На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
а на подрыве опор кто зарабатывает?
Так никто и не выяснил кто был теми зеленными человечками в Крыму. То ли самооборона Крыма(боевики) то ли российские военные. Не исключено появление таких диверсантов и в других областях.
 
Только вчитался, бля
А что вас смущает в энергомосте?
Технически там все просто.

(я веб-разработчик)

Па вайфаю! Па вайфаю их запитывай!!! SQL запросами лампачки свети! Жги! Жги, сцука, пакажыфсем какмогутрусские!! :підстолом:

P.S. профан хуев...

Я не здешний.
Ваших всех не знаю.
Своих прирученных ватников я поименно знаю, а у вас тут приходится экспресс методом выявлять :D

Регистрация: 27.02.2005


Сообщений: 45,245

ммм... ты взломал X-рею аккаунт? Или купил, нездешний?

Так никто и не выяснил кто был теми зеленными человечками в Крыму. То ли самооборона Крыма(боевики) то ли российские военные. Не исключено появление таких диверсантов и в других областях.

Ой. Как я и не догадался!
Это точно происки кремля. А может ИГИЛ мстит за удары по сирии.
По любому, у нас ни кому это не выгодно.
 
Па вайфаю! Па вайфаю их запитывай!

59905492.jpg
like_icon_6813708.jpg
 
Крым сам сможет обеспечить себя электроэнергией за полгода. Сначала достроят первую очередь энергомоста мощностью 400 МВт в ближайшее время, а потом вторую и смогут полностью избавиться от необходимости покупки электроэнергии у Украины.
 
dvs4tgasoline
Т.е. фотки в Гугле по запросу - фотошоп?
Вообще мне твоя логика непонятна.
Получается, что трубу с газом по дну моря РФ проложить в состоянии, а прокинуть кабель уже непосильная задача. Так что ли?
В принципе что гадать - по инфе в СМИ к январю должны сдать объект.
 
А вообще меня удивляет реакция местных патриотов. Кто-то устраивает взрывы на территории Украины.
Очень похоже на провокацию, типичная работа диверсионных групп что столкнуть лбами силовиков и патриотов. Мы не видим всех раскладов и мало знаем, но то что тут причастна третья сила это понятно.
 
dvs4tgasoline
Т.е. фотки в Гугле по запросу - фотошоп?
Вообще мне твоя логика непонятна.
Это нормально, что непонятно - ты ж вебразработчик. Тебе в принципе не должно быть это понятно.

Получается, что трубу с газом по дну моря РФ проложить в состоянии,
Не в состоянии уже. Запрещена продажа РФ технологий, а своих - нет.

а прокинуть кабель уже непосильная задача. Так что ли?
И прокинуть не в состоянии. Как и трубу.
Может через пару лет какую-то нитку и кинут, чисто военные базы снабжать.

В принципе что гадать - по инфе в СМИ к январю должны сдать объект.
:клас:
И мост керченский тоже. Удачи ;)
 
Многое придется доработать(С)
У нас требования к качеству разные.
Можно продавать, но надо строить "обменный пункт". Задача непростая.
Тем не менее - продажа в Крым несёт одни потери. Оно только называется "продавать" - это наёбка.
т.е. до войны в лугандоне продавали и норм, а тут вдруг марка электричества не та? да вот буквально пару месяцев назад Польше продавали (у них там были какие-то временные трудности с острой нехваткой)

Э нет. В Европу продавать - это уже другого олигарха сфера влияния.
ну то такое, акваланг же хочет денег
 
т.е. до войны в лугандоне продавали и норм, а тут вдруг марка электричества не та?
Кому мы его кроме раши продавали?

да вот буквально пару месяцев назад Польше продавали (у них там были какие-то временные трудности с острой нехваткой)
Так то временная. Но, однако, посмотрим что дальше будет.
Отвал крымсов позволит нам компенсировать отказ от импорта. Тоже неплохо.
 
Кому мы его кроме раши продавали?


Так то временная. Но, однако, посмотрим что дальше будет.
Отвал крымсов позволит нам компенсировать отказ от импорта. Тоже неплохо.
ну вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

покупателей - хоть отбавляй
 
Останнє редагування:
ну вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А, чёт я от жизни отстал
Рік 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Екс 2381 2621 2813 4284 4182 8358 10437 9200 7868 4108 4218 6433 9745 9861

Вобще, тогда не вижу проблем.
P.S. Янык виден, сука, даже на этой таблице. 2009-2010 отбросили страну назад. Схемы налаживал, сука.
 
:попкорн:

Сергей Логинов

17 мин ·

Ирина Иванова

В Крыму полный ПИПЕЦ!!!!!!Могу вам рассказать про Ялту , там полный армагедон: ни света, ни воды, ни отопления, причем везде, от ментовки,до ресторанов и магазинов.В Ливадийской городской больнице свет подают дизеля,роддом тоже на дизеле.Мобильная не работает, городские телефоны тоже.БЕНЗИН и солярка на заправках не отпускается.Сегодня ялтинцы увидели,как будет выглядеть их быт,когда УКРАИНА-МАТЕРИК отключает полуостров.Ребята, к обеду завыли самые стойкие путиноиды.Ялта добро пожаловать в АД!!!!!! Ялтинцы вы так просили с путлеровскими знаменами ЭТОГО АДА, вы его получили....
 
проблема в порошенке и посипаках - на сколько они быстро восстановят подачу в Крым :(

Была бы воля политическая, до весны нехер делать процесс растянуть. Проектная документация, согласования в over 9000 инстанциях, тендер на закупку новых опор. Обжалование результатов тендера в суде, новый тендер. И все по закону ;)

Да что там говорить, было бы желание.

А с другой стороны, дружбан Григоришин уже телефон поди оборвал.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уже помощь предлагают.
 
Назад
Зверху Знизу