На Алексеевке упала стрела строительного крана. Есть жертвы

Много-ли людей ответило за пожар на Хартроне? Так и здесь будет. А виновато в распиздяйстве именно руководство, закрывая глаза на это самое распиздяйство.

Посадят прораба или вообще крановщика и всё...
 
Да какая судьба?! Головотяпство застройщика!!!

При "клятом" Совке за такое сажали. Надолго.

На сайте "Дозора" дополнили заметку -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
1(1).jpg
 
Это пиздец какой-то... Профи-строители, ну поясните мне, инженеру-электронику: ну как, блять, такое могло случится?! Я и сам там был буквально вчера... Что, блять, могло произойти?!
это все российское сверхсекретное климатическое оружие, а еще и визитку правого сектора на рельсы подложили, а никак не распиздяйство строительной компании...
 
За смерть девочки всё одно какая-то падла просто обязана ответить. Жаль,скорее всего,что будет назначен стрелочник.
 
Хорошо бы еще проверить башенные краны на остальных стройках харькова, например, начав с крана на перекрестке пр. Ленина и ул. Отакара Яроша
Ты там когда последний раз был ? его демонтировали ещё месяц или два назад..и даже если бы не демонтировали тот кран не упал бы он кстати стоял в режиме флюгирования...(это когда не стопорится механизм поворота стрелы и она всегда стоит по ветру...тем самым ветровая нагрузка минимальная...а плюс он ещё приставной и закреплённый на анкерах
 
Останнє редагування:
можете освежить в памяти юмореску Жванецкого -где вы были? где вы были, я вас спрашиваю?- а что случилось?- у вас кран упал-где вы были?- я был за углом....ну и т.д. это о том, что при совке было что-то иначе.... славяне не германцы.... да и героический фильм с рыбниковым в главной роли - мы не монтажники ..... то же про кран...жаль всех в этой ситуации....людей не вернешь, но НАДО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, а не КОНВЕРТЫ...
 
На Алексеевке упала стрела строительного крана. Есть жертвы

18.05.2014 12:21

Сообщение в Госслужбу по ЧС поступило 17 мая после восьми часов вечера. Башенный кран упал на два продуктовых киоска, пострадали 5 человек, 18-летняя девушка погибла


photo_big.jpg


«Я лично вытаскивал 1 продавщицу в очень тяжелом состоянии из разваленного киоска. Вторую вытащили МЧС из завалов через 50 минут - жива, состояние тяжелое. 1 девушка на фото мертва», - сообщают очевидцы в соцсети.

Смерть подтверждают и в ГСЧС. Погибшая находила возле одного из киосков. Девушке было 18 лет.

Как сообщают знакомые девушки - погибшая училась на втором курсе в медицинском университете.

По информации спасателей, на месте пострадали еще 5 человек (4 женщины и 18-летний парень).

Женщин госпитализировали в 4-ю больницу (их состояние оценивается как тяжелое), парень получил медицинскую помощь на месте и от госпитализации отказался.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не то что бы меня особо волновало кто как пишет на форуме, но сцуко, это же журналисты, профессионалы им за это бабки платят...

Еще 5 человек пострадали. Среди них 4 женщины, они гнаправлены в 4-ю больницу, их состояние тяжелое

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
теперь доить будут всех...начиная от вшивого прораба и зам.по тех.безопасности и заканчивая подрядчиками и инвесторами стройки...бегите хлопцы...очень быстро бегите,т.к эта стройка обойдется вам дороже,чем отстроить квартал в киеве с нуля...

Ой, я вас умоляю! Ща многоэтажку строят за чемодан бабла, второй чемодан - за сопутствующие документы. Ну упал, ну подавил ща придут проверяющие органы, за небольшую мзду спишут на "несчастный случай вследствие непреодолимых погодных условий", дабы пострадавшим компенсацию не платить. :( Зато гепа -самый луДший мер, по мнению большинства.
Земля пухом погибшей, скорейшего выздоровления пострадавшим.
 
Ой, я вас умоляю! Ща многоэтажку строят за чемодан бабла, второй чемодан - за сопутствующие документы. Ну упал, ну подавил ща придут проверяющие органы, за небольшую мзду спишут на "несчастный случай вследствие непреодолимых погодных условий", дабы пострадавшим компенсацию не платить. :( Зато гепа -самый луДший мер, по мнению большинства.
Земля пухом погибшей, скорейшего выздоровления пострадавшим.
я не против...но ребят пощипают изрядно,а жмуров спишут и через неделю позабудут....хуле,время такое;)
 
Зато гепа -самый луДший мер, по мнению большинства.
А причём тут он -есть распиздяй начальник участка , главный инженер или директор по строительству компании являющейся подрядчиком на объекте...я как профессиональный строитель скажу одно это настоящая халатность..не может ветер у нас завалить кран..если всё правильно выполняется и соблюдается..
 
Хорошо бы еще проверить башенные краны на остальных стройках харькова, например, начав с крана на перекрестке пр. Ленина и ул. Отакара Яроша

Проверять нужно было до, почему у нас все проверки начинаются только если уже случилось?
 
Заголовок по-дебильному написан. Какая нах стрела?
 
А причём тут он -есть распиздяй начальник участка , главный инженер или директор по строительству компании являющейся подрядчиком на объекте...я как профессиональный строитель скажу одно это настоящая халатность..не может ветер у нас завалить кран..если всё правильно выполняется и соблюдается..
Это точно.Главному инженеру максимум условно.А человек(совершенно посторонний) погиб+несколько пострадало. А вообще-то контролирующих надо сажать.
 
А причём тут он -есть распиздяй начальник участка , главный инженер или директор по строительству компании являющейся подрядчиком на объекте...я как профессиональный строитель скажу одно это настоящая халатность..не может ветер у нас завалить кран..если всё правильно выполняется и соблюдается..

:рл: При том, что чемодан занесенный списывает и распиздяйство и соблюдение норм и проверяющие органы и суды и последующих жмуров.
 
Земля пухом погибшей, скорейшего выздоровления пострадавшим.

Погибшим :( Двое продавцов из "Кулиничей" тоже скончались...

"Четверых женщин, которые тоже пострадали от падения крана, вечером в субботу отвезли в больницу. Одну из продавщиц спасателям пришлось вырезать из остатков киоска. В "неотложке" продавщиц Таню и Лену прооперировали, но из-за серьезных травм головы врачи не делали никаких прогнозов. В воскресенье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
."


Ездил по лесу велосипедом, возвращался по окружной. Фото сделано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу