На АЗС под Харьковом совершенно нападение. Причина постов вооруженных и перехватов.

Вот чего не знаю, того не знаю.
 
Я ж за шо купил, за то и продаю. Смысл мне сочинять?
 
Слепок протектора :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:
 
Шерлок Холмсы, ебануться.... а по плевку там никого не нашли?

А хули смешного? Это один из методов розыска автомобиля.

А в каком именно месте из 120 км этого пролета не уточняется ?

Ой как не кстати, мне по бетонке со стволом на охоту ехать....

Эта заправка стоит как раз в том месте, где старая и новая трассы сходятся. Заправка является "мостом" между старой и новой.
 
А хули смешного? Это один из методов розыска автомобиля.
Это вы детективов по телевизору пересмотрели:) Вы бы еще про анализ ДНК вспомнили. Наша милиция давно ничего не умеет и работают там дебилы, которых больше никуда не берут.
 
Это вы детективов по телевизору пересмотрели:) Вы бы еще про анализ ДНК вспомнили. Наша милиция давно ничего не умеет и работают там дебилы, которых больше никуда не берут.

Серьезно? Думаю мотивация в лям гривень заставила бы бездельников вспомнить курс криминалистики.;)
 
Дебил всегда останется дебилом - тут мотивацией не поможешь:D
 
не, ну не все ж дебилы. даже в кине. есть и умные, есть и честныее............
просто тяжело им..........
 
Интересно,откуда на маршале лям кассы? Это недели три надо было собирать,а то и больше) чес тупой
 
Интересно,откуда на маршале лям кассы? Это недели три надо было собирать,а то и больше) чес тупой

Да, действительно, откуда? Заправка на трассе, где куча фур и автобусов, не говоря уже про поток русечей прущих на морЯ.

Мальчик, это ж тебе не булочная, где со ста гривен сдачи дать не могут.;)
 
Да, действительно, откуда? Заправка на трассе, где куча фур и автобусов, не говоря уже про поток русечей прущих на морЯ.

Мальчик, это ж тебе не булочная, где со ста гривен сдачи дать не могут.;)

Мальчик у тебя в штанах. Я работаю немного в этой сфере и примерно знаю сколько прокачивает азс типа маршалл в сутки.
 
автолюбители компенсировали говняное топливо, ограбив заправку
 
Подкину подробностей.
Нападающий ворвавшийся в помещение кассы АЗС был один . Может в машине был второй, но работал один.
В маске.
С пистолетом.
Выстрелил в потолок.
Похитил по неофициальным данным 30 000 гришек, по заяве сумма будете смеяться. Там смешная цифра.
Скрылся на машине очень быстро.
 
Назад
Зверху Знизу