Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.02.2008
Повідом.: 5227
Реєстрація: 07.02.2008
Повідом.: 5227
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
С уплаченных за товар денег по котрактам.Это каким образом?
непадавицаждем реакцию ***ла, неужели проглотит
Но с этих фур, раз они идут официально, поступают налоги в бюджет, на которые он (Порошенко) армию содержит да и пенсии платит, бюджетников содержит.
Но с другой стороны. Есть заинтересованные лица в этих схемах которым не захочется все это терять, поэтому всеми фибрами они будут цементировать ситуацию какая она есть.
В общем первый день блокады принес положительный результат, я щитаю, раз он вызвал такое разрывание пердаков у *****утых колорадов.
С уплаченных за товар денег по котрактам.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Контрабанда присутвует везде, даже в ЕС, но без официального контракта, пусть даже не на полную сумму, груз не пройдет через границу (официальный пункт пропуска).Так что в бюджет поступления идут.Нет дорогой, с контрабанды деньги не в бюджет идут, а бандитам. В т.ч. и асксеновцам.
О, новые методы подвезли...
Контрабандный шлейф тянется через Крым в рашу.
Да, это наш экспорт. Правда скорее всего серый или черный.
Да, это дыра в рос. ввозных пошлинах. Дельта осядет в карманах приближенных.
И то и другое в какой то степени нам на руку.
Но с другой стороны. Есть заинтересованные лица в этих схемах которым не захочется все это терять, поэтому всеми фибрами они будут цементировать ситуацию какая она есть.
А все ваши сказки об украинцах которые будут страдать на полуострове оставьте любителям мыльных сериалов. Лучше год потерпеть чем всю жизнь гнить в этом болоте.
Хорошим бы вариантом было бы ввести экспортную спецпошлину при вывозе на оккупированные территории. Все эти блокады хороши в краткосрочной перспективе. В среднесрочной мы получим звенья кукурузников аксенова и крымско-татарские расчеты ЗУ-23.
это полный бред, популизм и предвыборная показуха...
Совершенно с этим согласен, потому-что Искандеры с Тополями над санкциями ржут, путин всех переиграл, и у бабушки вырастет *** при курсе 41 рубль за доллар.
В составе украинской делегации будет находиться лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.
Президент Украины Петр Порошенко намерен поднять вопрос притеснения прав крымских татар российскими властями полуострова на сессии Генассамблеи ООН.
"Вопрос защиты прав крымскотатарского народа, вопрос притеснения представителей крымскотатарского народа в Крыму – этот вопрос будет вынесен мной на следующей неделе во время заседания ГА ООН в Нью-Йорке", – сказал президент в интервью украинским телеканалам.
Он отметил, что в составе украинской делегации будет находиться лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.
Напомним, ранее Джемилев заявил, что в Крыму нагнетается межнациональная вражда, примером чего служат 160 обысков, проведенных в домах, мечетях и учебных заведениях крымских татар.
***** или притворяешься???
хорошо умеет притворятся. Он всех наебал, всех победил и скоро станет Президентом МираЪ. 
и кого же в итоге накажут Чубаров, Джемилев и "Правый сектор"?
Украинцев в Крыму, Украинский бизнес, украинских работников, украинскую экономику, украинский бюджет???
а президент все так же торгует с ****ой и ничего...
и кого же в итоге накажут Чубаров, Джемилев и "Правый сектор"?
Украинцев в Крыму, Украинский бизнес, украинских работников, украинскую экономику, украинский бюджет???
а президент все так же торгует с ****ой и ничего...
это для будет последний удар - когда станет совсем плохо - он оставит их без сладкого.