На Алексеевке харьковчанин одним ударом убил парня, который оскорбил его мать

не.это привела бухломания с одной стороны и попытка продемонстрировать свое ЧСВ перед кентами с другой. так бывает.
В результате два неадеквата изолированы от общества, один из них навсегда. Что справедливо. Свобода только для адекватных людей.
 
Можно пойти по пути отмазывания Зайцевой: умерший умер не от удара в челюсть, а от падения и удара головой об асфальт
А юридически так и есть. Удар в челюсть снизу, с последующим падением и ударом головой о бордюр, это всегда причинение тяжких телесных повреждений повлекшее смерть. А не убийство.
 
бить нада аккуратно.... а лучше не бить, а поджопник лёгенький дать или подзатыльник
Совершенно верно. Примени прием, заломай руку и завали. А потом обоссы.
Но лишать жизни или калечить человека нельзя. Для кого то он сын или отец.
 
А так, из-за 25 летнего придурка человек сядет
Тот кто убивает за слово, это не человек а урка кацапская. И он должен находиться не среди людей, а среди таких же урок с такими же понятиями.
 
До чего хрупкая штука человеческая жизнь. 25 лет прожил, о чем-то мечтал, кого-то любил наверное. Может лет через пять поумнел бы.
А тут напился, поссорился с соседом, получил по морде, упал, ударился головой и умер. Сейчас закопают, никто и не вспомнит больше.
да нах такие уебки 25 -летние нужны . они только и мечтают как бы напиться и на жопу свою приключения найти . такие уже не умнеют .
 
Тот кто убивает за слово, это не человек а урка кацапская. И он должен находиться не среди людей, а среди таких же урок с такими же понятиями.

ну это понятно, я вообще против насилия, но если ты собрался бить, думай о последствиях.
 
А я всегда говорил, что нужно бить по яйцам.
Та подсрачниками прогнал бы, сказал бы пусть идет проспится и потом по трезвому поговорил бы, а так поедет, посидит.
А там хуй его знает оскорблял тот мать или нет, нас же там не было..
 
7.07.2018 12:01
На Алексеевке харьковчанин одним ударом убил парня, который оскорбил его мать
В полицию поступила информация о том, что возле дома по проспекту Победы лежит тело неизвестного.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

По адресу выезжала следственно-оперативная группа.

На месте происшествия полицейские выяснили, что между двумя местными жителями возникла ссора, в ходе которой 36-летний мужчина нанес смертельный удар в челюсть 25-летнему парню. От полученных повреждений тот упал на тротуар и ударился головой.

Прохожие вызвали медицинскую помощь и полицию.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Следователю задержанный мужчина рассказал, что он вместе с друзьями сидел на лавочке у подъезда, когда к ним подошел 25-летний знакомый.

Молодой человек был пьян и сразу начал провоцировать компанию на ссору. После того, как он употребил ненормативную лексику в сторону матери 36-летнего мужчины, он не сдержался и ударил обидчика.

Сейчас задержанному сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления.

Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Мужчине грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

*


по дебильному новость написана . надо было написать - 25 -летний получил удар за оскорбление матери другого 36 -летнего мужчины . 25-летний упал . ударился головой об асфальт и умер .
и никто не хотел его убивать . случайная смерть . а то прям написали как -будто его ножом специально убили .
 
Во всем виноваты лавочки.
У меня возле подъезда лыганье круглые сутки сидит, хотя в самом подъезде такие не живут. Пару дней назад один вообще обоссанный спал. Я на ту лавку брезгую даже пакеты ставить, когда из супера иду.
 
Попутал чувак ХФ с реальной жизнью.
 
алкаш-метерщинник самовыпилился, говорить больше не о чем.
 
Вот этому товарисчу дадут несколько лет возможность думать, раз не хватило ума подумать сразу о последствиях.

меня как-то под одним из видео на youtube закидали тапками, за то, что я сказала, что перед тем, как лезть в драку, вернее начинать драку, надо думать, если есть возможность её избежать, лучше её избежать, как говорят "Лучшая драка та, которой не было", но нет, диванные герои утверждали, что это трусость и тд и тп, один лучше другого описывал как он бы кому-то вмазал, никто вообще даже не думает, что может последовать за всем этим.
ps я в 20 лет вообще ни о чем не думала, вот сейчас вспоминаю и офигеваю, могла полезть в драку не думая, что произойдет дальше, кто-то что-то сказал, шла выяснять, сейчас не один раз подумаю...
 
меня как-то под одним из видео на youtube закидали тапками, за то, что я сказала, что перед тем, как лезть в драку, вернее начинать драку, надо думать, если есть возможность её избежать, лучше её избежать, как говорят "Лучшая драка та, которой не было", но нет, диванные герои утверждали, что это трусость и тд и тп, один лучше другого описывал как он бы кому-то вмазал, никто вообще даже не думает, что может последовать за всем этим.
Росийско-украинская война это не война между национальностями, народами или странами. Это война между мировоззрениями. С той стороны украинцам противостоит уркаганская идеология с панятиями "стукач", "он маю мать аскарбил", и т.п. Это неандертальцы с двумя судимостями у каждого. Их не перевоспитаешь. Только отгораживаться от них глубоким рвом с крокодилами.
 
перед тем, как лезть в драку, никто вообще даже не думает, что может последовать за всем этим.
не думая, что произойдет дальше, кто-то что-то сказал, шла выяснять, сейчас не один раз подумаю...
Ви можете "думать", можете "не думать".. :)
Ви даже можете считать что, что-то от вас зависит ..:рл: :іржач:
А на самом деле, что вы можете изменить ? :незнаю:
Когда на самом деле не можете ручатся за ваш завтрашний день. :)
 
Назад
Зверху Знизу