На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
оч интересно как будет выкручиваться "крымский производитель" особенно молочной продукции, например из Джанкоя или Сак:rolleyes:

крымсы же орут шо у них все свое и россейское...ну-ну=))
но это еще недельки 2 надо шобы блокада побыла
 
Вот пусть теперь узнают ответный украинский Голодомор!

ну это ты слишком утрируешь;)
в Голодомор выгребали все до крошки у простых людей
а тут просто не будет ненавистной им укроповской продукции:D

а там в закромах то сколько...на антресолях, в кладовках да в гаражах...вот там бы порезвица=))
может Няш-мяш читает нас и возьмет на вооружение совет -
надо изъять все укр продукты у населения, ибо они напитаны духом бЕндеры и заговорены:D
 
*Вы можете себе вообразить что-бы во время войны у сталина был заводик в Лейпциге*

Можем:

Сотрудничество СССР и гитлеровской Германии во Второй мировой войне

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можем:

Сотрудничество СССР и гитлеровской Германии во Второй мировой войне

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А Турция за взятки пропускала караваны Лендлиза в Поти. И это тоже факт. Хотя находилась в союзе с Германия.
 
вар так вар... хуже когда йок)))


с молодых что то слепить можно.... я в змиеве был-там в натуре Мураев авторитет... да и побазарить можно с ним... и на йух послать))))

Вот он Резака когда-нибудь и пошлет (от всего оппоблока).
 
Крым считается окупированной территорией Украины.... граждане там проживающие-украинцы.... значит что бы когда то гепотитически вернуть Крым- мы не должны вводить санкции против своих... так сказать.. соотечественников...... имхо
Пусть эти млеать граждане паспорта предьявят мать их! Колаборационистский сброд млеать..
 
С такими конвульсиями по поводу Крыма, остаткам украинского государстаа стоит простг отказаться от идеи возврата утраченных территорий и задуматься о сохранении того что осталось ибо талант просрать все работает и воплощает все сильней и сильней.

Некоторые думают, что хунта хочет угнетать крымчан. Это глупость несусветная, Украине нужны территории а не крымчане.
 
Я огорчу тебя. У крымских пидаров почти у всех остались наши паспорта.
Госслужащих - таки да. Заставили сдать.
А остальное ватное гавно - заныкало до лучших времен.

Пусть предъявят справку о том, что у них нет второго, российского гражданства.

Это особый вид извращений наверно, говорить что нам нужны территории и просирать их методично и последовательно.
А угнетать крымчан, это как молдаван угнетать или поляков, по ту сторону границы обычно всем похер на потуги государства которое хочет вернуть территории, теряя их.

А ну, расскажи нам, не извращенец, как можно вернуть Крым под контроль Украины?
 
Ну как ты можещъ.
Они жеж наши, эти. Ну типа сограждане.:D

Кстати, полтора миллиона крымчан совершили в марте прошлого года уголовное преступление, за которое полагается лишение свободы на срок от 3 до 5 лет.

Почему правоохранительные органы не задерживают крымчан по подозрению в совершении этого преступления, когда они посещают неоккупированную территорию Украины?
 
Это особый вид извращений наверно, говорить что нам нужны территории и просирать их методично и последовательно.
Всегда брали и Сиваш, и Перекоп, и Севастополь. Надо будет возьмут и щас.
 
как можно вернуть Крым под контроль Украины?

А оно надо?
И еще вопрос: вернуть кому, тебе, мне, пороху, бене, чей интерес?

1. Оно надо.

2. Вернуть стране Украина, гражданами которой являемся я, ты, Порох, Беня. Хотя, насчет твоего украинского гражданства я сомневаюсь.

Короче говоря, ты не знаешь способа, как вернуть Крым под контроль Украины. Ну, тогда наблюдай за действиями людей, которые пытаются это сделать. Поможет это или нет, хз, время покажет.
 
Если арестовывать граждан Украины (с украинским паспортом), то вопрос - за что?

Ты чи тупой?

Тебе ж сказали, за совершение уголовного преступления, описанного в статье 110 УК Украины.

Если арестовывать гражданина России (с российским паспортом), то есть шанс нарватся на военный конфликт.

Крымчанин с российским паспортом на неоккупированную территорию Украины не попадёт.

 
действия так называемых активистов не законны

Тут я с тобой полностью согласен.

Так называемые активисты взяли нехороший пример с паРаши и её Президента Владимира Хуйла, которые незаконно оккупировали украинский Крым.
 
Назад
Зверху Знизу