Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

На Алексеевке живёт лиса. Место обитания её (нора) за 14-той детской поликлиникой в лесу.

  • Автор теми Автор теми JeckTKE
  • Дата створення Дата створення
Ну так кто такой смелый, чтобы натравить свою диванную таксу на возможно бешаную лису?
(((( к сож. тока диванный британ(( :рл:

Кстати, в теме промелькнуло, что у Лисицы есть дети. Если ее *****, лисята останутся сиротами (
кстати, если ее не извести то мы получим в окрестности как минимум 8-14 копий "мамаши" с такими же последствиями для окружающих (((
 
кстати, если ее не извести то мы получим в окрестности как минимум 8-14 копий "мамаши" с такими же последствиями для окружающих (((

Это еще хорошо, что мы не на Аляске живем, и у нас не ходят медведи по городу, а то ведь они с голодухи тоже в селения забредают.

О, у лисы уже есть официальные спикеры, как я погляжу, которые озвучивают ее позицию общественности! Скоро подтянуться защитники, которые возьмут лису под защиту и обьявят охоту на такс. :D

Я - официальный лисий спикер! Сделаешь мне бейджик? :D
 
не убивайте лисичку!
 
вы путаете Аляску с ***лостаном. Она уже давно "не наш"

Медведи - они такие, много где ходят, на Аляске тоже.

1424018324.jpg


Прошлой осенью на Аляске сотрудник Лесной службы США застрелил гигантского медведя-людоеда. Молодой человек охотился на оленей, когда в пятидесяти метрах появился огромный гризли и бросился на него. Успев вскинуть свою 7-миллиметровую полуавтоматическую винтовку, охотник разрядил в нападающего медведя весь магазин. Гризли упал в нескольких шагах от человека, но был всё ещё жив.

Перезарядив винтовку, парень несколько раз выстрелил медведю в голову, и лишь это остановило его сердце. Позже комиссия Департамента дикой природы и рыболовства штата Аляска установила, что это был самый большой медведь гризли, когда-либо добытый в мире.

Его вес составил более 726 кг, а рост, если бы он стоял на задних лапах, - около 4,3 метра. Исследовав содержимое желудка гризли, учёные обнаружили в нём фрагменты человеческих тел. Комиссия установила, что только за последние 72 часа гризли убил по крайней мере двух человек.

Сразу же было организовано расследование. Сотрудники Лесной службы прошли по следу гризли и вскоре обнаружили ******** 38-го калибра с пустой обоймой. Недалеко от пистолета были найдены останки туриста, который и стал последней пищей гигантского медведя. Защищаясь, человек успел выстрелить шесть раз, и четыре раза он попал в гризли, перед тем, как это чудовищное животное убило его. Схватка произошла примерно за два дня до того, как сотрудник Лесной службы застрелил самого гризли. Тело второй жертвы так и не было найдено. Всего в теле медведя сотрудники Лесной службы обнаружили 4 пули 38 калибра и 12 пуль от калибра 7 мм полуавтоматической винтовки.

Для того, чтобы нагляднее представить размеры этого монстра, можно привести следующее сравнение: если вы человек среднего роста, то достали бы ему всего лишь до низа живота, когда медведь стоял на задних лапах. Его рост был таков, что он мог посмотреть через крышу одноэтажного дома или заглянуть в окна второго этажа. А когда медведь стоял на четырёх лапах, то его глаза и ваши оказались бы на одном уровне.
 
неповезло вам на Алексеевке с фауной, то ли дело у нас на ХТЗ - ежики в равных правах с кошками, бегают, мышек всяких кушают.

А сабжевая лиса, она мелких животных ест или ****ает ?
 
думаю, она почитает тему и сама уйдет.

***, ну вызывайте же службу животных!
Харьковскую службу животных?!? Они приедут, разбросают яд, от которого потравятся все собаки в округе. Сто пудов, что лиса останется жива.
 
