На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Чет я не пойму, что мы выиграем в итоге?? ....в результате блокады мы потеряем экономический рынок сбыта, потерпят убытки наши производители, а также обозлим настроенных против путлера крымчан, которые хоть как-то надеялись на возраст Крыма
не кажется ли вам что наши власти делают все, чтобы Крым не вернулся в сосав Украины никогда?

Ничего мы не потеряем!Крымсы будут выезжать в Херсонскую область за покупками и покупать те же продукты тех же производителей.При этом будут охуевать от разницы цен и клясть раиссю!
 
Обьясните, официально, согласно действующего законодательства Украины, можно ли ввозить продукты в Крым? Только с ссылкой на параграф в документе который это регулирует, а не я так думаю, одна бабка сказала...
 
люди существа передвижные, как по землям, так и под землю
а территория принадлежит государству, история была до вас, останется и после вас

зря пытаетесь придать значимости мнению крымчан( они уже раз высказались, подставив жителей огромнейшей страны и продолжают высказываться

а вы зачем то предлагаете устраивать перед ними еще и танцы в бубнами((
с чего вдруг?
понеслась пизда по кочкам.... большинству хохлам насрать на людей которые проживают на этих территориях, а это самое опасное....пока мы во главу стола будем ставить материальное, а не духовное, Украина обречена на потерю территорий и на отчуждение ее граждан

Да что вы говорите? Почему это предатели, выждавшие момент воткнуть нож в спину должны быть важнее собственных территорий?
Нужно быть очень недалеким чтобы не понимать, что от пешек ничего не зависит
 
Чет я не пойму, что мы выиграем в итоге?? ....в результате блокады мы потеряем экономический рынок сбыта, потерпят убытки наши производители, а также обозлим настроенных против путлера крымчан, которые хоть как-то надеялись на возраст Крыма
не кажется ли вам что наши власти делают все, чтобы Крым не вернулся в сосав Украины никогда?
Стандартный ватный трындеж. Видимо допекло кацапам шо вас столько набежало с криками "блакада ни паможит". Раньше примерно также вякали про санкции. Щас перестали пиздеть, хлебнули говнеца.



конечно....
завалят пару столбов - выгребут люлей...
если в этой стране хоть какое то подобие государственной власти осталось
Та не нервничай, тебе ж свет не отрубят, будешь и дальше за кремлевское бабло петь.
 
Останнє редагування:
Обьясните, официально, согласно действующего законодательства Украины, можно ли ввозить продукты в Крым? Только с ссылкой на параграф в документе который это регулирует, а не я так думаю, одна бабка сказала...
Коллаборационистам? Шиш ...
Семок в кармане я б запретил провозить!

понеслась пизда по кочкам.... большинству хохлам насрать на людей которые проживают на этих территориях, а это самое опасное....пока мы во главу стола будем ставить материальное, а не духовное, Украина обречена на потерю территорий и на отчуждение ее граждан

Нужно быть очень недалеким чтобы не понимать, что от пешек ничего не зависит
От пешек? В Федеративном демократическом государстве россия (страна-террорист)? Это вы так о ее гражданах?
Хм..
 
Пару часов назад остановили первую груженную машину из Крыма.
Все были шокированы.
Украинское представительство компании "Shell" вывозит в Киев оборудование, демонтированное со своих заправок в Крыму. "Shell" отказались перерегистрироваться на оккупированной территории и оставлять там свою символику. На КП активисты провожали фуру аплодисментами!
"Shell" - вам респект и уважение от всей Украины!
Всем привет с Чонгара!
Крым - это Украина!
 
Пару часов назад остановили первую груженную машину из Крыма.
Все были шокированы.
Украинское представительство компании "Shell" вывозит в Киев оборудование, демонтированное со своих заправок в Крыму. "Shell" отказались перерегистрироваться на оккупированной территории и оставлять там свою символику. На КП активисты провожали фуру аплодисментами!
"Shell" - вам респект и уважение от всей Украины!
Всем привет с Чонгара!
Крым - это Украина!
Молодцы! Это наши! Счастливой дороги!
 
понеслась пизда по кочкам.... большинству хохлам насрать на людей которые проживают на этих территориях, а это самое опасное....пока мы во главу стола будем ставить материальное, а не духовное, Украина обречена на потерю территорий и на отчуждение ее граждан

Нужно быть очень недалеким чтобы не понимать, что от пешек ничего не зависит

100%.И не говори,такое отношение пропагандирует только ожидание чьей-то смерти,чтоб наживиться на наследстве,или на чьем-то добровольном уходе-отьезде(чемодан,вокзал...),чтоб занять его жилплощадь,землю,т.е.тупо материальные интересы,без попыток услышать,понять,итд.Ещё часто вижу:были друзья-родычи в Крыму,на Донбасе,но теперь Я с ними не общаюсь,т.к.ОНИ не понимают чего-то там...Кому от этого хуже?Пока только нам самим
 
Да что вы говорите? Почему это предатели, выждавшие момент воткнуть нож в спину должны быть важнее собственных территорий?
Что сделала Чехословакия с судетскими немцами после 2-й мировой? Вооооот! :)



Почему это предатели, выждавшие момент воткнуть нож в спину должны быть
При Сталине таких тупо расстреливали и загоняли навсегда к белым медведям. При дальнейшем совке загоняли к медведям и иногда расстреливали. А мы им просто позволим вальнуть в любимую расею, в которой они мечтали умереть. И даже не так, как они крымских татар (бумеранг, хуле...) - в товарных вагонах, а - вполне цивилизованно - по вновь построенному мосту:ги:
 
Останнє редагування:
100%.И не говори,такое отношение пропагандирует только ожидание чьей-то смерти,чтоб наживиться на наследстве,или на чьем-то добровольном уходе-отьезде(чемодан,вокзал...),чтоб занять его жилплощадь,землю,т.е.тупо материальные интересы,без попыток услышать,понять,итд.Ещё часто вижу:были друзья-родычи в Крыму,на Донбасе,но теперь Я с ними не общаюсь,т.к.ОНИ не понимают чего-то там...Кому от этого хуже?Пока только нам самим

Не понял. Какие у нас материальные интересы? Мы поотнимали у русских бизнес и собственность на Украине, как они в Крыму? Или национализация в пользу России правильна и законна?
 
Ющенко 4%, Янукович 34%, Юлька 32%
И что, из поста следует - 30% жителей Украины пидарасты? На третьего - рассчитайсь!
У овоща минимум пятая часть голосов - пизженная. В моём доме (Ч/С), в котором на тот момент был ОДИН человек, ЗА овоща проголосовало ТРОЕ!!! Трое, блядь, Карл! - не считая одного - против.

Зы: а голосовавшие за него в реале - даже не пидарасы. Намного хуже.

понеслась пизда по кочкам.... большинству хохлам насрать на людей которые проживают на этих территориях,
Ты чего, совсем плохой? ЭТО ИМ, БЛЯДЯМ, НА ВСЕХ НАСРАТЬ, кроме своей жопы!!!

.пока мы во главу стола будем ставить материальное, а не духовное,
Ога, они же поставили во главу - "скрепы", ну и - "жопу в тепле"...
Ёба, как же кацапьё любит перекладывать со своей больной, совсем ебанутой, головы на здоровых! :рл:

.пока мы во главу стола будем ставить материальное, а не духовное,
Ога, они же поставили во главу - "скрепы", ну и - "жопу в тепле"...
Ёба, как же кацапьё любит перекладывать со своей больной, совсем ебанутой, головы на здоровых! :рл:



Нужно быть очень недалеким чтобы не понимать, что от пешек ничего не зависит
Ещё один любимый приёмчик гандонов - нахуёвничали, а как получать пизды - "насяльника винавата!" :рукалицо"
 
Останнє редагування:
Я от не пойму- какого хрена за них думать?! На референдуме(типа) они сильно переживали за нас? С какого хуя Вы тут щас за них печетесь?! Да мать их так,нахрен они нужны! О себе думайте, о своих семьях. Какое Вам всем дело до этих пидарасов?!
 
100%.И не говори,такое отношение пропагандирует только ожидание чьей-то смерти,чтоб наживиться на наследстве,или на чьем-то добровольном уходе-отьезде(чемодан,вокзал...),чтоб занять его жилплощадь,землю,т.е.тупо материальные интересы,без попыток услышать,понять,итд.Ещё часто вижу:были друзья-родычи в Крыму,на Донбасе,но теперь Я с ними не общаюсь,т.к.ОНИ не понимают чего-то там...Кому от этого хуже?Пока только нам самим
Ещё один "плач Ярославны"... Сперва нахуёвничать, а потом - скулить...
 
"пачуйтє крім! Кієв ні слішіть крімчан! Пракялтіє укрьопі!"

нахуй йдіть вже, заїбали
хай вас тепер рамзанка диров чує у всі дири.

Та на хую теперь тебя вероятно,как хотят вертят,под обицянкы О покращеннях:фак:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЖЕ И КУБАНЬ, И ПОВОЛЖЬЕ, И СИБИРЬ В СОСТАВ УКРАИНЫ ПРОСИТЬСЯ НАЧНУТ.

Шоб Вы понимали. У крымской ваты началась паника.
Пытаются протащить через границу хоть что-то из еды.
Кто мешок картошки, кто мешок лука, кто колбасу, кто печенье, кто варенье. Ибо у них все это в цене подскочило бешено.
Вчера одни "гордыерусские" пытались перевезти на полуостров 3 кравчучки с колбасой - наши завернули их обратно. Потом автобус с 10 мешками картошки пытался прорваться в "крымняш" чуть ли не полями. Остановили. А в нем еще и флажок эрэфии обнаружился!
Сегодня с утра на блокпосту в Чонгаре досматривали легковушку. В багажнике - домашние закрутки.
Владелец авто: Я сам их закатывал. Что ж нам теперь делать? Голодать зимой придется!
Мы: Так Вы же хотели в Россию!
Он: Я? Да я никогда! Я всегда был против России. Просто сейчас Крым - оккупированная территория. А вообще, Крым - это Украина!
Закрутки пропустили.
Короче, все оказывается просто. Путь к сердцу, а точнее путь к спинному мозгу ваты, лежит через желудок. И ведь только первая неделя блокады, а уже и национальное самосознание приходит, и активная гражданская позиция формируется, и постижение экзистенциальных истин случается.
При таком раскладе не исключено, что через месяц уже и Кубань, и Поволжье, и Сибирь в состав Украины проситься начнут.
p.s. И да. Говорят, в Одессе на Привозе цены упали. О!

Автор: Varvara Chernoivanenko

Чужое.
Одна крымская дама выражает свое возмущение, затеянной "этими татарами", продуктовой "блокадой" Крыма.

Ей говорят:
-- А чего вы переживаете? вы же сами говорили, что российских продуктов полно и никакая Украина вам и даром не нужна.
-- Не нужна!!! У нас полно еды российского производства. И вся - вкусная! - последнее с некоторым вызовом.
-- Так чего же вы переживаете, никого это не коснется, никто не пострадает. Татары привлекут внимание к своей проблеме, а голодать никто не будет.
-- Нет у нас никаких проблем!
-- А татары говорят, что у них есть.
-- Какие у них проблемы могут быть? Воду надо мутить меньше - вот и не будет проблем. А то, что же это такое... Только все успокоилось, угомонились все - как есть, так уж и есть... И на тебе! Продуктовая блокада. О людях подумали?!!!
-- Вы же сами сказали, что еды полно. Наоборот, круто - новообращенные крымчане изо всех сил поддерживают российского производителя. Представляете, какой пиар! Вы сами собраться должны и с другой стороны дорогу перекрыть, чтобы никакая бандеровская отрава к вам не проникла...
-- Да, пусть возят, мне то что... Я все равно украинское не покупаю, из принципиальных соображений.
-- Тогда вам то, что? В чем тогда вопрос?
-- Это, это... несправедливо и нечестно, вот что!!!
Нууу....Эээ.... Некоторое время -- немая сцена. Потом:
-- Ну, вы понимали, когда на референдум ходили, что будет что-то вроде этого? Если не хуже. Вы подумали об этом?
-- Я на референдум не ходила!
-- Ага! Вот уже и не ходили...
-- Не надо перекручивать! Не ходила потому, что все равно все без нас, без людей, решили. Мы - люди маленькие, обыкновенные - как нам скажут - так и сделаем. Украина разваливается, россия (страна-террорист) - сильная страна с сильным лидером... Ну, что нам было делать? Сами подумайте!
И себе хуже не делайте! Что за выдумки - блокада какая-то дурацкая! Вы его не злите! А то он вам покажет... И Мустафу этого - одним пальцем... И татар всех его.
-- А, значит у татар все-таки есть проблемы?
-- Будут. Если не прекратят эту бессмысленную блокаду - ничего не добьются, у нас российской еды полно.
-- Она же бессмысленная, вам то что?
-- Я за справедливость...
...Данные диалог мог бы продолжаться до бесконечности, но, к счастью, был прекращен сбоем в сети.
Очень показательный диалог. Показывающий, что диалог, в принципе, невозможен
 
100%.И не говори,такое отношение пропагандирует только ожидание чьей-то смерти,чтоб наживиться на наследстве,или на чьем-то добровольном уходе-отьезде(чемодан,вокзал...),чтоб занять его жилплощадь,землю,т.е.тупо материальные интересы,без попыток услышать,понять,итд.Ещё часто вижу:были друзья-родычи в Крыму,на Донбасе,но теперь Я с ними не общаюсь,т.к.ОНИ не понимают чего-то там...Кому от этого хуже?Пока только нам самим

ну прям психологию наших диких северных соседей напоминает, еще ареал их обитания так интересно называется ОтССосия :D
 
Что сделала Чехословакия с судетскими немцами после 2-й мировой? Вооооот!
После Второй мировой войны, в соответствии с декретами Бенеша, этнические немцы из Чехословакии были депортированы. В настоящее время термин «Судетская область», имевший прежде всего этническое содержание, не употребляется.
 
Назад
Зверху Знизу