой, независимо от того, какие речевки они как попугаи повторяют! Если это путь к Евроинтеграции, то остается только пожалеть Европу, в которую эти дебилоиды стремятся! В принципе их действия ничем не отличаются от действий групп фашиствующей молодежи германии 1933-го года. Они еще обижаются, когда их называют фашистами! А как их еще называть? Этим молодым дебилоидам присущи все основные черты фашизма : антикоммунизм, традиционализм, национализм, экстремизм, этатизм, корпоративизм, элементы популизма, милитаризм! А главное - отсутствие интеллекта...

Угу, покажите мне хоть один памятник который интеллектуальный антифашистский Ленин не свалил вкупе с церквями.
По теме - самый уродливый Ленин в городе, последние пару лет хоть кисточкой красили.
 
Всеб ничего, если б там был реально ДК Ильича, а не АТБ-притон, обменка, салон мебели и прочая лабудень.
А ВЕСЬ подрайон отправить в АТО, в НАКАЗАНИЕ за полную бездеятельность. Напакостить в 15 метрах от ментовки с САМОМ ЦЕНТРЕ БАВАРИИ это даже не плевок, это НАСРАТЬ НА ФУРАЖКУ зажиревшим ментам.

Да может менты и завалили. По пьяне

Или завалили чтоб денег им больше платили. Сегодня памятник вальнули а завтра слесаря Трофима а все потому что ментам мало денюг плотят и они не могут все контролировать
 
:yahoo: :D

не думал что этого будут трогать там, ведь как никак ДК илича
 
Та какие они патриоты...уроды мля с комплексом неполноценности. Жаль никого не придавило...он в днепре хоть порадовался...когда при сваливании памятника трос порвался...одним калекой больше стало.

По теме...ну и хрена теперь делать с этим обрубком? лично мне ильич побоку...но нахрена так делать...теперь с пол года будет стоять обрубок и это перед новым парком ...загсом в конце концов... Как по мне так это единственно место в городе где этот памятник стоит в тему ВОЗЛЕ ДК им. ИЛЬИЧА
А как по мне так теперь это хоть как-то на достпримечательность смахивает :) Сам подумай! Лениных в бывшем СССР как говна, а безголовых Ленинов сколько? Если так и оставят, то будет очень символично и оригинально :) Казнённый Ленин в Харькове :)

Позитивная тенденция наметилась - сносы лениных важный этап в деколорадизации Харькова.
Надеюсь когда снесут все памятники лысому тирану в Харькоеве, ленинопад дойдёт до райцентров области.
В Богодухове ходили разговоры, но как заговорили, что надо будет скидываться и ставить что-то взамен все умолкли :) Да я их и понимаю :) Свалить конечно нужно, но что ставить взамен? Так-то люди не против сноса, а очень даже за, но если это всё проспонсируется государством :) А если найдётся какой Робин Гуд что снесёт эту хрень в небольших городках, то будет только + :) Ибо бюрократия душит любые инициативы народа :)
 
(умышленное уничтожение, разрушение или порча памятников истории или культуры
а это памятник истории или культуры? Или памятник кровавому вождю посылавшему оккупационные российские войска?

Этим молодым дебилоидам присущи все основные черты фашизма : антикоммунизм, традиционализм, национализм, экстремизм, этатизм, корпоративизм, элементы популизма, милитаризм!
:рл:
Пойди историю поучи, кто оккупантов из России послал в УНР.
 
Как по мне так это единственно место в городе где этот памятник стоит в тему ВОЗЛЕ ДК им. ИЛЬИЧА
свалить нах этого монстра и ДК переименовать, ибо давно это нихрена не ДК.

я даже не знаю удивляться или негодовать с тех идиотов, кто рвет жопу за Ленина, эта мразь в 1918г сделал то же самое, что сейчас пытается сделать хуйло- послать русских орков на захват Украины, для неучей тогда это была УНР.
 
Назад
Зверху Знизу