На Аллее городов-героев в Москве возложили цветы ко всем обелискам, кроме Киева

По большому счету возлагают цветы погибшим защитникам-воинам, а не домам и дорогам города.
В моем ответе нет слов "дом", "дорога".
Аллея называется городов-героев.

наверное, сплясал бы на могиле от переполняющих тебя чувств ?
Это ваши сексуальные фантазии.
 
27t-Forgive-Two-Years-since-Odessa-Massacre-Moscow.jpg

Ну я так и сказал, "низабудим,нипрастим"

ты сексопатолог, судя по аве ?
Личный паталогоанатом хуйла.
 
Адрес можно узнать?
Зачем, чтобы ты насрал там? Так иди в жопу, я к 9 мая убираю там, вне зависимости, от политики. Под мраморными табличками капсулы с землёй из городов героев и будете последними гнидами, если оскверните их.
 
Харе говно всякое постить. Сегодня в подземном переходе через проспект мира( от вднх к гостинице космос) был приятно удивлен тому, что девочка лет 20-25 пела песню океана эльзы на украинском!! И народ в переходе давал ей деньги. В библио-глобус( одном из крупнейших книжных магазинов москвы) карты Харькова, донецка, Киева, северодонецка на укрязыке продаются.

Завтра если буду в александровском парке сфоткаю шо и как у Киева
 
Это ваше говно - вы и разгребайте, если остались ещё в адеквате.
 
Тю епт,знайшли чим перейматься.
 
..так выложи реал дела,фотки,опровергни...

Принесет корзину от другого города и сфоткает:D Я так понимаю ,что там полный беспредел полиции нет и корзины можно убирать и ставить как хочешь.
 
..печально как раз то что есть же и у них инет.при желании можно порыться и выяснить как действительно дело было...накуя?..зачем думать,если можно не думать?....проще бамажку прилепить-незабудим непрастим.....рабы тв...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а если еще и копнуть по вине кого киеву, одессе и т.д. пришлось стать городами героями, а многим и многим украинцам положить головы, то напротив монумента москве еще и ведро говна нестыдно будет вылить...
 
а если еще и копнуть по вине кого киеву, одессе и т.д. пришлось стать городами героями, а многим и многим украинцам положить головы, то напротив монумента москве еще и ведро говна нестыдно будет вылить...
вулиця Максиміліанівська, 22. Дерзайте.
 
Украину от фашистов во 2МВ(1939-1945г), освобождали украинцы. РФ в этом участие не принимала.
 
А что там на венке написано?
Если "русским мученикам", то все эти цветы не Украинцам.
 
Назад
Зверху Знизу