На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Не, ну нельзя ж, как какие-то там особо упоротые индусы, впереди себя дорогу мести, чтоб часом тараканчика не придавить, и рук не мыть, чтоб бактерий не обидеть...
 

Ты шо прикалываешься? Не понимаю, ты серьезно?....
Все делалось через местных царьков....
А виноваты как всегда хахлы.... вы там у себя в ебучем мрыке разберитесь кто
вас ебал все это время...
 
І крим не блокувать, щоб українофоби не напівголодні були ти ще скажи
 
І крим не блокувать, щоб українофоби не напівголодні були ти ще скажи
а ніхто ж не буде там голодний
та я блокада не для того щоб "заморити крим голодом"
не буде голоду, ніхто на це не розраховує та за мету собі не ставить.
 

При чому ці царьки і не змінилися після окупації. Просто змінили портрет підараса януковіча на портрет підараса путіна.
 

Так він вже написав, що Україна винувата в тому, що кримська влада, яку кримські ватники обирали, їбала кримських ватників. Україна винувата в тому, що дала кримським ватникам право голосу, виходить
 

Так я і не кажу, що голод буде - так, легка дієта, як у Мосійчука в СІЗО
Їздитимуть на Чонгар за охуєнними цінами кримських таксюків, бггг
 
мені колись дід розповідав анекдота (він був такий собі суровий північний шахтар з воркути. лаятися я привчився від нього. років у десять)
просять якось німця, американця та росіянина намалювати "голод"
Американець намалював бутер без масла
німець - каву без цукру
а росіянин - сраку, яка павутинням заросла
 
гггг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Слабость раисян к гавну уже известный во всем мире факт. Бывает дашь гавна и человек сразу успокаивается. раисянам не привыкать. а вот крымсы совсем другие люди. расчет Джемилева 100% в тему. Вот посмотрите - в Крыму начнется бунт.
 

я бы сказал 3-го января
там в статье тоже бред кажется. Но фотки это точно не эллиота
 
Всем пиздострадальцам, воющим про обречённый на голод Крым, хочется напомнить, что в 1920 врангелевский Крым единственный в Европе (!) экспортировал пшеницу.
 

Да, да, и ещё врангельлевский Крым джинсы экспортировал.

 
Крым "вернется" таким же путем каким "ушел". Зарплаты сейчас в Крыму такие как были при Украине еще в начале 14 года? Силовиков и чинуш я не беру во внимание.
 
Дотациями миллиардными ебали, ага. И официальным статусом русского языка, автономией, туристическими сборами с граждан Украины. И в рот и в жопу, правильно! Зато теперь попец заживает, такскть...