Котов же ловят на Элитной из за карантина. Лиса - опасность бешенства, правильно заметили
 
кстати, если ее не извести то мы получим в окрестности как минимум 8-14 копий "мамаши" с такими же последствиями для окружающих (((

Лисятам, которых лиса выкармливала с весны, уже точно по полгода, то есть уже есть 3-4 взрослых лисицы, выкормленных кошачим мясом. Теперь и они наверное ищут такую же добычу.
 
Его вес составил более 726 кг, а рост, если бы он стоял на задних лапах, - около 4,3 метра
Нихрена себе.

прошли по следу гризли и вскоре обнаружили ******** 38-го калибра с пустой обоймой. Недалеко от пистолета были найдены останки туриста
Всего в теле медведя сотрудники Лесной службы обнаружили 4 пули 38 калибра
Пздц.
 
Лисы красивейшие животные, оставьте ее в покое.
 
На Алексеевке живёт лиса. Место обитания её (нора) за 14-той детской поликлиникой в лесу. С начала весны лиса стала выходить в жилые районы, в основном её маршрут пролегал к АТБ, что на остановке Школьной и дальше в дома, где было много беспризорных кошек с котятами. Всё лето она таскала котят и мелких котов. Выходила на охоту около 11 вечера и бывало видели её около 5 утра. Котята все выловлены. Несколько дней назад охранник стоянки в районе аллеи на Школьной слышал, как орал кот, потом видно было в потёмках, как лиса потянула тяжёлый труп кота.
После этого произошёл случай, после которого стало ясно, что теперь эта лиса хозяйка района. Около 11-ти вечера девушка гуляла с маленькой собачкой на поводке и увидела лису, которая шла за ней следом и смотрела на собачку, по-видимому решив, что та вполне заменит ей кота. Девушка взяла на руки собаку, а лиса всё равно шла за ней. Девушка испугалась, что хищница может напасть и попросила проходящих парней проводить её к подъезду.
Нормально?! Как избавиться от лисы? В городе охотникам стрелять нельзя, капканы ставить нельзя, яд раскладывать нельзя... Что делать? Лиса никого не боится, спокойно бродит между домами, почти все собачники её видели и я в том числе. Кроме того, известно, что все лисы - переносчики бешенства. Известно, что у лисы были лисята, так теперь количество лис на Алексеевке с каждым годом будет расти?
У нас во дворе на ХГ эта лиса реально достала, уже два аккумулятора с авто ночью унесла.
 
Лисятам, которых лиса выкармливала с весны, уже точно по полгода, то есть уже есть 3-4 взрослых лисицы, выкормленных кошачим мясом. Теперь и они наверное ищут такую же добычу.

Если есть лисята, то есть и папа, не сама же она их заделала.
 
Что то много непривычных для города животных стало появляться в жилых районах Харькова. Лисицы, ежики среди микрорайона, в центре - аисты на площади, а в районе Журавлевского гидропарка и куропатки и лебеди и прочая живность, которую раньше только по телевизору или в зоопарке видели. Вышеупомянутые лисята чуть ли не из рук берут пищу у людей, не боясь особо ни собак ни кошек. Много непривычных для города животных стало появляться в его районах. Интересно, с чем это связано? Мало вероятно что из за войны, от нас она слава Богу далековато.
 
А сабжевая лиса, она мелких животных ест или ****ает ?

Если она их сперва придушивает, то до интима там навряд ли доходит.

Вышеупомянутые лисята чуть ли не из рук берут пищу у людей, не боясь особо ни собак ни кошек.

Вот видите, вы тут на лису триндите, а сердобольные граждане ее детей откармливают.
 
Известно, что у лисы были лисята, так теперь количество лис на Алексеевке с каждым годом будет расти?

Ну и зашибись, количество лис растет, котов падает, шо ни так?:confused: И ваще, эта лиса санитар района, а телке нефиг жалкую пародию на собаку заводить, к нормальной псине лиса не приблизится:). Понакупают корма блохастого, и радуются шо собака в доме.:D
 
Назад
Зверху Знизу